Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кому не нельзя верить


Гость Artur2
Рекомендованные сообщения

Здорово! Охмурил Юлю?

Диди Вася, а к чему вопрос такой, пропустил его . Ты же любишь по понятиям и тд., поясни зачем меня приплёл к этой секте?

Я участников конфликта знать не знаю, диагноз свой впаял ещё в начале темы, так оно и вышло., и все обозначились.

Ссылка на сообщение

Слава Богу, хоть ты не в секте...

По понятиям... Я чуть далек от этого. Но человеческие взаимоотношения проходил. Имею свою точку зрения. Не заставляю с ней соглашаться. 

Насчет Юли... Там чисто троллинг. Если троллинг не понят и раздражает, приношу извинения за него в твой адрес.

Ссылка на сообщение

Мне по прежнему непонятно, при чем здесь Аркадий?

Вот тоже пытался его увязать.Понял что Аркадий тут при том,что "кикнул" этого товарища в "секте".А при этом у него самого "рыльце в пушку",поскольку проданный им ноиммодамп не заводит авто с неисправным бензонасосом.При том,что сам дамп с замененным насосом не пробовался,а утверждение о некорректности дампа Аркадия основано на якобы различиях с другим ноиммодампом,который достался "на халяву".То есть,насколько понял,мы здесь имеем еще одно публичное обвинение в недобросовестности.

И еще смущает тот факт,что было утверждение,что Юля "симпотная",а фото для подтверждения утверждения человек выкладывать отказывается.Что может косвенно говорить о том,что Юля либо вымышленный персонаж,либо о том,что она совсем не "симпотная",а может вообще пожилой жирный мужик,который мог забрать обратку себе.

Ссылка на сообщение

по телефону Артуру, Юля сказала что знать не знает ни какого Саши с Уренгоя, а между Сашей и Юлей еще есть связывающее звено, кто он? типа тот кто отправляет Юли, но Юля ни чего не получала...т.е. получается что за Сашей есть косяк?или я не прав? 

Ссылка на сообщение

Весело) ТС раздул тему сам не понял зачем, в Москве то не найти запчастей я хз, не надо ни на кого надеятся, стоит машина, чини сам, запчасти ищи, учись там с пацанами по телефону общайся и тд. А то запчасти мутят с северов, то инфу покупают, потом крайних ищут, шляпа это. А оппонент вообще чудной, ну запрегся отправить, так отправь будь добр, ну или не запрягайся, а посредники и юли всякие если запрегся никого не должны волновать, потерял обещанное, грузи посредников сам, там на бабки или на мат ценности и отправляй снова, все остальное детский сад. Уж заикаться начал не вижу вопрос, перечитайте тему, тьфу просто аж пративно, взрослый человек. Один понадеялся на запчасти, тем самым головняк свой перегрузил, второй отправить не смог ссылаясь хрен пойми на кого, бляха муха взрослые люди явахуевообще!!!

Ссылка на сообщение

Я так понимаю был бы не АРС,сошёл бы с этого корабля ещё за прошлый кидок,а так бабки приносит кораблю,так пускай людей дальше кидает.

Я не осуждают капитанов корабля,все мы здесь в какой то степени зарабатывает деньги и опыт.

Ссылка на сообщение

Тему читай внимательно. Если бы в прошлый раз был кидок, его бы давно тут не было. Товарно денежные отношения у меня с его руководителем, поэтому наличие или отсутствие Александра на форуме никак не скажется на продаже прошивок их фирме. Соображения подобного рода держи при себе.

Ссылка на сообщение

 

 


А может Юля есть Яковлевич? 

оппа.

Кто такой Яковлевич.))))

С Юлей вроде разобрались))

или неа.

Образ Юли в произведении до конца не раскрыт

Нет детских и школьных романов с Яковлевичем 

Ссылка на сообщение

Как у вас тут весело.... Сразу видно, кому по ночам, делать не чего.... :biggrin:

Удивляюсь терпению администрации, читать весь этот бред...

Ссылка на сообщение

у меня еще все годное к ентому делу, однако люблю я его по утрам.. )

а вот ночером вот такое пораздувать самое то.. ))

 

повторюсь, мое имхо, обоих в баню, и нукера за компанию.. хоть не на долго..

 

поскольку его тут земляным червяком назвали, а он вооообще молчит )))

Ссылка на сообщение

Ничё так Сантабарбара.)  А так нормально, не мордобоя, не применения ненормативной лексики, скучно. И куда Юля унесла рампу Макаревича?

 

post-33379-0-57219800-1510317917_thumb.png

post-33379-0-00351500-1510317920_thumb.png

Ссылка на сообщение

@kstоvchanin, Алексей, я все таки попросил бы Александра дать пояснения по его высказываниям, а то выглядит как "..я на вас болт ложил...!!!"

Ссылка на сообщение

Леш, думаю, что их не будет. Мой кредит доверия он исчерпал полностью. Еще один подобный пост в сторону администрации, либо жалоба других пользователей на него, он будет заблокирован.

Ссылка на сообщение

ясно, а то реально человек заблудился (оочень мягко сказано...) в своих высказываниях и видимо жизненной позиции......

Ссылка на сообщение

ИМХО- понять, простить!

Немного оффтоп.

Все случаи динамо или небольших кидков я рассматриваю как положительный опыт.

Ты за бесплатно или небольшие деньги узнал о человеке что он:

- необязательный;

- забывчивый;

- не совсем честный;

- совсем не честный;

- пофигист;

- жадный;

......

Ну и радуйся! Ты избежал бОльших неприятностей! Просто прими эту информацию к сведению. А информация в наше время стоит денег.

Ссылка на сообщение

Я готов извиниться за формулировку "кидала".

Но что он ПУСТОЗВОН и РАСПИЗДЯЙ  не готов, потому что так оно и есть. Доверять и наедятся на него нельзя. 

Ссылка на сообщение

Так, все, остановились. До добра не доведет. Закрыта тема.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...