Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кому не нельзя верить


Гость Artur2
Рекомендованные сообщения

 

 


sanyad30, Почитай, не снесут.. Там коллеги схемы и тд спрашивают, А вы тут - за жили-были. didi, Ну, мы с вами тож в личке встречались, Тоже, инфу, и за бабки. Ну, и как, все, на этом форуме.

А чего такой белый и пушистый, делает на форуме " жили-были"?

Ссылка на сообщение

Нет, товарищи!

Вот получается, что тут - ток за бабки?

Вот что за ересь порите?

самим не стыдно?

Вот я кому инфу по авто за бабки продавал?

Ссылка на сообщение

 

 


Нет, товарищи! Вот получается, что тут - ток за бабки? Вот что за ересь порите? самим не стыдно? Вот я кому инфу по авто за бабки продавал?
  Опять уходим от ответа!
Ссылка на сообщение

По существу тема ни о чем. Кто то кому то что то то пообещал когда то ПОДАРИТЬ. Кто то что то когда то недождался БЕСПЛАТНО НАХАЛЯВУ и обидился очень сильно. Материально обиду можно оценить на 1500рэ стока стоимость рыночная вышеуказанной халявы, но фактически никто ничего никому не продавал и на денежные знаки не обменивал, соответственно так же фактически на денежные знаки никто не попал. При чем тут кидок? ТС напоминает мне бабу которая подала в суд на несостоявшего жениха, который много чего обещал, а в итоге по каким то причинам не пришедшего в ЗАГС.

Ссылка на сообщение

 

 


sanyad30, Приехали... Вы тему внимательно читали? Давайте, перечитайте заного. И вопросы отпаду..
   ответа не нашёл. Диалог с Вами я считаю бессмысленным!
Ссылка на сообщение

Уважаемые Коллеги!!!

Ругаться не хочу, и не буду с вами.

Вы все - прям офигенные и тд и тп.

Даже ругаться смысла не вижу...

Все скрины, скайп по тиму - предоставлю.

Дальше разговор - смысла не имеет. 

Ссылка на сообщение

Повторяйтесь.

Вы вроде - модератор, 

Какие вопросы ко мне?

Конкретно скажите!!! 

2 раз цитирую

Изменено пользователем Alez
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...