Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Astra 2007г. не заводится


Рекомендованные сообщения

 

 

Выше писали, вначале разбираемся с моторником, питания и массы придирчиво на ток. Только потом разбираться с МТА, Р1735 запуску не мешает

Это как это так - "не мешает"?!

 

 запускаем стартер с провода, который идет на втягивающее реле.

 

На втягивающие я подавал напряжения, двигатель просто крутит.

 про процесс обучения    КПП ? если про КПП, то процесс обучения проходит до конца с ошибкой, и говорит обучения что надо завести двигатель.

Ссылка на сообщение

Температуру двигателя в дате моторного сколько показывает?

Не посмотрел, два дня не подхожу к авто пока не когда , завтра посмотрю и отпишусь.

И  обрати  внимание  в  дате  , ручник  видит?

Ок.

Ссылка на сообщение

@Ivan93, я извиняюсь спросить, а вы диагност? Конечно, в каждой избушке свои погремушки, но диагностика у вас какая-то странная: сегодня посмотрю ошибки в коробке, послезавтра в моторном, через неделю посмотрю лайв-дату. Обычно смотрится все и сразу, чтобы ясно себе представлять, что происходит с авто. :unknw:

Ссылка на сообщение

он учится

Один правильно сказал.  :drinks:

@Ivan93, я извиняюсь спросить, а вы диагност? 

Ну а кто же еще?

Модераторы закройте пожалуйста тему, уже флуд пошел.

Ссылка на сообщение

Ввиду того,что обучение происходит настолько вяло,что пошел флуд,тему прикрываю.Иван.Как доберетесь до авто и будете готовы продолжить - сообщите в личку,открою.

Ссылка на сообщение

Ну  вот, сегодня было немножко времени посмотреть Астру что обнаружил : эбу КПП не видит педаль тормоза также как и моторный эбу не видит, ручник видит "активно".Вот наверно здесь у меня и засада.

Ссылка на сообщение

А как Вы работаете с машиной, не имея инструментария под нее? Или Вы думаете, что за Вас Форумчане ее ремонтировать будут своим инструментом? Схема - это такой-же инструмент как и сканер.

Ссылка на сообщение

По хорошему....  отгоните  машину  к  специалисту.  В  Волгограде  их  МОРЕ  ...  НО!!!  дорого(нормально) . Если  надо  адресок  шепну.(В  личку)

 Тему  с  вашего  бездействия закрываю, в виду  засирания  мозгов  людям.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...