Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Amprog Baby Sw 3


DimanD
Рекомендованные сообщения

Мало того, что пришел чистый CD-R, еще и АМпрог не работает cray.gif

Подключаю питание, индикатор загорается. Потом в течении минут 5 появляются буковки сайта, номер адаптера. Если нажать на выбор панели, то можно сходить покурить, пока дождешься первую.

Подключаю к компу, а он адаптер никак не видит.

Не хорошо как-то unknw.gif

Ссылка на сообщение

Еслиб было бы в магазине, конечно поменяли, но тут вся беда в пересылке, закинули куда нибуть и надавили другими посылками, все упаковываешь в несколько слоев и 1 классом.

У кого брал?? У меня на сайте есть раздел гарантийные обязательства, там все написано, все делается без проблем.

И еще перед тем как отправить лубой девайс 100% все изделия работают виртуально, каждый девайс по своей методе, а АМпрогом перед отправкой я обязательно шью чипы и работаю с дампредактором.

 

Например сейчас, у меня десять плат эмитатора ДС я их настраиваю на панели ВДО 2110 на 170км\ч.

Интерфейс галлетто, проверяю запросы из программы на выход и смотрю осцилом. соответственнои и отражение, все работает.

Изменено пользователем Ikin
Ссылка на сообщение

Так опять-же если выпаивать, так и в обычный прогер сунуть можно..

Ну и как ты себе это представляешь?? SMD элемент, да если есть панелька переходная на каждую из этих чипов, но незабывай это контакты, много раз получалось так что инфа вышла из за дребезга в контакте ошибочная. Конечно если есть деньги то можно купить все три панельки 150 208 и sot по цене гдето 3000р, и то не факт, что при выпайке не останется флюс или окалина от лака или сам лак, это у меня было тоже. И еще закономерность, те кто в плотную занимаются панелями, препочитают запаивать на планшет, почему? потому что попадали.

Конечно наши панели проверены и можно внутресхемно решить этот вопрос, а иноверы, стоимость панели, стоимость привязки ключиков, эвакуатор, много факторов и немалых денег.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

опыт позволяет воздухом сдуть и воздухом поставить на место без проблем,

 

Можно уточнить-что имеется ввиду?

И еще вопрос, Форды Ваш прибор берет? Если да-то определенные модели или все?

Ссылка на сообщение

Вопрос глупый просто наберите в поиске АМпрог amprog выйдите на сайт и посмотрите, моторолы это сложный процессор, для него есть отдельные программаторы. Конечно ведется работа по новому АМпрогу который будет работать с донглом 912 и тд, но это в стадии проектирования, ни сроков, ни чего не известно, но факт что будет..

Изменено пользователем Ikin
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...