Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Amprog Baby Sw 3


DimanD
Рекомендованные сообщения

Вообщем купил у автора обновления версии 3.1, попытался поставить драйвера, для того чтобы обновить прибор, но у меня не получается, а именно происходит следующие, при подключении AMprog Bady SW 3 к порту USB компьютера, комп находит дивайс указываю на папку с драйверами что то устанавливается потом в устройствах появляется USB Serial Converter и всё, ни каких СОМ портов не появляется. Что делать? У кого получилось?

 

Автору уже написал

Ссылка на сообщение

автор прислал прогу MProg3.0_Setup.exe и написал следующие "Прогой Mprog установи заводскую прошивку" так и сделал тепер у меня появился СОМ10, но обнавить не получилось пока пишит "при загрузки файла произошла ошибка" в логе невозможно открыть порт

Кто нибудь ставил обновление?

Изменено пользователем DimanD
Ссылка на сообщение

Ток замечаний к автору очень много например по описаниям:

 

ВОт из описания VDO:

Программирование памяти 93S56

Разбираем панель и ищем память 93S56

Замыкаем кварц и подключаем программатор (разъем 93Сx6) к памяти

Включаем программатор

и т.п....

 

Чего я из него узнал нужного? Да ничего! Даташит памяти я значит наизусть должен помнить? Ну хорошо, не дурак - найду, а распиновку разъема? В описании провода только пронумерованы, а чего и куда тыкать - неизвестно. :pleasantry: До сих пор думаю... Распиновка только одного разъема есть и та на плате с обратной стороны... там же снизу, назначение кнопок :) Ну оно там надо? Надо сверху - сверху нет. Ну ладно - в поисании есть хотя бы это. Про корпус молчу, денег прибор стоит не дешевле конкурентов, корпусом снабженных, в конце концов он не особо нужен, но было бы приятно.

 

Потом... описание бы по идее должно идти на диске с прибором. Диска не было, описания пришлось качать с сайта, а там только черт ногу не сломит :mega_shok: Оно состоит из десятка (ну по меньше немного) PDFников .. не хорошо, нет бы одним было, скачал и всё под рукой.

 

Hex редактор - хорошая задумка, но не доделано. Надеюсь автор таки займется.

Ссылка на сообщение

Василий ничего сложного, сегодня Чери Амулит делал, детошты тоже необязательны на память, ищешь первую ногу и против часовой стрелки нумерация!

Ссылка на сообщение

Без распиновки всё равно плохо, писать так писать. Прибор то на массового пользователя рассчитан, всё должно быть разложено по полочкам.

Ссылка на сообщение

Когда получил также говорил, что ничего не ясно, что и как. Пинали, смотри на сайте.

Смотрел качал - результат на лицо.

Если Василий многого не понимает, мне без бутылки, али двух не одолеть!

А ведь хочется!

Корпус дело техники, в свое время ваял и к этой самоделке приделаю, хоть на что-то похоже бедет.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

В дополнение, сделал переходник для Ампрога, теперь работать стало удобней. Применять можно когда внутрисхемное программирование по каким-либо причинам не желательно, да и можно просто записать в микросхему пробег с поправленной контролькой и т.д. с вариациями.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Давайте сами сделаем подробные мануальчики тех панелей, кто какие уже опробывал и получится очень неплохой ХЕЛП

вот например: АП 14пин без 0

 

 

Давайте выкладывать кто что уже делал ,какие наработки есть...

 

Вместе быстрее напишем свой мануал ...

Панель_Калина_АП_ver_2.doc

Ссылка на сообщение

Я связывался (покупал обновление 3.1) в 3.2 добавили Лансеры (оутлендеры) и Логоны и дамп редактор, цена вопроса 600 руб, вот на этот адрес напиши admin@soft-car.ru

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...