Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Промывка инжектора лавр LM-101 ухудшение эффективности кажется или нет?


Рекомендованные сообщения

И своего опыта:

1. Лавр стал хуже. Однозначно.

2.Несколько лет назад брал большую партию , видимо еще со старым составом. Тот был однозначно лучше.

3. Компания производитель, менеджеры или как их там-кинули меня почти на 100тыс рублей, партия оказалась бракованной по упаковке и почти вся вытекла. Общаться отказались, звонил, писал-бесполезно.

4.Резину разъедает только некачественную.

5.Старый лавр мыл шикарно, никакой замены свечей и масле не требуется.

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Ну и я приму участие.) Раньше мыл Карбон Клином.Брал сразу упаковку из 12-ти пузырьков по 320 гр. Пузырька хватает на 4 дв. 1500.Это самый лучший сольвент,сейчас им перестал работать, некогда ездить часто в Москву.

WYNN'S лично мне не нравится из-за запаха ужасного и именно он больше всех разьедает резину.Сейчас пользуюсь ЛАВР ML101 или GUNK. Не надо спорить об зффективности. Эффект более, чем значительный, улучшения в работе мотора большие.Но лучше всех это Carbon Clean и это однозначно. Резину не разьедает совсем,WYNN'S вывел из строя уплотнитель на быстосьеме установки за несколько применений(струя из соединения под 3Бара напугала и очень) Единственное неудобство Карбона, то что это концентрат и его надо разводить бензином в соответствии с таблицей в зависимости от объёма мотора.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Лавр - отлично! Брал еще 5ти литрушки Greenol, тоже отлично справлялась! Но сейчас дилер их у нас "накрылся губами половыми", а заказывать через "три пиписки" не оота и накладно! Так что перешол обратно на Лавр. Результат всегда положительный! Гринол правда был с приятным запахом ПАВов на финальной стадии промывки, смывал все отлично. Лавром работаю с 2003 года. Винс и прочие импортное фуфло пробовал, но это гуано по мне! Вот как то так!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...