Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Рабочие С Гарантией И Куплю Ваши Неисправные Дмрв Иномарок Бош Оригинал И Ваз Бош Оригинал (116, 037, 004-Ого Типов)


Рекомендованные сообщения

Продам рабочие ДМРВ Ваз Бош оригинал с гарантией 6 месяцев 116-ого, 037-ого и 004-ого типа. Фото реальных датчиков можно видеть в первом посте этой темы. От 8-ми штук включительно почта для вас бесплатна.

Ссылка на сообщение

Продам рабочие ДМРВ Ваз Бош оригинал с гарантией 6 месяцев 116-ого, 037-ого и 004-ого типа. Фото реальных датчиков можно видеть в первом посте этой темы. От 8-ми штук включительно почта для вас бесплатна.

Ссылка на сообщение

Продам рабочие ДМРВ Ваз Бош оригинал с гарантией 6 месяцев 116-ого, 037-ого и 004-ого типа. Фото реальных датчиков можно видеть в первом посте этой темы. От 8-ми штук включительно почта для вас бесплатна.

Ссылка на сообщение

  На днях приезжала 10-ка, 2 года назад менял ДМРВ 037-й, купленный у Petroff. Состояние авто ужасное, гнилая, двигатель весь в масле, проводка сыплется, глушитель рычит, а АЦП ДМРВ - 0,996!!! :good:

Ссылка на сообщение

На днях приезжала 10-ка, 2 года назад менял ДМРВ 037-й, купленный у Petrofff. Состояние авто ужасное, гнилая, двигатель весь в масле, проводка сыплется, глушитель рычит, а АЦП ДМРВ - 0,996!!! :good:

У меня есть данные по беспроблемной эксплуатации таких ДМРВ Ваз по 7-8 лет.

Изменено пользователем Petrofff
Ссылка на сообщение

Ставлю только новые, уж больно клиенты придирчивые. Тем более новые только чуть дороже восстановленных. Смысла ставить бу не вижу

Изменено пользователем Агент
Ссылка на сообщение

  Вот как раз те, что чуть дороже восстановленных точно нет смысла ставить, некоторые сразу не работают, другие дохнут через несколько месяцев...

  Если новый, то только оригинал, а он по цене от 3600р начинается.

Ссылка на сообщение

 

С июня машинка бегает,проблем НЕТ.

Нет ничего удивительного. Эти датчики годами без проблем ходят.

Не ходят они годами...Если некоторых процедур не делать...

А владельцы их не делают. Ну кто не знает.

Новые китайские?

Ставлю только бош

Ссылка на сообщение

 

 

С июня машинка бегает,проблем НЕТ.

Нет ничего удивительного. Эти датчики годами без проблем ходят.
Не ходят они годами...Если некоторых процедур не делать...

А владельцы их не делают. Ну кто не знает.

Новые китайские?

Ставлю только бош
Я вам привёл статистику из своего опыта, когда мои оригинальные рабочие датчики массового расхода воздуха с гарантией 6 месяцев, возвращались ко мне, спустя 7-8 лет, как неисправные, с АЦП покоя в районе 1.08 Вольта.

Здесь, на этом форуме, много людей берут мои рабочие. Недовольных нет. Гарантия 6 месяцев без объяснения причин.

Лучше новых оригинальных дмрв Ваз Бош ничего нет. Тут никто не спорит. Но ставить людям сомнительные китайские Дмрв - неоднозначное решение. По мне, так лучше бу рабочих с гарантией оригинальных нет ничего. Тем более, фактор цены сейчас едва ли не на первом месте у людей.

Изменено пользователем Petrofff
Ссылка на сообщение

Вот как раз те, что чуть дороже восстановленных точно нет смысла ставить, некоторые сразу не работают, другие дохнут через несколько месяцев...

Если новый, то только оригинал, а он по цене от 3600р начинается.

 

Уверены? Могу доказать обратное

Ссылка на сообщение

Кто на тазах сопун выкидывает на улицу,что бы мотор не загубил дмрв и дроссель не забивало?

Изменено пользователем -Александр-
Ссылка на сообщение

 

Вот как раз те, что чуть дороже восстановленных точно нет смысла ставить, некоторые сразу не работают, другие дохнут через несколько месяцев...

Если новый, то только оригинал, а он по цене от 3600р начинается.

 

Уверены? Могу доказать обратное

 

 

  Интересно, как доказывать будете?

Можно еще вопрос...

Как Вы определяте

Оригинал или нет

 

  Так сейчас выглядит оригинал. Kстати, в магазинах начали появляться восстановленные за 2800р, думаю что как раз от Petroff  :biggrin: 

post-5743-0-08757400-1507478710_thumb.png

Ссылка на сообщение

Я вам привёл статистику из своего опыта, когда мои оригинальные рабочие датчики массового расхода воздуха с гарантией 6 месяцев, возвращались ко мне, спустя 7-8 лет, с АЦП покоя в районе 1.08 Вольта

  Так 1.08 это же труп!

Может 1.008?

Изменено пользователем maxkam
Ссылка на сообщение

 

Я вам привёл статистику из своего опыта, когда мои оригинальные рабочие датчики массового расхода воздуха с гарантией 6 месяцев, возвращались ко мне, спустя 7-8 лет, с АЦП покоя в районе 1.08 Вольта

Так 1.08 это же труп!

Может 1.008?

 

А как надо?

Ссылка на сообщение

 

Я вам привёл статистику из своего опыта, когда мои оригинальные рабочие датчики массового расхода воздуха с гарантией 6 месяцев, возвращались ко мне, спустя 7-8 лет, с АЦП покоя в районе 1.08 Вольта

Так 1.08 это же труп!

Может 1.008?

...возвращались, как неисправные, по второму кругу с АЦП от 1.08 Вольта и больше, отработав на авто по 7-8 лет. Разумеется, труп) Изменено пользователем Petrofff
Ссылка на сообщение

Продам рабочие ДМРВ Ваз Бош оригинал с гарантией 6 месяцев 116-ого, 037-ого и 004-ого типа. Фото реальных датчиков можно видеть в первом посте этой темы. От 8-ми штук включительно почта для вас бесплатна.

Ссылка на сообщение

Продам рабочие ДМРВ Ваз Бош оригинал с гарантией 6 месяцев 116-ого, 037-ого и 004-ого типа. Фото реальных датчиков можно видеть в первом посте этой темы. От 8-ми штук включительно почта для вас бесплатна.

Ссылка на сообщение

Покупал и отравлял ДМРВ, как с посылкой так и с оплатой вопросов нет, все по честному.

Обращайся снова и снова.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...