Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Проблема трудоустройства


Karpater
Рекомендованные сообщения

Появляются мысли бросить профессию диагноста, в родном городе не могу найти нормальную работу. Со старой ушел по причине не "своевременной" выплаты з.п. Сейчас устроился  к офф. дилеру KIA - работы нет! Три дня курю бамбук, хоть в таксисты подавайся. Дома семья кушать хочет. Есть знания и желание работать - применить некуда!

Никогда не думал что возникнут такие затруднения.

Ссылка на сообщение
Сказку про двух мышек помнишь? Которые упали в банку с молоком?

Жизнь наша полосата, то непруха, то все классно.

Ищи варианты, у всех бывает по разному, некоторые находят быстро, некоторые кропотливо и долго.

В этом деле главное - оптимизм, настырность и упертость.

Попробуй отойти от привычного, от того что знаешь и умеешь.

Возможно, откроешь в себе новые таланты, которые проще применить или материализовать в жизни.

Не опускай руки и тогда однажды поймешь, что пришло твое время.

Ссылка на сообщение

Бросать профессию связанную с автоэлектрикой и диагностикой мне кажется непрактично.Особенно если есть определенные знания и опыт.Плотность автомобилей на квадратный километр уже просто зашкаливает.И ближайшие лет 30 вряд ли что в этой области кардинально изменится.Город у вас очень немаленький.Работа должна быть.

Ссылка на сообщение

Даже в маленьких городах есть 5-8 сервисов и ни в одном нет диагноста!


И ещё 3-4 города в округе где так же нет специалистов!


Если есть оборудование,то тебе будут рады в любом месте,т.к. многие сервисы уже много-много лет ищут диагноста и уже просто забили на эту идею,не хватает спецов!

Ссылка на сообщение

Не женат? Приезжай ко мне автоэлектриком и установщиком ДОПов. 50 в месяц гарантированно. Если чуть работать и не вреднопривычничать.

Если КАН сигналки, моталки не пугают, конечно.

Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение

Спасибо за приглашение, у меня сын и дочка. Не получится.


Ну с таким набором можно смело открывать сервис,специализирующийся на диагностике и одометрах.

Буду форсировать эту тему, Манометр топливный и компрессометр тоже имеются не считая мультиметра и контролек.

Ссылка на сообщение

А что мешает совмещать дилера и вольные хлеба?

А я так и поступил.Работал и расширял оборудование,которое еще расширять и расширять.Зато когда офф. развалился,что в принципе оказалось на руку,плавно перешел на вольный хлеб.

 

Так-что надо пробовать свое начинать.

Ссылка на сообщение

Работа есть - работать негде. Или шараж мантаж с непониманием рабочего процесса поста диагностики и комплектования соответсвующим оборудованием. Либо как в данном случае укомплектование всем необходимым и организация на уровне - но нет загрузки работой. Киа по гарантии много чего делает, в основном гарантийные авто обслуживаются.

Изменено пользователем Karpater
Ссылка на сообщение

Павел, я пошел в свое время в такой шараш-монтаж в Нижнем и проработал там 6 лет. Сам все организовал, при минимальных вложениях. Желание нужно.

Ссылка на сообщение

У меня город с населением 35000 и работы полно, сейчас стараюсь подтягивать специалистов узко направленных по маркам, часть работы отдаю им. Иногда есть желание клонироваться

Изменено пользователем Lusia
Ссылка на сообщение

в таком плане у меня другой вопрос, вот местность у нас не большая, но машин хватает. Ну конечно не так что бы каждый день по 5 машин, бывает и пару дней без работы сижу. А бывает и отбоя нет от работы. Вопрос в том что работаю я пока у себя дома в гараже, не оформлен официально. Есть большая мечта хороший бокс с подхемником, хорошей рекламой.

Как думаете стоит строить большой бокс вкладываться в оборудование более навороченное, или нет.

Ссылка на сообщение

Однозначного ответа на твой вопрос нет,это надо смотреть по ситуации именно в твоём городе.

 

По мне (или вернее в моём случае) арендую два в разных районах города рабочих места,на  два и пять машиномест ,трудоустроено четверо ребят.

В своих планах вижу несколько пунктов

1.Самообучение,т.е. постоянное повышение квалификации себя и своих парней

2.Покупка или же обновление оборудования.

3.Открытие новых направлений деятельности своего сервиса.

Пока не могу себе позволить начать стройку,потому что кроме работы есть ещё и семья 

Изменено пользователем maxron
Ссылка на сообщение

с работой сейчас ИМХО почти везде туго. так что пока нужно отнестись со спокойствием и пониманием - кризис. можно попробовать поискать какой-то приработок. 

Ссылка на сообщение

Делаю только форды. Рекламы нет. Оборудования минимум.

Люди едут по рекомендации... Без рекламы.

После переезда(смена адреса) полгода не было работы... Теперь личный мобильный даю всем коиентам, чтобы к адресу не привязываться.

То есть если открыть свой новый сервис придется годик рекламу активно оплачивать... Только потом клиенты поедут.

Рекомендую пойти работать в сервис с большой загрузкой по слесарке... Попутно много работы диагносту будет.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...