Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мобильник для работы


rztofik
Рекомендованные сообщения

Коллеги, стою перед муками выбора аппарата - "консультанты" в салонах связи не в адеквате..

по сути:

В данный момент работаю в боксе обшитым металлом, Прям на крыше стоит вышка, и еще в 40 метрах еще одна)

в общем связь - беда вообще.

ищется аппарат для приема рабочих звонков.

требования - качественный прием сигнала, хороший звук и хоть какая то ударопрочность.

а то я одной ногой уже на sip телефонии(

Ссылка на сообщение

Себе взял на али такой. Ударопрочный, воды не боится. Защита IP68. Связь устраивает, звук тоже. Цена в районе 9-10 тыр. Но у тебя Сергей как со связью будет не могу ручаться. Если смарт не нужен, тогда для звонков конечно лучше кнопка.

post-113081-0-42496000-1509174276_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

у меня знакомые мастера, переехали в новые боксы, и тоже связь дерьмо.

в гости к ним ни как не заеду. 

но купили себе новые Nokia3310, с их слов и связь хорошая и слышно.... довольные.

Ссылка на сообщение

Вот такой себе взял: https://ru.aliexpress.com/item/Original-AGM-A8-IP68-Waterproof-Mobile-Phone-5-0-HD-3-4GB-RAM-32-64GB-ROM/32794706385.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.sNGKMa

Неубиваемый, падал в воду, не застывший бетон, с большой высоты. В металлическом боксе с закрытыми воротами прием сигнала отличный.

Ссылка на сообщение

Если в качестве рабочего телефона, поищи нокиа кнопочную, чем проще тем лучше, на барахолках их хватает. они и сами по себе ударопрочные и связь на ура

Ссылка на сообщение

Если звонилка, то только кнопочная.

Пользуюсь Philips Xenium E560.

Очень долго выбирал и не пожалел.

Очень хорошее качество входящей и исходящей речи. Очень громкий вызов, мощный вибрик. ОЧЕНЬ долгая батарея, интенсивные разговоры 2-4 недели. Компактен, ударопрочен. Стекло не царапается и не мутнее с масляных руках, Корпус с резиновым напылением, не скользит и не боится масла.

Не смотря на то что это телефон без андройда, есть запись телефонных разговоров.

Мощьный приёмник.

За 2 года пользования, не пожалел ни разу. Точнее один попал в сильную передрягу, думал умер, а нет. Бал сильно удивлён. Надо было поменять вызовной динамик. Решил продать, но купил точно такой и не жалею о покупке.

 

Почему не рассматривал андройд, В кармане большой и тяжолый, Для меня особо важен формфактор.

Ссылка на сообщение

 

 


Почему не рассматривал андройд, В кармане большой и тяжолый
А ещё я заколебался по экрану носом водить, чтобы ответить- руки вечно или в перчатках, или масле. Имхо- кнопка рулит!
Ссылка на сообщение

Были разные телефоны. Куча Андройдов и китайские и нет, смешно признать, но лучше всего айфон. 6с в чехле вполне рабочая лошадка, ловит связь великолепно. Любые запчасти и ремонт очень прост, в отличие от китайских ондройдов - хрен что найдешь на них. Все это ИМХО - кнопочные объективно не актуальны.

Ссылка на сообщение

 

 


Куча Андройдов и китайские и нет, смешно признать, но лучше всего айфон. 6с

китай не рассматриваю, ибо уже было "счастье"

Iphone 6c - 25т.р. голый. Нихрена не рабочая лошадка) имхо

Ссылка на сообщение

Пройдись по барохолкам и присмотри себе кнопочный филипс или нокиа старенький. Как звонилка самое то будет не подойдет вернеш обратно им же.

Ссылка на сообщение

Недавно тоже стоял перед выбором, грязь да и падают они регулярно как не старайся, Взял такой https://youtu.be/BulWb7V4gbU 811 но если найдёшь CA 201  https://youtu.be/sBOiz7sYXf0  то наверное ёще более выгодный вариант, не придётся прошивать под нашу сеть и будет полноценный интернет.  Но за то 811 стоит сущие копейки со штатов можешь сразу для всего сервиса заказать))


Вот такие не рассматриваю для работы : https://youtu.be/0atEp9qKK_c

Ссылка на сообщение

я недавно по приколу в китае такой заказал. надеялся что радиус работы блютуса будет большой - положу смарт на подоконник и буду с этим мелким в качестве гарнитуры ходить. не, не получилось - и радиус маленький, и уведомления приходят не все - вайбер скажем молчит как рыба. почесал репу - сделал твин-симку и достал старый motorola defy. мелкий, пыле-водо, камера более-менее, горилловское стекло, все дела. и даже ланчевский софт поставился без вопросов. только нужно батарею поменять будет. да, небыстрый он. так для скорости у меня другой есть... 

Ссылка на сообщение

 У меня вот такой орехокол: Landrover S6 (IP68) за год летал c полутора метров на бетон и тонул ... брал через нет за 6200 р. заряда хватает на неделю пизде  пардон разговоров с клиентами  , две SIM карты ... встроенная активная антенна с приёмом в самых разных местах вопросов нет!

post-44509-0-01407300-1509265466_thumb.jpg

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Я не совсем понимаю зачем нужен "неубиваемый" телефон в нашей профессии. Года 3-4 был Galaxy Note первый, когда уже железо сильно устарело и стекло камеры исцарапал купил на замену Galaxy Note 4. Живой уже 2 года, хотя периодически служит и фонариком и камерой и доступом в инет. Пробовал переходить на рабочую кнопочную звонилку, но мне стало очень неудобно. На большом телефоне легко ведется статистика звонков, добавляются новые контакты по звонкам на прошивку, ибо много хитросделанных любителей перезвонить через месяц и спросить про подробности, как будто звонит впервые. А тут и контакт и ценник в названии.

В общем кнопочный беру только на погибель на всякие фестивали, его не жалко потерять и поломать

Ссылка на сообщение

 

Почему не рассматривал андройд, В кармане большой и тяжолый

А ещё я заколебался по экрану носом водить, чтобы ответить- руки вечно или в перчатках, или масле. Имхо- кнопка рулит!

 

 

x1307 - а я то думал -, что один такой  " талантливый ", носом по дисплею вазёкать , когда руки грязные  :friends: 

Изменено пользователем baikalov42
Ссылка на сообщение

Это я у соседа- моториста научился, до этого в спешке снимал перчатки или судорожно искал тряпку. Теперь года 2 юзаю кнопочный Texet- батарея держит почти месяц, функция Повербанк реально работает, фонарик есть...http://www.texet.ru/mobile/tmd227.htm Ну и для любителей винтажа- http://www.texet.ru/mobile/tm303.htm

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Неееее...кнопочный уже чота не охота :av:  , привык к своему андрюше САТ В15Q, его пыле-мухо необсираемость в принципе устраивает, руки постоянно в грязи-мазуте, когда есть настроение - мою его под краном поролонкой, на бетон с 2х метров падал ( не дисплеем ))  ), в аквапарке с ним гонял с самых высоких и скоростных горок, по пьяне с помощью фонарика на нём  рассматривал дно 200 литровой полной воды бочки - жив до сих пор :ae: . Батарейку бы ему побольше :ah: . Что немаловажно - фонарик включается отдельной физической кнопкой.

Ссылка на сообщение

Во во, я бы свою нокию тоже не стал бы менять, и батарейку держит и сколько падала и ничего.Но вот достали со своими вацапами шмацапами и пришлось подбирать что-то подходящее.

Ссылка на сообщение

Да, сейчас рабочий пока кнопочный, но частенько нужен вайбер, ватсап, и пр. лабудень, вот тоже перехожу на андроид, модель пока не выбрал, думаю из тех вариантов что в этой теме подберу достойный смарт для работы.

Ссылка на сообщение

 

 


Я не совсем понимаю зачем нужен "неубиваемый" телефон в нашей профессии

 

ну например мой 4.7" дексп меня устраивает всем кроме фонарика и камеры, НО - сколько раз он падал из кармана на пол - это не в сказке сказать. один раз собака подпрыгнуля, радуясь, носом ткнула в карман снизу - телефон только перед глазами мелькнул - тач вдребезги. второй раз сам придавил, положив в карман штанов. третьего раза не хотелось бы. поэтому и нужен неубиваемый. 

 

 


Точно самы лучший телефон , вроде обещали производство наладить )))

да наладили уже. обычное УГ, как и все современные кнопочные нокии. они только дизайном отличаются, нутрянка, похоже, та же самая. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...