Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кому не нельзя верить


Гость Artur2
Рекомендованные сообщения

Артур, даю свое согласие на полную!!! (полную) цитату переписки (можно в текстовом файле) (она у тебя есть)

И запись разговоров по телефону (у меня ее нет)

Ссылка на сообщение

Я могу выложить на всеобщее обозрения личные доказательства, но это будет не эстетично. 

Из обычных примеров http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=47256&hl=

Но есть еще более существенные обманы.

 

Разруливанием этой ситуации занимался я. Могу сказать однозначно. Александр обыкновенный распиздяй, но не преднамеренный кидала. Причем в процессе общения с обеими сторонами конфликта, он мне был более симпатичен, чем оппонент, который потребовал слишком завышенной компенсации.
Ссылка на сообщение

Просто интересно почитать, переписка тоже вся есть...

Давайте А и Б почитаем. И звонки послушаем. 

держи: 

могу выложить намного больше, и переписок в том числе!

удалил.

Изменено пользователем Artur2
Ссылка на сообщение

Тему прошу удалить. Т.к. я все сказал.

 

Никто ее не удалит. Такое публичное обвинение без доказательств, является обычным оговором.
Ссылка на сообщение

Ауди  - Завелась на еепроме далеко не от Нюкера, 

Да, с ним отдельная тема.

По обраткам - ну смысл в скайпе наяривать? Ну телефоны же есть, 

позвони - решим. Я до 12 ночи вчера на работе был, сегодня тоже не сидел на булках.

Смысл то в чем? 


Человек мне грамотно объяснил что и как.

А не - читай флеш и тд и тп. 

post-21635-0-62938200-1510244347_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Чет я так понимаю, что 

Artur2

переходит в группу п и 3 д а (электронная лампа, радиолюбители знают)болов?.. 

Больше не говори мне, что знаком с близкими и знакомыми мне людьми.

Ссылка на сообщение

Анекдот на тему"Никому нельзя верить "

Мужик на речке стирает штаны и приговаривает "Ну никому нельзя верить,ну ни кому .Хотел ведь только пукнуть.Ну никому нельзя верить ,никому "

Ссылка на сообщение

Чет я так понимаю, что 

Artur2

переходит в группу п и 3 д а (электронная лампа, радиолюбители знают)болов?.. 

Больше не говори мне, что знаком с близкими и знакомыми мне людьми.

Вась,что я такую лампу в гугле не нашел

Ссылка на сообщение

Читать и не буду, у меня тоже геморняка хватает.

Телефон есть у тебя?

Набери, позвони, ну это больше в твоих интересах.

Все мы вроде люди.

Ссылка на сообщение

Не вижу кидка. Кидок - преднамеренный обман на деньги. Тут он что-то обещал выслать безвозмездно. Ну можешь назвать его мудаком. Но уже объявил кидалой, да еще с такой ремаркой - отвечаю за свои слова. Конечно ответишь, если более нет ничего.

Я, к слову, соблюдаю нейтралитет.

Ссылка на сообщение

Что ок? Выбирай, публичное извинение или удаление учетки.

Учу отвечать за слова.

Во как!

Лешь,я с тобой согласен.

Сашь, пиши мое имя не так, как я твое)
Ссылка на сообщение

Что ок? Выбирай, публичное извинение или удаление учетки.

Учу отвечать за слова.

Во как!

Лешь,я с тобой согласен.

Сашь, пиши мое имя не так, как я твое)

 

Блин,извинясь!Без мягкого!

Ссылка на сообщение

Где они? Если те три текстовых файлика, я тебе уже сказал, что на кидалово это не тянет. Пообещал и не сделал, это не кидала. Да, некрасиво весьма, но это не кидок. При чем мы только тебя пока выслушали, может ты тоже красавэлла еще тот, как в той ситуации оказалось, что ты в начале темы выложил. Александр тебе по человечески сказал здесь - есть телефон, позвони, все же люди. Но ты решил на блатную педаль нажать публично. Поэтому и разбираем, как ты хотел, хо хо хо.

Повторюсь однако. У тебя еще есть возможность извиниться здесь. Умение признавать свои ошибки не менее уважаемо у взрослых людей, как и привычка отвечать за слова и поступки.

Ссылка на сообщение

Так и не увидел В ЧЕМ ПРЕДЬЯВА конкретно..

Скрины и записи читать и слушать не буду..
 

Я хочу увидеть :

1. Предьяву. Обоснованную.
2. Отмаз. И пояснение, почему она не канает. Ну и ответную предьяву, соответственно.

От этого зависит, кого из сторон Я буду считать балаболом. Ежель же сторонам на моё мнение похрену, то и мне не интересно.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...