Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Hitachi K Line


Bruce Willis
Рекомендованные сообщения

не только в классике.

На вскидку хотите? Например Рено все которое на хитачках с синхрой. Кста, классик - это не Ниссан, это Самсунг-Рено со сборочного завода №219, хотя конечно один хрен.

Ссылка на сообщение

Уже на тесте версия, чтение 7058 1024 КБ занимает не более 5 минут ) Шах и мат выскочкам ) Покупайте оригинал  :biggrin:

Ссылка на сообщение

Уже на тесте версия, чтение 7058 1024 КБ занимает не более 5 минут ) Шах и мат выскочкам ) Покупайте оригинал  :biggrin:

С удовольствием. Когда поступит в продажу? Сколько денюжек готовить? Будет-ли складка?

Ссылка на сообщение

Пока готово только чтение по быстрой схеме, дилерский формат тоже оставим скорее всего. Я думаю к понедельнику с тестами закончим. Возможно сделаем запись только калибровок, если блок при такой записи программировать будет более без опасно.  При этом можно будет и фулл записать.

Ссылка на сообщение

Я так полагаю, что опен - это основной адаптер, с которым работает и тестируются модули ММСфлешер.

Ну и параллельно идут такие как мангуст, чипсофтовский, диалинк и т.д.. (стандарт J2534 )

Ссылка на сообщение

Стас, а Инфиников старых с хитачами на борту этот модуль брать будет?

А конкретнее? Желательно с идентификаторами.

 

Станислав,просьба не обходить 705507N стороной...Хоть и старые авто,но актуально.Желающие есть.

Есть блок на пару дней?

 

Я как понимаю можно тоже будет опеном шить?

Да, на данный момент это самый быстрый и качественный инструмент.

 

Я так полагаю, что опен - это основной адаптер, с которым работает и тестируются модули ММСфлешер.

Ну и параллельно идут такие как мангуст, чипсофтовский, диалинк и т.д.. (стандарт J2534 )

Совершенно верно, приоритет на массовые устройства.

Ссылка на сообщение

 

Стас, а Инфиников старых с хитачами на борту этот модуль брать будет?

А конкретнее? Желательно с идентификаторами.

 

Да без проблем.  Правда саму плату качественно отснять не смог (залито лаком, снимал телефоном),  но шильдик виден.Если надо постараюсь переснять. QX4_2002_7055.rar 

 

Ссылка на сообщение

Станислав...он на любом разборе пару рублей стоит.

не надо финик рассматривать...брать от сани например

проц тот же будет.года 2001 если.

 

Вот я пробовал прошить ниссан сани 2001г,но не смог проц этот победить внутрисхемно.Вернее у клиента не было времени столько.Считать считал,а прошить никак.Саша и прошивку уже сделал...

Ниже фото блока и прошивка.

Nissan SH705507N_stok.bin

post-13974-0-01008000-1421941374_thumb.jpg

post-13974-0-06233600-1421941384_thumb.jpg

post-13974-0-81700400-1421941395_thumb.jpg

post-13974-0-61416200-1421941407_thumb.jpg

post-13974-0-25837200-1421941495_thumb.jpg

post-13974-0-97955800-1421941700_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

А прошивка есть с него?

Стас, если подскажешь по какой из распиновок в пиасиньке будет правильнее прочитать и не увалить (3 ЭБУ похожи), могу прочитать хоть сегодня. 

Ссылка на сообщение

Выше выложили, плюс у меня еще есть, этого достаточно. Сначала доделаем "быстрое" чтение и запись основных блоков, потом этим займемся.

Ссылка на сообщение

Прочитать этот блок проблем не вижу вообще...берем даташит на проц,вызваниваем ауды все и читаем...Мануал для считывания не нужен.А вот с записью как всегда засада.Тут трудно будет.Но надеюсь Станислав решит в ближайшее.

 

А прошивка есть с него?

Стас, если подскажешь по какой из распиновок в пиасиньке будет правильнее прочитать и не увалить (3 ЭБУ похожи), могу прочитать хоть сегодня. 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...