Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ужасы нашего сервиса


Рекомендованные сообщения

на туарег клубе находил описание методики как удалить шлак

p/s/ месяц назад перетряхнули 3.6 FSI 2007 149 т.км. ... цепи меняли + по мелочи кое что примерно 80 т.р. только запчасти

Ссылка на сообщение

Пятая серия бмв от начальника дпс была в гостях. Все обслуживались в своих сервисах, где тедеры и все дела.

А вот через какое то время пришлось им поменять все что связано с ваносами.

Внутри была такая же грязь

Я сразу же резко познакомился с шефом того СТО, он у меня все выпрашивал бумагу ...кто виноват. Хотел на своих слесарей скинуть все расходы. А там под сотню было.

 

А приехали, мы типа натяжитель цепи смахнули и тут беда. А что шум не пропал и был он от обгонной муфты генератора это не считается)))

Ну в общем мы все почили. Вот и легкое последствие не верного ТО

Изменено пользователем Koshale
Ссылка на сообщение

Я никого не хочу обидеть. Года два назад я бы поугарал вместе с коллегами ))). Но, реалии сегодня таковы, что на таких машинах последнее время приезжают, хотя в основном притаскивают, люди которые автомобиль наверное ранее видели только на картинках и понятия не имеют что такое регламент и обслуживание. Подчеркну никого не хочу обидеть. Я думаю все поняли о ком я. P.s. Авто отдали обратно, с большим трудом забрали деньги за дефектовку. Какой уж там ремонт.

Ссылка на сообщение
Freepainter63

Уээ бират, какойтакой масло-шмасло!? Сиделай побрацки занидорага, А !?

Деньги за дефектовку с трудом отдали.... У меня эти "необиженные" обычно даже до ворт не доходят- выхожу навстречу и пресекаю попытки даже внутрь заглядывть.

Ссылка на сообщение

у нас тут коммерческие предложения отбоя нет

 

ну и второе фото от нашего московского коллеги Дмитрия67

post-28439-0-35023300-1481128404_thumb.jpeg

post-28439-0-05274800-1481128458_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

В теории контрафакт масляный не должен навредить. При условии что там как минимум обычная бу фильтрованая отработка.

Ну и естественно если этот контрафакт хоть как то оживили примсадками.

Такая гадость в моторе происходит от редкой замены как правило...

Ну или вместо масла подсолнечное, ноя смотрел анализы паленки, ничего там страшного нет. Самый ужасный вариант их найденного это когда вместо супер современных пихают обычную минеральную основу.... Но при замене до 10 тысяч это не беда

Ссылка на сообщение

Было подобное, на Тойоте, обслуживался постоянно в Кастрол центре.
Когда он им начал предъявлять сказали что у него мотор дохлый,
надо срочно ремонтировать.
Сами кое как прополоскали, года два уже после этого ездит.
Такое встречал только от минералки, и то на Уазах.

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

Четвёртый за 3 месяца случай с GM-овской группой ДПЗД со всевозможными ошибками , нестабильными оборотами и подёргиванием ...виновник тот-же ! Вчера очередной НОВЫЙ датчик этой ""фирмы"" отправил в помойку.

post-44509-0-47043200-1481205660_thumb.jpg

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

@MEGABYTE, за полгода привозили с десяток датчиков распредвала/коленвала Ниссан этой фирмы. Ни одного рабочего не встретил.

Ссылка на сообщение

2114, мотор 1.5, январь 7.2 диалог:

- Прошить можете?

- могу, а что нужно то?

- едет плохо! Шили уже 3 раза, никакого эффекта. Шарлотаны!!!

- ну так может починить просто машину надо?

- все ок! Мотор САМ перебирал! Диагностику делали, ошибок нет.

- ну это что то невероятное))))

post-72261-0-46556300-1481214683_thumb.jpg

post-72261-0-59781800-1481214706_thumb.jpg

post-72261-0-15613600-1481214720_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

В том то и вопрос!... НОРМАЛЬНОМУ клиенту обьясняешь , что чипуют ...при надобности... уже полностью исправную машину  ...и он понимает!!! ... А как назвать "чудилу" , который напялив темные очки на нос тупо бурчит 

... " мне чинить не надо ... это дорого ... мне чипануть надо..."

... У него Альфа трёхлитровая только с 3 тысяч оборотов выстреливает...

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Гранта 8кл со 186-й головкой, притащили с порванным в хлам ремнем ГРМ, заглохла на ходу. Вот еще не знал, что на этих моторах гнет клапана. А рядом со звездочкой - виновник торжества, как он туда попал я так и не понял.

post-547-0-53714900-1481354963_thumb.jpg

post-547-0-85992500-1481354975_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Обращение клиента, плохо заводится после   -5. То, что вытекло из рампы - это только вершина айсберга. Причем эта хрень от рук кое-как отмылась.

post-66651-0-05453700-1481375017_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Классика, 60 км на двух цилиндрах. На прошлой неделе был ремонт ЭБУ, но не поменяли сгнившие в хлам провода, ремонтники хреновы...

post-112404-0-87998100-1481524584_thumb.jpg

post-112404-0-95659100-1481524594_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...