Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Рабочие С Гарантией И Куплю Ваши Неисправные Дмрв Иномарок Бош Оригинал И Ваз Бош Оригинал (116, 037, 004-Ого Типов)


Рекомендованные сообщения

Продам рабочие ДМРВ Ваз Бош оригинал и ДМРВ Бош иномарок оригинал с гарантией 6 месяцев 116-ого, 037-ого и 004-ого типа. Фото реальных датчиков можно видеть в первом посте этой темы. Вот здесь:

http://forum.adact.r...ic=47316&page=1

Также в наличии рабочие ДМРВ с гарантией для иномарок.

Ссылка на сообщение

 

Только после ЕГО приёмки.

Не советую...

 

а что вы будете делать с неисправными? присаливать?))

по теме- партию отправил, см. в личке..

Сообщение в личке видел. Встречаю вашу посылку.

Деньги получите в течение 1-2 дней получением посылки на вашу карту.

Ссылка на сообщение

Продам рабочие ДМРВ Ваз Бош оригинал и ДМРВ Бош иномарок оригинал с гарантией 6 месяцев 116-ого, 037-ого и 004-ого типа. Фото реальных датчиков можно видеть в первом посте этой темы. Вот здесь:

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=47316&page=1

Также в наличии рабочие ДМРВ с гарантией для иномарок.

Изменено пользователем Petrofff
Ссылка на сообщение

ув-е, если кто решит послать тс б/у дмрв, составляйте опись... ибо потом может оказаться, что вы послали не 116, а 037, как получилось в моём случае... очевидно, подменили на почте.. нехорошо..

Ссылка на сообщение

Мальчик пишет письмо Деду Морозу: "Дедушка Мороз, зима у нас очень холодная, а я хожу в старом пальто. Пришли мне новую шубку и рукавички".

Сотрудницы почты прочли письмо, адресованное сказочному персонажу и пожалели мальчишку. Собрали после зарплаты деньги, узнали у родителей размер одежды, купили в подарок мальчонке новую шубку. 31 декабря почтальон доставила посылку адресату.

Мальчик пишет новое письмо.

Обрадованные сотрудницы почты с нетерпением вскрывают конверт и читают. "Дорогой Дедушка Мороз, спасибо тебе за шубку. Только вот рукавички злые тетки на почте спиздили".

Ссылка на сообщение

ув-е, если кто решит послать тс б/у дмрв, составляйте опись... ибо потом может оказаться, что вы послали не 116, а 037, как получилось в моём случае... очевидно, подменили на почте.. нехорошо..

Из присланных вами датчиков около 2/3 являются разбиравшимися ранее, где в 116-ом корпусе стоит 037 элемент Дмрв. Я покупаю элемент Дмрв, а не корпус. Корпус практически ничего не стоит.

Вы, полагаю, судите об элементе дмрв по корпусу. Вот и весь феномен.

В вашей посылке лежали 4-037 ломаных элемента дмрв, 14-037 ок, 2-116 ок, 2-116 ломаных, 4 дмрв 2001 гв. (Брак). Именно указанное содержимое посылки я и оперативно оплатил, включая вашу стоимость доставки.

Изменено пользователем Petrofff
Ссылка на сообщение

нюанс в том,что ВСЕ эти дмрв я снимал с машин лично...и лежали они у меня кучей в гараже.. и недавно приезжали цыгане на древней помойке, я им из кучи хотел подобрать 037 более-менее живой... так обнаружил всего 4 или 5 037.. остальные 116..(это я про те дмрв, которые в корпусах)...а про то, что в оригинальных некрученных дмрв кто-то замахнул сам элемент- вообще бред...

я не сирота и из-за копеек не ведусь...но коллектив хочу предупредить...

Ссылка на сообщение

нюанс в том,что ВСЕ эти дмрв я снимал с машин лично...и лежали они у меня кучей в гараже.. и недавно приезжали цыгане на древней помойке, я им из кучи хотел подобрать 037 более-менее живой... так обнаружил всего 4 или 5 037.. остальные 116..(это я про те дмрв, которые в корпусах)...а про то, что в оригинальных некрученных дмрв кто-то замахнул сам элемент- вообще бред...

я не сирота и из-за копеек не ведусь...но коллектив хочу предупредить...

Так-так. Все по порядку.

Приехали цыгане, и из двух датчиков вы стали выбирать 037. Где он на фото? Левый или правый? А, может, на моем фото вообще нет 037? Дра-да-ну, да-ну-данай)

post-12483-0-98089600-1524315738_thumb.jpg

Изменено пользователем Petrofff
Ссылка на сообщение

то есть, вы утверждаете, что в   оригинальном дмрв бош 116, при условии, что рука пользователя его не касалась, может быть установлена вставка от 037? 

п.с. 037- тот, на корпусе которого написано 037...

Изменено пользователем форд20109
Ссылка на сообщение

я так понял, ответа не последует... сдаётся мне, мистер лис не джентельмен...

21 апреля в своём сообщении я задал вам вопрос о дмрв на фото. Ответа не получил.

Обычно диалог продолжается после ответа на ранее заданные вопросы. Так что, дело за вами.

Кроме того, если вы планируете продолжать прозрачные намёки на мою нечестность, которой нет не было и не будет в помине, как класс, то я вполне в состоянии и оставляю за собой право перейти на ваш язык, проводя аналогии с животным миром, обращаясь к вам в переписке.

Изменено пользователем Petrofff
Ссылка на сообщение

я вам ответил, что узнаЮ марку дмрв по надписи на корпусе, теперь прошу ответа на вопрос поста 130..

Изменено пользователем форд20109
Ссылка на сообщение

то есть, вы утверждаете, что в оригинальном дмрв бош 116, при условии, что рука пользователя его не касалась, может быть установлена вставка от 037?

п.с. 037- тот, на корпусе которого написано 037...

Не понимаю вашего вопроса. Кого вы зовёте пользователем? Себя? Изменено пользователем Petrofff
Ссылка на сообщение

рука пользователя- это рука хозяина машины, проживающего сугубо в сельской местности, который не будет менять вставку, а поменяет дмрв в сборе...музыкальный вы мой, не нужно включать дурака...на сим переписку заканчиваю, окончательно утвердившись в мысли о вашей непорядочности..

п.с. теперь я понял, о чём предупреждал КСВ (пост 94), выделив слово ЕГО...

Изменено пользователем форд20109
Ссылка на сообщение

Отправлял з/ч ТС, проблем не было.

Не было, нет и не будет. Все на основе честности, добропорядочности и справедливости.

Изменено пользователем Petrofff
Ссылка на сообщение

рука пользователя- это рука хозяина машины, проживающего сугубо в сельской местности, который не будет менять вставку, а поменяет дмрв в сборе...музыкальный вы мой, не нужно включать дурака...на сим переписку заканчиваю, окончательно утвердившись в мысли о вашей непорядочности..

п.с. теперь я понял, о чём предупреждал КСВ (пост 94), выделив слово ЕГО...

Я мог бы Вам рассказать про 2004-05 год, когда менялся с 037 на 116 модельный ряд ДМРВ Ваз и с целью избежания воровства по дороге из Тольятти элементы Дмрв массово снимались дилерами Ваза с машин и складывались все вместе, и 116-ые, и 037-ые, а потом при продаже машин клиенту ставились на авто, не разбирая типа. Так получались 037 в корпусе 116-ых и наоборот. Я не буду делать этого, так как Ваш случай, полагаю, совсем другого порядка.

Когда я получил Вашу посылку, содержимое которой меня сразу удивило, так как более двух третей элементов дмрв не соответствовало корпусу дмрв, то сразу решил, что меня тупо хотят ....ать(обмануть), нотогенерирующий Вы мой, и посылку надо, разумеется за мой счет, отправить вам взад, так как большинство Дмрв, присланных Вами, явно были перебраны, так как элемент Дмрв не соответствовал корпусу. Дмрв с элементом, не соответствующим корпусу по типу, попадаются, но не в таких пропорциях, как в Вашей посылке, где 2/3 Дмрв были подмененными. Вывод - очевиден.

Затем я напрасно решил, что оплачу вашу посылку и даже вместе с полной и явно завышенной Вами стоимостью пересылки, что и сделал в полном объеме. Получается, что сделал это напрасно, так как с Вашей стороны полился поток.....музыкальных говНот..Если честно, то не удивлен, учитывая Ваши посты о "присаливании ДМРВ" (пост 122 этой темы), пост 128 этой темы о визите цыган и другие сообщения, а также ссылки на посты пользователя КСВ в данной теме (пост 94 этой темы), который, к слову говоря, является ЗАБЛОКИРОВАННЫМ на данном форуме. Ставить Вам диагноз не имею права, не зная Вас вовсе, да и не мое это призвание.

Дальнейшая генерация минорных нот с Вашей стороны в мой адрес, адрес добропорядочного, честного продавца и покупателя, приведет к требованию к Вам возврата с моей стороны денежных средств, переведенных мною вам за Вашу посылку, отправку мной за мой счет присланного Вами ....на и обращение в администрацию форума по данному вопросу.

Гарантирую Вам суперупаковку отправляемых Вам Дмрв. Все будут 116-ми оригинальными в 116-ом оригинальном корпусе. Все будут абсолютно нерабочими. Причем строго по количеству присланных Вами

4-037 ломаных элемента дмрв, 14-037 ок, 2-116 ок, 2-116 ломаных, 4 дмрв 2001 гв. (Брак).

Изменено пользователем Petrofff
Ссылка на сообщение

В  названии темы  куплю, но условий покупки в п.1  не озвучены,  огласите их на самые ходовые  037 116.

Недоработка устранена. Благодарю вас за ваше сообщение. Прочитайте тут:

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=47316&st=0&p=756991

Ссылка на сообщение

Продам рабочие ДМРВ Ваз Бош оригинал и ДМРВ Бош иномарок оригинал с гарантией 6 месяцев 116-ого, 037-ого и 004-ого типа. Фото реальных реальных датчиков можно видеть в первом посте этой темы. Вот здесь:

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=47316&page=1

Также в наличии рабочие ДМРВ Бош оригинал с гарантией для иномарок.

Изменено пользователем Petrofff
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Продам рабочие ДМРВ Ваз Бош оригинал и ДМРВ Бош иномарок оригинал с гарантией 6 месяцев 116-ого, 037-ого и 004-ого типа. Фото реальных реальных датчиков можно видеть в первом посте этой темы, вот здесь:

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=47316&page=1

Также в наличии рабочие ДМРВ Бош оригинал с гарантией для иномарок.

Изменено пользователем Petrofff
Ссылка на сообщение

Продам рабочие ДМРВ Ваз Бош оригинал и ДМРВ Бош иномарок оригинал с гарантией 6 месяцев 116-ого, 037-ого и 004-ого типа. Фото реальных реальных датчиков можно видеть в первом посте этой темы, вот здесь:

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=47316&page=1

Также в наличии рабочие ДМРВ Бош оригинал с гарантией для иномарок.

Изменено пользователем Petrofff
Ссылка на сообщение

Продам рабочие ДМРВ Ваз Бош оригинал и ДМРВ Бош иномарок оригинал с гарантией 6 месяцев 116-ого, 037-ого и 004-ого типа. Фото реальных реальных датчиков можно видеть в первом посте этой темы, вот здесь:

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=47316&page=1

Также в наличии рабочие ДМРВ Бош оригинал с гарантией для иномарок.

Изменено пользователем Petrofff
Ссылка на сообщение

Продам рабочие ДМРВ Ваз Бош оригинал и ДМРВ Бош иномарок оригинал с гарантией 6 месяцев 116-ого, 037-ого и 004-ого типа. Фото реальных реальных датчиков можно видеть в первом посте этой темы, вот здесь:

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=47316&page=1

Также в наличии рабочие ДМРВ Бош оригинал с гарантией для иномарок.

Изменено пользователем Petrofff
Ссылка на сообщение

Продам рабочие ДМРВ Ваз Бош оригинал и ДМРВ Бош иномарок оригинал с гарантией 6 месяцев 116-ого, 037-ого и 004-ого типа. Фото реальных реальных датчиков можно видеть в первом посте этой темы.

Также в наличии рабочие ДМРВ Бош оригинал с гарантией для иномарок.

Ссылка на сообщение

Продам рабочие ДМРВ Ваз Бош оригинал и ДМРВ Бош иномарок оригинал с гарантией 6 месяцев 116-ого, 037-ого и 004-ого типа. Фото реальных реальных датчиков можно видеть в первом посте этой темы.

Также в наличии рабочие ДМРВ Бош оригинал с гарантией для иномарок.

Ссылка на сообщение

Отсылал на ремонт ТС пару ДМРВ Ниссан тип  HFM5. У одного АЦП покоя был 1,2 в. , у второго 2в.  с копейками.

После ремонта соотвественно 1,02 и 1,03.Поставил на свою машину, всё нормально, будем ездить, наблюдать :dirol:

Ссылка на сообщение

Отсылал на ремонт ТС пару ДМРВ Ниссан тип  HFM5. У одного АЦП покоя был 1,2 в. , у второго 2в.  с копейками.

После ремонта соотвественно 1,02 и 1,03.Поставил на свою машину, всё нормально, будем ездить, наблюдать :dirol:

На стенде перед отправкой к вам оба дмрв показывали до 1.00 Вольта. Дело может быть в "массах" на вашей машине.
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...