Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Citroen C4 1.6 (Ep6) Ошибка По Map(Решено)


Рекомендованные сообщения

по поводу педали,+5В есть,массы есть.К ДАДу буду завтра добираться.На педали на одной дорожке +5.02в,а на второй +4.92в. и когда я пробую контролькой,то там где +5в светится. А там где +4.92в не светится,напруга падает на 0.Так должно быть?

Ссылка на сообщение

бррр.. сигнальный.. контролькой..  ??

 

отдайте машину, сломаете..


___

 

чисто для информации,сопротивление всех датчиков вместе, в крайних положениях, на том или ином пятивольтовом питании редко меньше 250-300 ом..

сколько сопротивление у вашей контрольки ?)

Ссылка на сообщение

не сигнальный!!! Там где подаётся напруга на педаль.Должно быть +5в.Разъём имеет 6 пинов.Тоесть по 3 пина на каждый датчик. +5в,масса и сигнальный.

Ссылка на сообщение

Серьезно ? А на сам дроссель управление ? По вайфаю ? )

 

Вы именно сигнальные в дате посмотрите и физически.. А не контролькой тыкайтесь..


 

 


сопротивление контрольки-26 Ом.

 

 


сопротивление всех датчиков вместе, в крайних положениях, на том или ином пятивольтовом питании редко меньше 250-300 ом..

вот и подумайте, чего вы контролькой можете натворить..

Ссылка на сообщение

Не поверите, в параметрах !
А так же на самих проводах педали ! 

То же самое и по дросселю.. )

__

 

Нарисуйте себе на бумажке схему дросселя с двумя датчиками, при условии, что контактов в разъеме 6..

и вам все станет понятно..

Ссылка на сообщение

я не понимаю.Такое впечатление,что комп вырубает подачу топлива.А потом опять разрешает.Авто  в аварийном режиме.Сниму педаль,проверю дорожки.

Ссылка на сообщение

я имеено за него и говорю...ЭБУ.А дичи здесь никакой нет.


по поводу датастрима-мой Автоком на этой машине очень мало параметров видит.Схожу с утра возьму у соседа Лаунч.

Ссылка на сообщение

Поучил чуток материал про MAP.Оказывается,что это сдвоенный датчик абсолютного давления с датчиком температуры во впускном коллекторе.И если я не ошибаюсь,то при проблемме с датчиком температуры ЭБУ переводит авто в аварийный режим.И скорее всего отключается эл.педаль.Не зря же висит и не сбивается ошибка P0108.

Ссылка на сообщение

@tosi, Здесь проф форум, автовладельцы должны обращаться на сервис, а не ломать свою машину самостоятельно. Тема закрыта. 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...