Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Напоминаю...


didi
Рекомендованные сообщения

После одного случая стараюсь этот день провести спокойно.В 90-е служил в армии деньги не платили решил поехать в Москву по таксовать .Еду а в душе нехорошо может вернуться .Доехал до ВДНХ взял клиента довёз до адреса тот попросил подождать .Жду, клиента нет решил поехать начинаю выезжать машина перегородила дорогу возвращаюсь чтобы дать ей проезд .В это время из подъезда выходят трое бритых и ко мне подошли ствол в окно и на выход.Завели на квартиру там мои клиент .И до глубокой ночи выясняли почему я не киллер.Засада у ментов там была киллера ждали.

Ссылка на сообщение

... Да пятница 13-е хрень это всё!!!! ... А вот ПОНЕДЕЛЬНИК 16-Е ... это жопа...готовьтесь!  :mega_shok:

 

P.S. Дядя Вася! ... Так "вкусно" в шахматы посадить комп в калошу ... да ещё с его перевесом по фигурам ... мне давно не удавалось! ... А ты говоришь ...пятница ...тринадцатое ...

post-44509-0-94749800-1507904615_thumb.jpg

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

Балиннн!!!!!!!!Дядя Вася!!!Ну почему!!!Почему ты вчера не предупредил про пятницу 13-го??!А я сегодня без задних мыслей полдня...А потом посмотрел на календарь,а там. :shok:Вот теперь и думаю,как бы не случилось ничего.Ну,пока вроде не случилось.А может и случилось,но я не знаю. :shok:

Ссылка на сообщение

Как не случилось ?! У Мегабайта четвёртая инкарнация случилась ! Непотопляемый чувак !

Изменено пользователем bezgin1981
Ссылка на сообщение

Балиннн!!!!!!!!Дядя Вася!!!Ну почему!!!Почему ты вчера не предупредил про пятницу 13-го??!А я сегодня без задних мыслей полдня...А потом посмотрел на календарь,а там. :shok:Вот теперь и думаю,как бы не случилось ничего.Ну,пока вроде не случилось.А может и случилось,но я не знаю. :shok:

Николаич, случилось! Пятница, 13-е! А Ты полдня без задних мыслей...

Ссылка на сообщение

День идет к завершению...

Ну что? Рассказывайте чего сегодня не так пошло?

Вот лично для меня, вообще, цифра 13, не то что бы неудачная, а скорее даже удачная...

Сейчас живу на 13-ом этаже. Да и по жизни больше положительных моментов связано с этой цифрой.

 

ЗЫ. А вообще, приметы действуют на тех, кто в них верит :ae:

Ссылка на сообщение

День идет к завершению...

Ну что? Рассказывайте чего сегодня не так пошло?

Вот лично для меня, вообще, цифра 13, не то что бы неудачная, а скорее даже удачная...

Сейчас живу на 13-ом этаже. Да и по жизни больше положительных моментов связано с этой цифрой.

 

ЗЫ. А вообще, приметы действуют на тех, кто в них верит :ae:

День выдался не лёгким. С утра нормативы по физ подготовке, один приём пищи. А весь остальной день в ожиданиях и переживаниях, банк - ети его мать, нотариус, и к вечеру росреестр. Каждую минуту, думал что всё сейчас закончится и так почти весь день, без отрыва на глоток воды и естественные надбности. Поездки по городу с тапкой в пол. Но результат, вроде ни чего. Сижу уже дома, сытый и немного пьяный. Договор купли продажи, ушёл на завершающую стадию. День довольно удачно прошёл, не смотря на запугивания со стороны.

 

@aspid, Санёк, с новосельем тебя :smile: :drinks: 

Ссылка на сообщение

@aspid,@nixe-1,  чиплоадером и опенпортом, и диалинком пробовал. Читается нормально, при записи вываливает ошибку о запрете доступа. Я не волшебник и только только учусь...

Клайник посоветуете какой взять?

Изменено пользователем dfired
Ссылка на сообщение

День выдался не лёгким. С утра нормативы по физ подготовке,

нормативы???

я пару недель назад, сдавая нормативы, засадил себе крестообразную связку колена.... 

Изменено пользователем dfired
Ссылка на сообщение

 

 


Клайник посоветуете какой взять?
у меня был от зкутулз- пока не сдох, работал хорошо. Теперь в качестве него успешно пользую пользую ВАГ К+КАН, Галета первая по отзывам тоже хорошо работает. Я это к тому, что может он и не нужен отдельно...
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...