Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кому не нельзя верить


Гость Artur2
Рекомендованные сообщения

А пока я вижу в старте топика "кому нельзя ВЕРИТЬ", и тут же "кому нельзя ДОВЕРЯТЬ"..
А енто уже разные весчи.. Доверяю я достаточно большому кругу лиц, при том, в разных пределах каждому.
А вот не верю никому. )

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

Обещанного три года ждут-гласит народная мудрость. Если про деньги или иные ценности (бартер)речи не было,то это раздолбайство. Не более.

Ссылка на сообщение

Если я в чем то не прав, я всегда признаю это. Но если человек тебе обещает запчасть, а в итоги спустя примерно полгода до почты не может дойти, т.к. постоянно "занят". И при этом отказываюсь от своего заказа, т.к. доверился. 

Ну как так можно не дойти до почты? Или пообещать переслать в Москву Юли? А Юля его даже не знает кто он такой? Нужен номер Юли?

Ссылка на сообщение

Давай ща полстакана водкИ обсудим.

Одни верЯт, что на половину полный..

другие, что на половинУ пустой стакан.

Кому доверять то ?

....

тому кто выпьет

 

А по теме, нужна доказуха полная.

Раз человекУ предьЯвил, то кажи по полочкам.. что хотел, что получил )

Ссылка на сообщение

Сань, у Алеza, косяк был? Почему он ещё что то тут пищит?

Потому, что я решаю, кому тут пищать.

Пиши нормально, получишь нормальный ответ.

Ссылка на сообщение

Коллеги, я только за конструктивный разговор. И по делу.

В два слова тут не прокатит.

И в кратце тут не пойдет.

Как с самого начало было - рассказать всем?

Писать буду минут десять.

Ссылка на сообщение

 

 


Как с самого начало было - рассказать всем? Писать буду минут десять.

 

Напиши, ежель считаешь нужным.. Правильнее будет..

Ну или пиздаболом назови оппонента.. Но за это тоже ответить надобно будет..


 

 


У Alez косяк за косиком, ну сколка можно терпеть?

Все "косяки", по твоему мнению - выкладывай.

 

Вы ежель выносите терки ваши на общак, так поясняйте позицию свою..

 

 

А то, для тебя что косяк, например ? Для меня вот в попу сношаться, куму продаться.. и т.д. и т.п. )))

Ссылка на сообщение

Пользователь artur2 удален, за слова ответил. Морпех001 заблокирован, этот просто рамсы попутал.

Александр, это не отменяет твое объяснение, если ты хочешь, чтобы здесь тебе доверяли.

Ссылка на сообщение

Есть у нас в скайпе форум диагностов. - Щас там многоуважаемый нюкер Кикнул меня (как только там стал админом)

Артур как-то там написал, мол - есть ли у кого обратка с форс для транзита?

Наши топливщики тоже их наебывали, у нас они точно есть.

Ну, и я написал, - есть такие., И тоже наебнытые.(при снятии бывает, пластик хрупкий трескается, и писец обратке) (стоит 7тр, новая в сборе(на евроавто - копейки))

Приехал в бокс к мотористам (дизелистам) отдельный бокс у нас. - взял обратку, передал - специально обученному дедушке на отправку в Москву.

У нас - если срочно - отправляют, и в этот же день получают в Москве. Это ЭБУ на ремонт и тд и тп. Дальнейшая судьба путей в Москве - меня вообще не интересует. 

Наш филиал - сам забирает и отправляет по месту назначения.

По итогу хз скок дней, звонит Артур - мол, где обратка?

Я тож хз где она.

Спец Яковлевич отправил, Юля - хз о чем реч.

Далее, в форуме диагностов принес Артуру извинение, и на этом мы разошись....

Ща вторая часть

Ссылка на сообщение

Далее, есть такой у нас пользователь на Адакте - нюкер.

Давно мы с ним как-то поругались (это совсем отдельная тема)

Прошивки на бензинки пару заказали через него и проплатили (все ок!!)

Там надо почту поднимать чтоб конкретно найти сколько  (реально много искать)

Тут притаскивают ауди, древняя-древняя (у нас такие просто не обслуживаются) 

мол ключи потеряли и тд и тп

Задал вопрос в скайп диагностов, кто сможет иммо офф?

Нюкер ответил - сделаю.

В итоге, авто не запускается.

В переписке - еепром с иммо офф проверенный и тд и тп.

часть 3

Ссылка на сообщение

 

 


Щас там многоуважаемый нюкер Кикнул меня (как только там стал админом)

Поясни

 

 

 


Ну, и я написал, - есть такие., И тоже наебнытые.(при снятии бывает, пластик хрупкий трескается, и писец обратке) (стоит 7тр, новая в сборе(на евроавто - копейки))

Цена оговоренная ? Или как договорились ? В какой срок обещал отправить и за какой интерес ?


По итогу хз скок дней, звонит Артур - мол, где обратка? Я тож хз где она. Спец Яковлевич отправил, Юля - хз о чем реч. Далее, в форуме диагностов принес Артуру извинение, и на этом мы разошись....

Кто такой Яковлевич, кто такая Юля ? За чьто принес извинения ?
Вернул ли деньги ?

Ссылка на сообщение

У нас есть человек, который на самолет все отправляет - Яковлевич.

Там справку о безопасности груза и тд и тп...

Юля - Наша Связующая в Москве. 

Ссылка на сообщение

 

 


Прошивки на бензинки пару заказали через него и проплатили (все ок!!)

А разве его профессиональная квалификация позволяет ему править прошивки ?

 

 

 


Задал вопрос в скайп диагностов, кто сможет иммо офф? Нюкер ответил - сделаю. В итоге, авто не запускается. В переписке - еепром с иммо офф проверенный и тд и тп.

Уверен, что проблема в иммо ??

Обосновать сможешь ?

Ил считаешь, что машина, например, с задранным коленом, обязана запуститься на иммо-офф ?

Ссылка на сообщение

Часть 3 - 

Ауди не запускается..., 

Решил обратиться к скриптописателю айпрог+

- скрин ранее есть. (Айпрог тоже сила)

Скинул мне файл, заводится авто и глохнет., отписал ему, в итоге, насосу кирдык.

Нюкеру, тоже в скайп отписал, -мол мой косяк, еще и насос дохлый был.

Громов сделал иммо офф - безвозмездно, и денег - не попросил + плюс проконсультировал

По решению с нюкером - не один еепром его , с заводящим еепром  - ни сходится, перепробовать с рабочим насосом - просто нет времени.

Было решено, что нюкеру - 4тр - перекину (до этого, все авто были проплачены по факту - заранее)

Ссылка на сообщение

4 часть.

Ауди заводится, трещит-пердит, заказали с евро авто замок зажигания, - стоит в отстойнике (шефу сказал, прошивка иммо-офф безвозмездная(верну нюкеру - как заберут( но ни  один еепром его, не сходится с моим (ему тоже заранее отписал, что мой косяк)

Далее, мне прилетает бан с рабочего чата.

Небольшая дискусия с Нюкером, со вспоминанием старых обид. (Нюкер, можешь тоже опубликовать все, в полном тексте (прошивки и у тебя покупали, нареканий нет!!!)

Через день (может ошибаюсь) звонит Артур - Мол какого хрена Нюкеру бабки торчишь?

Я объясняю - при чем тут ты вообще?

Далее неконструктивный разговор и тд. Решили что обратку в ср-чт я ему вышлю.

Ну и сегодня в скайпе от него, тоже не конструктивный разговор.

Ссылка на сообщение

Лёх, так тоже несправедливо.. Слышать надо обе стороны.

Да конечно, сейчас вторую и слушаем. Первый уже все сказал, потом заюлил и нормального мужского решения так и не принял. А я сделал то, что обещал. Перечитай все внимательно.

Да, морпеха верну сейчас, обещает не хулиганить.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...