Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Bosch Me7.6.2 Boot, Можно Ли Восстановить?


AikM
Рекомендованные сообщения
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Всем привет, завалил блок одной ядовитой прошивкой ,тема такая залил прошивку под именем (WinOLS (Opel Corsa-D OPC (STAGE2) as (All elements) - 384260)  не доглядел   ,не в коем случаи даже не дотрагивайтесь до неё,и по окончанию начал кратковременно включатся стартер,заливал кессом,теперь  пытался кессом сделать рековер подсунул слитую прошивку в конце выдаёт вот это UM00:0000 и не читается ,что подскажете,целый день трахаюсь ,до игрался. Может кто объяснить ,почему когда включаю зажигание импульсно включается стартер.
 

Изменено пользователем valter63
Ссылка на сообщение
49 минут назад, valter63 сказал:

Может кто объяснить ,почему когда включаю зажигание импульсно включается стартер.

Потому что в блоке фуфло записано

Ссылка на сообщение
14 часов назад, anisimov83 сказал:

Потому что в блоке фуфло записано

То что это фуфло я это сразу понял ,почему стартер включается,управление стартером идёт через ЭБУ?

Ссылка на сообщение

Комбик работает по розетки читает пишет фул, поднять вроде тоже может в буте и модуль бесплатный но ,не кто ,во всяком случаи я не нашёл чтобы его подняли,даже автор писал я не делал не было нужды,а у меня вопрос а как он

тогда этот модуль проверял в работе,это вопрос ,они модули просто добавляют в комбик  тест драйв не делают что ли?

Ссылка на сообщение
16 часов назад, valter63 сказал:

они модули просто добавляют в комбик  тест драйв не делают что ли?

Просто модуль не рассчитан на запись мусора с помоек интернета. Любая работа с неизвестным софтом всегда на свой страх и риск. 

Ссылка на сообщение

У меня вопрос был на другую тему,И ежу понятно что мусор лить нельзя в любой блок, но всё-же льют.

38 минут назад, chiplab сказал:

Просто модуль не рассчитан на запись мусора с помоек интернета. Любая работа с неизвестным софтом всегда на свой страх и риск. 

 

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Как правило - просматривать прошивку в сравнении с оригиналом в хексе перед заливкой... А так - трупп не исключен. В буте тоже еще тот гемор на этих блоках

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...
22.11.2023 в 11:58 PM, Sorokin_Vadim сказал:

Не видно на ярлычках, что делать с этими двумя точками.

через 4.7 кОм на массу

через 1 Ком на питание 5 вольт

В архиве фото с лучшим качеством

подключение.rar

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...