Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

микас 11ет врямя открытия форсунок переодически 0мс


Рекомендованные сообщения

что означает "неправильнвя" установка поперек или не в то место, или при установке не произнесены волшебные слова трах-тибидах?

Если имеет смысл не рабочий дмрв, то его , точно не как не проверишь , я уже не раз показывал друзьям имеющим  отношение к диагностике, брали два  дмрв с магазина и ставили на одну машину и расхождения были на хх 1,5 -2кг, и на оборотах 7-10, Ну а то что пуск зависит от состава ТВС , это не нужно я думаю объяснять.

 Ну а по дросселю, про пальцы это понятно, беременность у женщин тоже диагностируют двух пальцевым методом ( можете погуглить), но ведь на этом не успокаиваются делают узи , берут анализы, ( зря я не пошел в гинекологи, хоть бы руки в тепле были :) ), но я отвлекся , у ЭПДЗ могут быть и другие не исправности кроме подклинивания, к примеру шумы на токосъемах резисторных дорожек. Есть желание поменять дроссель , найду поменяю, вроде пообещали мне дроссель на время дать.

Ссылка на сообщение

Важно не трах-тибидох))) важно правильное угловое положение дмрв относительно патрубка,ибо характер течения воздуха в кривой трубе сильно разнится в отдельных местах.  Тут на пальцах  не объяснить. Попадется драндулет,сфоткаю как надо,покажу или поищите сами.

Насчет пальпации дросселя с тонким выслушиванием характера вращения моторредуктора требует опыта,собственно как и двумя пальцами у женщины беременность определить)))) надо действовать,а не зубоскалить в ответ на нетрадиционные методы.

Про расходомер и двжение воздуха в нем

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=33248&page=2&do=findComment&comment=536045

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...