Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Infiniti QX56б 2012 г.в. двиг vk56vd не хочет работать


maguslik
Рекомендованные сообщения

Добрый вечер уважаемый форум, случилось проблема, после переборки двигателя ниссан патрол vk56vd мотор,поевляеться ошибка бедная смесь и загоняет мотор по первой банке 1 датчик лямбда зонда,поменял 3 датчика лямды результат ноль, кто подскажет может я ошибся с меткой цепи, просто проверил форсунки и продул дымогениратором нет подсоса, все голу сломал что может быть

Уверен, что я знаю ответ на это вопрос. Если необходимо решить этот вопрос в Москве-я уверен, что найдутся мастера( даже из моих знакомых), которые решат этот вопрос за деньги. Помогать владельцам авто решать их проблемы за спасибо-давно желания нет. Зы: аналогичный авто поднимал на днях.

Ссылка на сообщение

Кто подскажет алгоритм адаптации vvel после переборки мотора,не могу найти информацию, двигатель vk56vd

 

Добрый вечер уважаемый форум, случилось проблема, после переборки двигателя ниссан патрол vk56vd мотор,поевляеться ошибка бедная смесь и загоняет мотор по первой банке 1 датчик лямбда зонда,поменял 3 датчика лямды результат ноль, кто подскажет может я ошибся с меткой цепи, просто проверил форсунки и продул дымогениратором нет подсоса, все голу сломал что может быть

 

Уверен, что я знаю ответ на это вопрос. Если необходимо решить этот вопрос в Москве-я уверен, что найдутся мастера( даже из моих знакомых), которые решат этот вопрос за деньги. Помогать владельцам авто решать их проблемы за спасибо-давно желания нет. Зы: аналогичный авто поднимал на днях.

Я готов заплатить за результат в чем проблема (ну это токо пустые слова нет людей которые приедут сделают и скажут все хорошо) каждый токо языком чешит и всё
Ссылка на сообщение

Принзжайте. Посмотрю, что не так. Адрес в личку. 

Даже в личку не отправишь. Кидайте мне адрес почты в личку.

Если надо конечно.

Изменено пользователем autocat
Ссылка на сообщение

Кто подскажет алгоритм адаптации vvel после переборки мотора,не могу найти информацию, двигатель vk56vd

 

Добрый вечер уважаемый форум, случилось проблема, после переборки двигателя ниссан патрол vk56vd мотор,поевляеться ошибка бедная смесь и загоняет мотор по первой банке 1 датчик лямбда зонда,поменял 3 датчика лямды результат ноль, кто подскажет может я ошибся с меткой цепи, просто проверил форсунки и продул дымогениратором нет подсоса, все голу сломал что может быть

Уверен, что я знаю ответ на это вопрос. Если необходимо решить этот вопрос в Москве-я уверен, что найдутся мастера( даже из моих знакомых), которые решат этот вопрос за деньги. Помогать владельцам авто решать их проблемы за спасибо-давно желания нет. Зы: аналогичный авто поднимал на днях.

Я готов заплатить за результат в чем проблема (ну это токо пустые слова нет людей которые приедут сделают и скажут все хорошо) каждый токо языком чешит и всё

 

Ну вот как раз и проверим.

 

Принзжайте. Посмотрю, что не так. Адрес в личку. 

Даже в личку не отправишь. Кидайте мне адрес почты в личку.

Если надо конечно.

Николай,будут трудности-звони.

Ссылка на сообщение

volkov.wados@yandex.ru

Тоже не могу писать в личку

 

Принзжайте. Посмотрю, что не так. Адрес в личку. 

Даже в личку не отправишь. Кидайте мне адрес почты в личку.

Если надо конечно.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...