Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Рабочие С Гарантией И Куплю Ваши Неисправные Дмрв Иномарок Бош Оригинал И Ваз Бош Оригинал (116, 037, 004-Ого Типов)


Рекомендованные сообщения

https://yandex.ru/images/search?text=22680-6N21A%20фото&stype=image&lr=80&noreask=1&source=wiz

Вот ссылка на фото в инете, посмотрите. Датчик стоит на X-TRAIL до  2004, на большинстве ниссанов других марок, с двигателями QR-20, 25. Поэтому посмотрите по случаю из тех авто, что к вам приезжают.

У меня есть штук 10-15 , у которых съехали рабочие параметры до значений 1,07-1,1в в статике.

Вам они самому рабочие с гарантией назад нужны?

Фото по ссылке посмотрел. Там нигде не видно родной маркировки бош типа:post-12483-0-75200400-1517749492_thumb.jpg

Или производитель этого дмрв вообще не бош?

Ссылка на сообщение

по визуальному оформлению похож на бош, по факту-не в курсе, поэтому и предлагаю по случаю ознакомиться лично, а не по фотографии. Мне бы хотелось хотелось продать оптом или обменять на часть исправных, если они подлежат ремонту.

Ссылка на сообщение

по визуальному оформлению похож на бош, по факту-не в курсе, поэтому и предлагаю по случаю ознакомиться лично, а не по фотографии. Мне бы хотелось хотелось продать оптом или обменять на часть исправных, если они подлежат ремонту.

Давайте попробуем. Написал Вам в личку.

По какой цене покупаете?

На что конкретно, на какую модель дмрв Вас интересует цена?

Ссылка на сообщение

По какой цене покупаете?

На что конкретно, на какую модель дмрв Вас интересует цена?

116 и 037 датчики.

116-ые по 300 рублей, 037-ые от 2002 гв включительно по 150 рублей.

Ссылка на сообщение

Продам рабочие ДМРВ Ваз Бош оригинал с гарантией 6 месяцев 116-ого, 037-ого и 004-ого типа. Фото реальных датчиков можно видеть в первом посте этой темы. От 8-ми штук включительно почта для вас бесплатна.

Ссылка на сообщение

@Petrofff, А почему у вас тема в "купля-продажа ЭБУ"?  Многие могут и не увидеть. Получил 2шт. 037-х, поставил- всё в адеквате. На 116-е пара клиентов пока зреет. Выкинули по 2200 денег на какие-то новые типа отечественные, которые ни фига нормально не работают, теперь копят... 

Ссылка на сообщение

@Petrofff, А почему у вас тема в "купля-продажа ЭБУ"?  Многие могут и не увидеть. Получил 2шт. 037-х, поставил- всё в адеквате. На 116-е пара клиентов пока зреет. Выкинули по 2200 денег на какие-то новые типа отечественные, которые ни фига нормально не работают, теперь копят...

 

Отлично.

А в каком разделе вы считаете тема должна располагаться?

Ссылка на сообщение

Продам рабочие ДМРВ Ваз Бош оригинал и ДМРВ Бош иномарок оригинал с гарантией 6 месяцев 116-ого, 037-ого и 004-ого типа. Фото реальных датчиков можно видеть в первом посте этой темы. Вот здесь:

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=47316&page=1

 

Куплю ваши неисправные ДМРВ Бош оригинал на постоянной основе.

От 8-ми штук включительно почта от меня до вас бесплатна.

Изменено пользователем Petrofff
Ссылка на сообщение

Продам рабочие ДМРВ Ваз Бош оригинал и ДМРВ Бош иномарок оригинал с гарантией 6 месяцев 116-ого, 037-ого и 004-ого типа. Фото реальных датчиков можно видеть в первом посте этой темы. Вот здесь:

http://forum.adact.r...ic=47316&page=1

 

Куплю ваши неисправные ДМРВ Бош оригинал на постоянной основе.

От 8-ми штук включительно почта от меня до вас бесплатна.

Ссылка на сообщение

Продам рабочие ДМРВ Ваз Бош оригинал и ДМРВ Бош иномарок оригинал с гарантией 6 месяцев 116-ого, 037-ого и 004-ого типа. Фото реальных датчиков можно видеть в первом посте этой темы. Вот здесь:

http://forum.adact.r...ic=47316&page=1

 

Куплю ваши неисправные ДМРВ Бош оригинал на постоянной основе.

От 8-ми штук включительно почта от меня до вас бесплатна.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Нужен ДМРВ  037.

В наличии 037-е, 116-е, 004-е ДМРВ Ваз Бош оригинал, а также ДМРВ Ваз Бош оригинал иномарок.

Сообщение для Вас в ваших личных сообщениях.

Ссылка на сообщение

Продам рабочие ДМРВ Ваз Бош оригинал и ДМРВ Бош иномарок оригинал с гарантией 6 месяцев 116-ого, 037-ого и 004-ого типа. Фото реальных датчиков можно видеть в первом посте этой темы. Вот здесь:

http://forum.adact.r...ic=47316&page=1

 

Куплю ваши неисправные ДМРВ Бош оригинал на постоянной основе.

От 8-ми штук включительно почта от меня до вас бесплатна.

Ссылка на сообщение

Приобретал партию (8шт) у ТС.Оперативно все отправил. Установил половину уже в течении почти полгода! Каких либо нареканий нет. Клиентам дал гаранию. Все довольны и я в том числе. Спасибо!  

Ссылка на сообщение

ТС, вам позволяют заниматься бизнесом на форуме совершенно бесплатно. Вы помните условия, на которых я разрешил ведение тем? Честность и порядочность. Похоже с этим проблемы. Решайте вопрос, пока покупатель мне не отпишется, что все урегулировано, темы будут закрыты.

Ссылка на сообщение

Продам рабочие ДМРВ Ваз Бош оригинал и ДМРВ Бош иномарок оригинал с гарантией 6 месяцев 116-ого, 037-ого и 004-ого типа. Фото реальных датчиков можно видеть в первом посте этой темы. Вот здесь:

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=47316&page=1

Также в наличии рабочие ДМРВ с гарантией для иномарок.

Изменено пользователем Petrofff
Ссылка на сообщение

их мыть перед отправкой? пыльные-масляные ибо... как  физически происходит возврат денех за отправку мною, допустим,  20штук? я на почте отправляю за свои, вы мне потом компенсируете на карту?

п.с. извиняюсь, всё не прочитал, и потому вопрос- надо присылать только сам датчик без  корпуса ? 

Изменено пользователем форд20109
Ссылка на сообщение

их мыть перед отправкой? пыльные-масляные ибо... как физически происходит возврат денех за отправку мною, допустим, 20штук? я на почте отправляю за свои, вы мне потом компенсируете на карту?

п.с. извиняюсь, всё не прочитал, и потому вопрос- надо присылать только сам датчик без корпуса ?

 

Дмрв в сборе.

Мыть не нужно.

Отправляете почтой, как есть.

Деньги получаете на карту банка.

При отправке вами 20 шт. оплачу половину стоимости пересылки. Это примерно 250-300 рублей при оценке содержимого посылки примерно в СТО рублей.

Изменено пользователем Petrofff
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...