Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Константин Сёмин с сотоварищами на народные пожертвования снял большой трёхсерийный документальный фильм "Последний звонок" о положении в современном образовании. В какой стране будут жить наши дети, внуки? Никакого негатива и домыслов, голая правда :smile: .

1-я серия:


2-я серия:


3-я серия:

https://www.youtube.com/watch?v=HqrwnfnLGHM

 

Что касается профильного образования для детей в Пензе, то на полумиллионный город знаю только один кружок радиотехники (во Дворце Детского (Юношеского) Творчества - бывший Дворец Пионеров), остальное - говнолегороботы. Про специальное и высшее образование сказать ничего не могу, потому как сам часовщик (приборы точной механики) и ни к электронике, ни к автомобилям официально отношения не имею.

А как у вас? Что вы думаете о нашем будущем?

Изменено пользователем pill
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...