Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ужасы нашего сервиса


Рекомендованные сообщения

Дк он похоже сознательно обсверлил диск вокруг крепежа. Вчера слесарёнок у меня "сделал" два чижа из калёной стали, высверливали их два часа, сломали пять !!! свёрл (которые дорогие с кобальтом) . Сверло правим, две стружки вышло и закатка, опять правим.. больше давление- дзыньк нет сверла.

Ссылка на сообщение

Ниссан Марч с мотором CR 12.  )) - Посмотрите, что-то мой Марчик дёргается )))


Ниссан Марч с мотором CR 12.  )) - Посмотрите, что-то мой Марчик дёргается )))


Форд Транзит . ПАССАЖИРСКИЙ !!!

post-121105-0-26639300-1461073820_thumb.jpg

post-121105-0-27753800-1461074080_thumb.jpg

post-121105-0-86536300-1461074085_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

" Десятка " с кодом по пропускам воспламенения .


Ниссан Марч с мотором CR 12.  )) - Посмотрите, что-то мой Марчик дёргается )) На фото топливный модуль от Марча.


Форд Транзит . ПАССАЖИРСКИЙ !!!

post-121105-0-59792500-1461074809_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Прикатил дедуля на самаде, говорит после 15мин. стоянки завести вообще невозможно.

Беглый осмотр привел к выводу что форсунки просятся на стенд.

Говорю 2500 чистка форс будет стоить.

 - а точно поможет? 

Говорю, машину сделаем, вопрос цены для ветеранов последней очередью стоит.

Оставил он пепелац.

Вот что имеем. Теперь чешу репу. Отправить его за форсунками... Мыть эти мне кажется уже бесполезно

post-72261-0-72025400-1461226381_thumb.jpg

post-72261-0-64530700-1461226388_thumb.jpg

post-72261-0-80875500-1461226405_thumb.jpg

post-72261-0-58962700-1461226412_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Да показать Деду....пояснить, что диагноз и цена были предварительные.По факту требуется замена на новые, если "забычится", промыть и пояснить, что гарантий на нормальную и долгую работу НИКАКИХ....Пусть сделает выбор сам.

Ссылка на сообщение

Там всю топливную систему на ревизию, включая бак. Иначе может получится "повторная встреча" через пару недель.

Ну или "сделать" форсы и обьяснить что  может получится "повторная встреча".

Ссылка на сообщение

Что не день то веселье

 

Причина: просто заглушили, закрыли, пришли не можгут открыть и не заводится

 

Приехал на эвакуаторе

АКПП не видит режимов переключений с селектора, блок коробки не дает заводиться мотору

Пару дней кто то лазил в машине, поломали кучу клипс на обшивках, а проблему не нашли...... и в итоге ко мне на эвакуаторе

 

В машине нет реле АКПП!!!!  которое дает питание на датчик положения в селекторе и отрубает еще пару цепей

 

И как давай меня прессовать, что я на бабки развожу за диагностику. Что не могло реле исчезнуть само по себе

Поругались, взял денег, надеюсь больше не приедут

 

ГАДЫ приехали починить, ну только сделай ну почини!!! я нашел проблему, починил. А они меня еще вымогателем обозвали и что я их развожу на бабло на ровном месте

 

Неприятно! Кто то лазил в машине, навертел а я крайний. При том, что проблему решил и машина уехала своим ходом

что же поделать наша работа такая.

Ссылка на сообщение

рукожопых людей надо благодарить . они создают необходимый контраст с нормальными мастерами. еще в последнее время люди сами ковыряются. сегодня начали разбирать  калину .чувак решил сэкономить на замене радиатора печки .еще не разобрался что он замкнуть так умудрился. Но говорит что салон полный дыма был,пока он ключ на 10 искал . Теперь он клянеться что сам больше не полезет ) . Да и очень многие адекватные клиенты которые в период кризиса начали ремонтировать сами уже пришли к выводу что в сервисе сделать дешевле чем самому )

я всегда говорил чем больше рукожопых тем больше работы у нормальных мастеров

Ссылка на сообщение

Да не, то что мыть я их не буду - однозначно. Деда жалко. у него пенсия копеечная, хоть и на войне был. я за ветеранов горой. Отправил к знакомым в гараж. Пускай чудеса изобретают.

Так то я как увидел - сразу ему сказал, сетка+фильтр+форсунки - замена. Насос возможно тоже. Бак и рампу мыть.

Ссылка на сообщение

Там всю топливную систему на ревизию, включая бак. Иначе может получится "повторная встреча" через пару недель.

Ну или "сделать" форсы и обьяснить что  может получится "повторная встреча".

да не "включая", а начиная с бака. 

 

а форсунки - вначале в УЗ в воде с фэйри, потом сольвент, потом 646 растворитель. я к своему удивлению однажды ТАКИЕ форсы вытянул, что тоже казалось только выкинуть. 

Ссылка на сообщение

троит чего-то...

 

http://ic.pics.livejournal.com/uncle_sem/43611732/237384/237384_original.jpg

 


кстати, почитайте вот на досуге. жесть жестяная. дизельный двигатель переделали на бензин. проточка поршней, изготовление эксклюзивных свечей и всё такое. понять этих людей невозможно. 

Ссылка на сообщение

я так понимаю к свече кусок мотора прилип? :be:

похоже что электрод расплавился и стёк %)

после почтения темы терзают сомнения по поводу цены на переделку.как за 10000 руб можно сделать столько работ?

ну я так понимаю, что большинство работ там делались самостоятельно... но всё равно такой объем работ... вот блин и руки на месте, и оборудования полно, мозг - отсутствует. 

Ссылка на сообщение

На прошлой неделе приехал знакомый на Королке с мотором 5 Е ( на 2х катушках зажигания ) с жалобой на троение.
По традиции полез осматривать состояние наконечников В.В. проводов. Один был с жирной прогоревшей дорожкой внутри, другие на подходе .
Рекомендовал замену всех проводов. Свечу со следами пробоя тоже под замену.
Сегодня звонок с претензией - мол, заменил провода, а стало ЕЩЁ ХУЖЕ !!! :-)))))
Соглашаюсь на его визит ко мне . Приезжает. Открываю капот, смотрю коммутацию проводов от катушек на цилиндры.
Начинаю объяснять , что тут каждая катушка обслуживает пару цилиндров, работающих в противофазе , т.е. 1и4 , 2и3 соотвественно .
Тот кивает и начинает переставлять В.В. провода....... И тут я вспомнил про эту ссылку ...

http://www.youtube.com/watch?v=FQHByQRHl1o

Ссылка на сообщение

Дико извиняюсь канешна. Но в чём уникальность данного скрина? обороты где посмотреть? У меня нет такого сканера, слева черточки на шкале это чего? Ну чёто все возбудились так- а меня нецепляет)).

Ссылка на сообщение

Ну или датчик помыли с помощью ютуба )))

Вчера с соседнего сто принесли дмрв 037 с просьбой помыть в УЗ ванне. Бало 1,17, после промывки стало 0.996 . На машину ставить пока не пробовали.

Ну или датчик помыли с помощью ютуба )))

Вчера с соседнего сто принесли дмрв 037 с просьбой помыть в УЗ ванне. Бало 1,17, после промывки стало 0.996 . На машину ставить пока не пробовали.

Ссылка на сообщение

Потоп у нас на днях был, машины по стекла плавали. Отголоски. 3 машины заезжали, у всех ДМРВ от 1,180 и выше. До гидроудара не дошло, но в гофрах водичка и воздушные фильтра раскисли в дрянь.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...