Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Напоминаю...


didi
Рекомендованные сообщения

@aspid,@nixe-1,  чиплоадером и опенпортом, и диалинком пробовал. Читается нормально, при записи вываливает ошибку о запрете доступа. Я не волшебник и только только учусь...

Клайник посоветуете какой взять?

Я много раз перешивал эти блоки,но комбиком,всегда без проблем.Всегда подключаю зарядник и напряжение 14-15 вольт.

Ссылка на сообщение

 

 


Клайник посоветуете какой взять?
А кстати, ЕЛМ-ка , которая проводная, как К-лайник работает? Могу конечно попробовать, только жопу лень подымать...
Ссылка на сообщение

Лентяй!!!!

Жека, жопу поднял, проверил- не работает ЕЛМ-ка как к-лайник... А что у тебя с Опелем то с запредельным УОЗ?

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Да хз. Подвязал коллега ЭБУ другой. Хозяин пропал.


Самому интересно до чёртиков...


Должен нарисоваться. Вроде адекватный человек. Я с него и денег то не брал до выяснения 

Изменено пользователем dfired
Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Упыри и вурдалаки,приготовились к атаке.

post-33331-0-80711100-1568305814_thumb.png Всегда готов

Сегодня один упырь мозг выносил уже.Готовятся походу

Изменено пользователем anisimov83
Ссылка на сообщение

 

Завтра - пятница, 13-е!

Готовы?

 

готов как раз завтра жду ваз2109 1992г с 16кл.мотором ,с колодкой диагностики от газели старой и янврем 5.1.

Ссылка на сообщение

 

 


Завтра - пятница, 13-е! Готовы?
Лучше нанести упреждающий удар- я уже сегодня принял микстуру от излишней впечатлительности.

@cadetalex,  Лёш, имхо- ваз с колодкой от газели в разы лучше, чем газель с колодкой от ваза  :biggrin:

Ссылка на сообщение

Нифига не предрассудки. Сегодня был довольно бурный и ооочень результативный день!!! :yahoo:

Машины отлетали как орехи + ушло два жёстких "долгостроя".

Ссылка на сообщение

Ни чё не понял. чё тама 13 го в пьятницу должно прокубатуриться? По чём тама у Вас газировка?

Блоки должны прийти и пролить чиптюнеров под свои хотелки, или должны уснуть безвозвратно, накрывшись медным тазом?

Медь вроде не шьётся?  :wacko:

За субботу и воскресенье не поднять?  :shok:

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...