Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Напоминаю...


didi
Рекомендованные сообщения

Саш,я про яндекс такси,пока ехал до работы из дома.штук 5 не одекватов попалось,то поворотники забудут,то еще что нибудь вытворят

Ссылка на сообщение

Сегодня тридцать КПП попросили починить.

Пятница, 13

Накопилось у ребят. Надо помочь.

Будет чем в новогоднюю ночь заняться.

Изменено пользователем rrvaliev
Ссылка на сообщение

Завтра - пятница, 13-е!

Готовы?

Чёт незаметно как то. наоборот упырьный автос сдался плашмя и завтра будет радовать хозю.

Но могу сказать одно. без усилий, и без внимания и осмысливания, без старания всех участников массовки, результата не добиться.

Поэтому всем сил и здравомыслия. Ну и один из самых главных моментов, терпения и рассудительности..

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Анекдот.

Молодой человек закатил в родительском доме вечеринку, по случаю аборта подруги. И сожгли нахуй дом по пьяни. Отец утром приехал, посмотрел, помолчал и говорит - осталось тебе сынок, выкопать дерево.

Ссылка на сообщение

Граждане, у вас электорат так же из за короновируса сметает все? У нас какая то жопа, сахар соль гречку смели всю, парковки у супермаркетов битком. И никто паникеров на месте не расстреливает.

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

После работы зашёл в гипермаркет за сигаретами. Передо мной пара с двумя тележками риса соли. Ну рис я понимаю, а соль 25 пачек зачем?

На три года вперед.

Ссылка на сообщение

Чего забздели товарищи?

Ха. Вчера вечером послали соли пачку и сахара кг. купить.

Ну нет у нас запасов в доме, соль в солонке и сахара в сахарнице на дне.

Не купил. Утром не сладкий чай....

Ссылка на сообщение

 

 


Утром не сладкий чай....
Свеколку порезал, в духовке посушил и вприкусочку... Батя говорит, в войну и после у них такие только конфеты были.
Ссылка на сообщение

Ага. Так то сахарную. И её еще вырастить надо было.

А кто знал что такая фигня.

Хотя нефиг расслабляться было. Страна в состоянии войны последние 20 лет.

И типа все красиво и мы красивые. 

Кстати с семенами проблемка тоже может быть. Все же гибриды. И не нашего производства.

Насколько помню семенной фонд СССР то ли скупили, то ли просрали.

Придется ехать за семенами в Калужскую область, где там этот миллионер обосновался, не помню фамилию.

Он там по бабкам семена собирал - знал по ходу к чему идет еще тогда.

Ссылка на сообщение

@GENNA, большая часть полей Калужской области в руках частника(ов). Один из крупных имеет национальность: немец, принадлежность: Германия. Стволами и взрывчаткой когда-то не взяли, - сейчас купили, за копьё.

А с семенами проблемы уже давно. На моей Родине, к примеру, завод семенной был, свекла, зерновые, паслёновые, еще что-то, - всего не знаю. Ну как бы он и сейчас есть, только там три торгаша сидит или сидело. Перепродавали то, что заказывали из китая, под видом своего. С тех семян, к примеру сахарная свекла - либо без урожая, либо после сбора урожая сгнивает за месяц на кагатных полях, переработать не успевают. Знаю, т.к. обслуживал у них офисную технику. Такая поебень везде. От специалистов избавились. Даже если бы и хотели что-то путнее сделать, уже не получится - точка не возврата давно позади.

Изменено пользователем add24
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...