Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Олимпиада в Пхенчане


Lewsha
Рекомендованные сообщения

Когда возник этот конфликт и решение олимпийского комитета .Был в противоречивых чувствах в детали вдаваться не буду все знают .Ратую за Россию и всё делаю на благо.Переживаю за спортсменов они в этом не виноваты на суд чиновников .Должны выступать мы флаг поднимем.

Ссылка на сообщение

я против поездки.

Очередная подстава.

И так проблемы в спорте.

А тут они будут сами выбирать какой спортсмен к ним поедет. И ясно что будут выбирать не самых сильных

И соответственно наши продуют.

И будут трубить все забугорные газетенки что наши спортсмены без допинга никто.

И только с допингом мы можем выиграть.

Как то так кратенько

Ссылка на сообщение

Личное мнение и оценочное суждение.

Происходит разлом внутри нашей страны на мы и они в результате предательства и тотального унижения определенного круга лиц. Они известны - Жуков и Мутко, плюс их компашка.

Противоречивые чувства возникают по причине того, что ты не понимаешь, как можно нашу историю и символы  страны Ленина, Сталина, Гагарина, Сталинград взять и отдать западным партнерам за стеклянные бусы.

А для них - это нормально.

Остается сузить круг "мы" до семьи, детей, близких друзей, улицы, района чтобы не свихнуться на этом бесконечном парадайз вещаемого из зомбоящика и сохранить самого себя для своих детей.

На днях произошел разворот в сторону превращения нашей страны колонию, когда прошла новость о прекращении финансирования разработки нового боевого железнодорожного ракетного комплекса.

Красиво выйти из этой ситуации можно запретив нашим спортсменам поездку на олимпиаду, компенсировав выплатами пролитый ими пот, кровь, лишения за счет первой русскоговорящей тридцатки Форбс.

Освободившиеся миллионы от поездки команды на олимпиаду направить на детские спортивные школы.

Вот, просто шикарный прогноз...

 

 

post-7846-0-79177600-1512838103_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Честно - не понимаю нездорового ажиотажа вокруг ситуации.Я лично понимаю олимпийские игры как состязания спортсменов а не стран.Изначально они и были таковыми.Политические игрища в спорте - это пришло потом.То что игры не отделимы от политики в умах людей,уже доказывает одно существование этой темы.А высказывания предыдущих ораторов и разных людей в передачах сей факт подтверждают.Как бы ни орали все о том,что политике в спорте не место.По логике тогда вообще стоило бы забить и забыть об этом виде соревнований навсегда.

По мне например - пускай едет кто хочет.Я лично буду за своих болеть хоть под нашим,хоть под нейтральным флагом.

Ссылка на сообщение

 

Освободившиеся миллионы от поездки команды на олимпиаду направить на детские спортивные школы.

 

Очень здравая мысль!У нас "на районе" как-то строили большой "Детский и юношеский спортивный и оздоровительный центр".Мы с супругой все ходили мимо и радовались за детей и молодежь.Но в итоге почему-то построился большой магазин стройматериалов "Апельсин".Наверное,как в том анекдоте,надо было обработать напильником...

Ссылка на сообщение

В принципе сказано уже было. Запрещать кто хочет езжайте.

Мы поболеем.

Страна не против.

А вот дело каждого спортсмена решать самому.

Но бля.

Уж если ты туда поедешь. Умри на трассе но добудь золото. И ни как не ниже

А если не уверен. Не мучай жопу. И не рыпайся

Ссылка на сообщение

 

 


за счет первой русскоговорящей тридцатки Форбс. Освободившиеся миллионы
Достаточно наивные мысли. То, что они позволили у себя отобрать, отжато уже в 2000-м  и не нами. А по теме- я бы поехал!
Ссылка на сообщение

был в нашей истории флаг стоивший 20 млн жизней. а теперь пусть едут без флага??!! серьезно? дело не в Олимпиаде,а в том что "схавает" РФ или нет,что об ее спортсменов ноги вытирают,а если да то и об остальных будут ноги вытирать. хотя дело в намного большем и масштабном и это лишь одна из провокаций. 

 

8 мая 1984 года Олимпийский комитет СССР принял решение о бойкоте летней Олимпиады-1984 в Лос-Анджелесе - никаких хитрых планов и многоходовочек,четко и ясно. История повторяется. 

post-66962-0-75407600-1512842621_thumb.jpg

post-66962-0-10904300-1512843362_thumb.jpg

Изменено пользователем vassb
Ссылка на сообщение

 

Они потом еще вспомнят.. , что Русские и тут....ИДУТ

Раша рулит...!!!

 

Евгений не раша,а Россия

 

Они потом еще вспомнят.. , что Русские и тут....ИДУТ

Раша рулит...!!!

 

Евгений не раша,а Россия

Тут можно поспорить...

Раша(для всех иносранцев). Россия для НАС.

 

 

Тагил рулит )

Ссылка на сообщение

ПРЕДСТАВИМ

 

Лыжники или Биатлонисты выезжают первыми на финиш...

И им дают просто белый флаг....,.....,.

 

нет слов

Кста-пусть едут с флагом алым(Победы).

Ссылка на сообщение

@Loki_7, Да какая разница, Николай, занимаешься спортом с детства (это я не про себя), к чему то стремишься, а тут оп- из-за каких-то пидоргов путь заказан. Мне бы пофиг было, выиграю или нет.

Ссылка на сообщение

 

 


Loki_7, Да какая разница, Николай, занимаешься спортом с детства (это я не про себя), к чему то стремишься, а тут оп- из-за каких-то пидоргов путь заказан. Мне бы пофиг было, выиграю или нет.
Разница огромная. Да и причислять спортсменов к касте типа мученик видите ли с детства в спорте Значит герой.

Давай тогда и плотника -столяра причислять к героям будем. Он же 40 лет дерево строгает

Спорт это такая же работа. И каждый выбирает сам.

Но если за спортсмена платит государство. Готовит его. То и спортсмен в какой то момент должен поддержать государство. А государство это в первую очередь это ФЛАГ и ГИМН.

нет флага. нет государства. К этому они нас хотят приучить.

И уже спортсмен ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН сказать.

Я поеду Но со своим флагом и своим гимном.

А не будет гимна и флага. 

Я не поеду.

И никак иначе

 

И тогда государству будет проще защищаться.

Государство не байкотирует олимпиаду

Байкотируют спортсмены

И в таком случае не будут ни каких претензий к РОССИИ

Как то так

Ссылка на сообщение

Есть профессии и должности, в которых люди представляют не только себя, но и определенный коллективную сущность.

Например нацию русскоговорящих или русских.

Политики, чиновники, священники, военные, спортсмены, хореографические и хоровые коллективы.

Представление и является сущностью процесса, человека для этого и готовят, человек для этого и нужен.

Государство, которое выступает от имени нации, на подготовку человека выделяет время, деньги, людские ресурсы, материальную базу.

Специально подготовленный человек не имеет права в оконцовке включать задний ход и говорить: Вы, коллектив, теперь сами по себе, я сам по себе, не мешайте мне зарабатывать.

Путем подписи в документах, службы богу, стрельбы из оружия, бега на лыжах, 

Ссылка на сообщение

Чего это грёбаное государство им дало того того , что они ему обязаны? Да все знакомые деток на соревнования за свой счёт отправляют, многие из них уже Мастера спорта и чемпионы Росии, один чемпион европы по кик-боксингу - и хуйли, так и побирается у спонсоров.. Зато прямо сейчас нашего показывают, как на ГАЗе народ вождю лижет- ни чего не напоминает?

Ссылка на сообщение

Думаю, что выступать на играх это частное дело каждого из спортсменов. Мы не должны участвовать как государство в этих играх. Получат медали - молодцы. Готовились ведь. Но отказаться от трансляции это да, это много бабла, которое не поступит в МОК. Это их отрезвит.

Ссылка на сообщение

Пусть едут, запретить им ни кто не может... но за свои, не за бабки страны... и если так будет, поедут единицы... бабки , бабки и бабки... от спорта мало что осталось... а кто не за бабки , а за идею, да забьют на хрен, патриотизм думаю ещё остался... как говорил Задорнов, я люблю свою Родину, а не государство

Ссылка на сообщение

Слабое государство - признак слабого правительства.

Над председателем правительства РФ "Денег нет - но вы держитесь" не смеялся только ленивый.

Но, правительство РФ, за свои определенные заслуги получило почетное звание - гребаное.

Из любой ситуации есть как минимум два выхода.

Первый - попросить или вымести не по заслугам посаженных персонажей в правительстве, на адекватных.

Спортсмены от флага РФ отреклись.

Ничто не мешает отречься от нейтрального флага  и выступить под флагом своей Родины

Она есть у каждого. Например у Республики Мордовии есть свой флаг, герб и гимн.  

post-7846-0-14859600-1512850595_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Участвовать под нейтральным флагом, это уже поражение.! Такова суровая действительность.

Не ехать туда вообще, будет правильно. В этом случае участие не главное.

По мне это политика, которая запрещена на форуме))))

Ссылка на сообщение

Ехать надо по-любому.

Флаг поднимут болельщики.

Гимн споют громче их же говоритель.

На трибунах Наш Флаг будет.

 

И обоскакются недоброжелатели.

Ссылка на сообщение

Участвовать под нейтральным флагом, это уже поражение.! Такова суровая действительность.

Не ехать туда вообще, будет правильно. В этом случае участие не главное.

По мне это политика, которая запрещена на форуме))))

Нет,брат.Это они такое поражение придумали.Для нас.

А у себя только денежное довольствие считают.

В предпоследний день олимпиады придумали России всё разрешить.

И это в последних числах месяца.

А мы запрягаем,пару лет,думаем и делаем.

Им Россиян не понять.Около 180 наций.

И шесть наций великой реки,которых уничтожили приезжие со старой европы.

Изменено пользователем diagnost43
Ссылка на сообщение

 

 


Флаг поднимут болельщики.
Запретили Российские флаги на трибунах.

Дисквалификация команды

 

Лучше не ехать вообще чем позор на многие года

Это ведь не на один два года.

На века.

Об этом думать надо

Что останется после нас

Ссылка на сообщение

Ехать спортсменам надо однозначно .

Но на трибунах и на плечах медалистов должен быть красный стяг с надписью 150 стр.ордена Кутузова 2 ст. Идрицкая дивизия .

И пусть у Всего Мира в задницах зудит.

Ссылка на сообщение

пока мы тут перетираем очевидные вещи,"быть в кедах или в полукедах",либеральность уже довела Европу до беспредела со стороны беженцев. Россияне не дожидаясь Олимпиады поехали и дали пизды всем кому можно было и забрали все что можно было,поздравляю. Прям в Германии. Прям в Дрездене. Снова.

     Все Карл забрали,все медали !

 

  Сборная России завоевала все золотые награды чемпионата Европы по смешанным единоборствам (ММА) 2017 года, завершившегося в немецком Дрездене.

Победы в финалах одержали: Магомедрасул Шейхмагомедов (весовая категория до 56,7 кг), Шарапудин Магомедов (до 61,2 кг), Наби Ашурлаев (до 65,8 кг), Ислам Омаров (до 70,3 кг), Камал Магомедов (до 77,1 кг), Магомед Умалатов (до 84 кг), Гаджимурад Баширов (до 93 кг) и Ризван Куниев (свыше 93 кг).

 

Ранее сообщалось, что молодёжная сборная России выиграла все золотые медали на ЧМ по ММА в Минске.
 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...