Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Bosch Me7.6.2 Boot, Можно Ли Восстановить?


AikM
Рекомендованные сообщения

Тоже мучаюсь с Меривой 2007г. 1,4л Bosch ME7.6.2, по кану никак, по к-лине иденты отдает а читаться не хочет, работаю Combiloader, может его тоже сразу писать нужно без чтения?

Делал кто такие авто комбиком? Софт 0261208255_382888, в АРС такой есть.

Изменено пользователем SJocker
Ссылка на сообщение

я такой блок в субботу буду читать.

с логером...

Тоже никак прочитать не смог в прошлый раз.

Странно что Сапелин не предложил так сделать как мне...


А писать не прочитав,я бы не рискнул)))

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

не с Рязани машина случаем)

клон не сделать в моем понимании. епром можно переписать карпрогом. если ПО совпадает - будет работать.

Самый правильный вариант SPS

Ссылка на сообщение

Эти слова " пролить " ... На деле могут оказаться многодневной проблемой.

Например 762,однажды снятый с Corsa_D_1.4AT,

ну ни при каких условиях не удалось установить

На Corsa_D_1.2MTA, при этом на любой МТ он

вставал без проблем. Хоть упереливайся...

Машинка запускалась, но робот не получал

требуемых данных... И дело было не в конфиге

моторника...

Ссылка на сообщение

Речь об авто с примерно похожей конфигурацией. Например ставил недавно с Meriva на Combo. Подвязал, прописал вин и SPS. Все стало. Не спорю, что везде есть моменты

Ссылка на сообщение

 робот не получал

требуемых данных... И дело было не в конфиге

моторника...

Робот получал все, но его не устраивал номер харда блока с индексом AY. Впрочем эта проблема уже решена, из AY можно сделать полный клон AX (увы, SPS тут не поможет) и изитроник радуется ему как родному.

Изменено пользователем Sorokin_Vadim
Ссылка на сообщение

Наработки есть, но это абсолютно неприемлемый способ по качеству и по цене. Вот когда они эти блоки стоили по 350-400 евро тогда можно было играть в эти игры.

 

И карпрог никакой еепром на этих блоках не читает, читает он кусок рама.

Изменено пользователем kirtreig
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Тоже мучаюсь с Меривой 2007г. 1,4л Bosch ME7.6.2, по кану никак, по к-лине иденты отдает а читаться не хочет, работаю Combiloader, может его тоже сразу писать нужно без чтения?

Делал кто такие авто комбиком? Софт 0261208255_382888, в АРС такой есть.

Ребят добрый день. Тоже попался 7.6.2 на мериве . Чем делать такой ? Кесс тоже только иденты отдал , понятно читать не будет по диагнозе. 

Ссылка на сообщение
  • 10 месяцев спустя...

Я делал так...

Привет!

 

Мне очень понравился твой вариант с драйвером дросселя по ссылке: https://forum.adact.ru/index.php?showtopic=36171&page=3

 

Можно поинтересоваться подробностями?

Какая микруха была использована и какие точки подключения и схема узла?

 

Я тоже хотел по этому пути пойти, но все времени не было разбираться. Сейчас собралась куча блоков и время с карантином корона вируса появилось много, а бездельничать не могу.  Руки чешутся все время - надо что-то делать. Сидеть без дела не умею. :)

Молодчина ты. Нашел все таки  выход.

Если что моя почта: refa2006@rambler.ru

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...