Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мобильник для работы


rztofik
Рекомендованные сообщения

дисскусссия однако). 

кому как. хороший смартфон для кого как. для кого понт а для кого необходимость. 

С другой стороны, даже если просто нравиться хоть и дорого и можно себе позволить, даже при учете что и в половину не будет использоваться даже в половину. почему не порадовать себя?)).

 

Со своей колокольни. сижу на андроиде. программок выбор местами побольше. На кнопочный назад низа, что)). чтоб не ломать хороший телефон, мне хватило убить один. после чего четкие безусловные рефлексы. как держать и куда класть.

 

В телефоне если вам не только звонить. это прям помошник на работе. и сканеры в нем и фотооаппарат (все непременно) хороший, чтоб и макросьемку сделать разглядеть чего и просто клиентам историю ремонта. все это связываете через хранилище. сфотал -улетело- в комп попало. там уже работаете куда надо с файлом. Запись звонков. -ценнейшая штука. то цифирьки какие или данные а под рукой ручки нет или просто одобрения клиента и хотелки. потом если в отказ а я не просил ( а вы ему запись).

 Интернет. заказы запчастей. напоминалки. ежедневник. органазер. определители кто звонит. вдение блогов для рекламмы.

программы в автоматическом режиме отслеживающие тоже передвижение почты например и заказов. 

даже мобильно китайкий ендоскоп посмотреть чего)).

И чтоб это все работало, нужен хороший смартфон. Иначе тормоза вас будут просто бесить. а когда нервы расшатываются это не хорошо для работы.

 

И еслиб у меня на сегодня прям была возможность взять топовый смартфон, то я бы взял не задумываясь. ибо самсунг нота3 уже в перегрузе от приложений))

Ссылка на сообщение

@kroluh,Уточню ещё раз ... пока ветер без кирпичей...речь шла  ИМЕННО ПОСЛЕДНИЙ АЙФОН!!! ... Чем не устраивает для работы предидущий ?  ... Извиняюсь речь шла про " мобильник для работы"...

 

P.S. Керамика предназначена не для себя , а для авто с пробегом от 100 до 150тыс. Т.Е. Когда капремонт ещё не нужен , но прорыв газов в картер и соответственно крутящий момент на низах несколько падает! ... Эффект есть и очень неплохой по крутяему моменту на низах и соответственно экономии по топливу , именно поэтому полторушку баксов (о которой шла речь выше) я вложу не в ПОСЛЕДНИЙ АЙФОН , а в нашу разработку...

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Ты почему такой трудный то? Речь шла о том, что ты берешься судить поступки других людей, совершенно тебя не касающиеся. При этом прикладывая картинку про идиотов. Не, опять не догоняем???

Ссылка на сообщение

У меня два айфона )) один рабочий 5 -й  а 7 на кармане типа домашний и пусть я буду долбаебом НО ЭТО УДОБНО чем любой андройд 

https://rutube.ru/video/e60770837a1c267ede018625402f5358/

Ссылка на сообщение

вставлю свои пять копеек..
я лично считаю, что телефон при нашей работе должен стоить не более дневного заработка..

ибо ломаются они часто, если с машинами самому руками работать..

у меня всякую сборку-разборку и прозвонку давно другие люди делают, но иногда приходится и под капот и в салон вверх ногами нырнуть..
так вот за год - 4 телефона сломал. ( Lenovo P780 ).

Беру их неисправные на запчасти, есть коробочка с ними..

 

Щас планирую перейти на хаоми ноте 4. по такой же схеме..

 

ЗЫ : не увидал тут картинки, из за которой кипишь, однако, моё отношение аналогично. есть доходы - покупай. а когда зарплаты 30-40, жрать нехрен, а телефон за 70 в кредит берут или машину за два ляма - ничего кроме смеха и сарказма оно не вызывает.. )

Ссылка на сообщение

 

 


планирую перейти на хаоми ноте 4.

У меня такой, ништяк. Только гудок тихий и прием не очень.

Ссылка на сообщение

Перепись нищебродов открывается?

Понимаю, что грубо, но задолбали уже этими стонами про яблоко.

Уууу...., а телефонишко то гавно, ууууу..., а стоит то он дорого, а кредит то на него он взял и теперь доширак рубает.

Не хочешь брать - не бери, иди мимо и молчи в тряпочку. Зачем тех, кто хочет купить выставлять идиотами? Никого не должно ебать, извините, где я взял деньги на айфон и почем его купил. Каждый дрочит, как хочет.

Абсолютно соглашусь.Если есть выбор - в дело,либо на насущные проблемы потратиться или дорогой телефон купить - трать на дело и не выеживайся.Если хочется купить дорогой телефон и его покупка без проблем впишется в твой бюджет - какие проблемы?Соответственно идиот не тот,кто покупает огрызок,а тот кто и из-за этой покупки садится на доширак.Мы все по сути большие дети и играем в свои взрослые игрушки.А игрушки - это такие вещи,которые могут стоить дорого,и при этом далеко не всегда оправдывать свой функционал в быту.Кто сколько тратит на свои игрушки - личное дело каждого.Самое главное - это не забывать,что игрушка не должна напрягать бюджет,и все будет хорошо.

Ссылка на сообщение

Я использую для работы Meizu Pro6, при этом он и личный, две сим карты. Мне всегда нужны подтверждения слов людей(клиентов), китайский телефон умеет вести запись разговора, это немаловажно в наше время. Да есть свои нюансы как "неушатать" сенсорный дисплей в 5.2. В телефоне  камера отличная, делаю фото машин клиентов. Батарея на на день, но что делать. Телефонная книга вся в облаке, уже 4000 клиентов однако. Есть свои замарочки с андройдом, но китацы все допилят.

Другой пример айфон 4s, у коллег на работе, вроде бы все устраивает, да и проблем нет, но вот им нужны записи разговоров с клиентами, этого айфон не когда не сможет(не разрешит)... Так что то тут каждый сам решает что нужно ему в этом современном мире.

Я для себя выбор сделал, смотрю в сторону Honor 9 или опять же Meizu Pro7.
Если есть какие то вопросы спрашивайте, по китайцам уже давно на "ТЫ".

Изменено пользователем avtoroman
Ссылка на сообщение

Как бы от этого "девайса" совсем избавиться.
Работать не даёт, сволочь :diablo:

А если по теме то у меня такой https://ru.aliexpress.com/item/Flip-Land-Phone-Rover-X9-Dual-Screen-3-5-Inch-One-key-Dial-And-Call-GSM/32793287139.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.263.k6wNGr (модель постарее), следующий этот.
Остальные(не хлопушки) давлю бесконечно в кармане(об авто).

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...