Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Посоветуйте Железного Коня


evgegor
Рекомендованные сообщения

не, GDI их вообще вроде нет, 1,8 обычный на автомате и в полном фарше только... стоит за 900. Я по скромному, 1,6 на механике

 

Блин 900 штук за элантру??? Это борщь. За эти деньги 3-х летнюю классом на много выше бы взял (имхо).

Ссылка на сообщение

Человек выбрал машину-зачем смуту в решение вносишь?Кроме цены есть еще понятие "стоимость владения",есть понятие "беспроблемность",есть понятие "нравится внешний вид" и т.д. Дорого или дешево-это понятие относительное...

Ссылка на сообщение

Выбор машины

 

 

 

1. Год выпуска.

а) б/у гавно — будут сыпаться

б) новые гавно — тоже будут сыпаться, да еще и дорого

 

2. Страна-производитель

а) немецкие гавно — нет настоящего японского качества

б) японские гавно — нет настоящего немецкого качества

в) корейские гавно — нет вообще никакого качества

г) французские гавно — потому что гавно и все

д) американские гавно — потому что нет ни японского, ни немецкого качества

е) китайские гавно — тут вообще все ясно, даже говорить не о чем.

ж) наши гавно — ну не могут нормальные машины делать в стране, где медведи ходят по улицам

 

3. Двигатель

а) Бензиновый гавно — жрет много

б) Дизельный гавно — ремонтировать дорого

в) Гибрид гавно — батареи бешеных денег стоят

г) Газ гавно — непременно взорвется и воняет

 

4.Коробка передач

а) Ручка гавно — ее надо все время дергать, да еще и сцепление менять иногда

б) Роботизированная ручка гавно — дергает на переключениях и вообще ни фига не автомат

в) Автомат гавно — переключает не то и не туда, и ремонтировать дорого

г) Вариатор гавно — непременно сдохнет

 

5. Привод

а) Передний гавно — непонятно, как из заноса выходить

б) Задний гавно — непонятно, как в занос не попасть

в) Полный гавно — вообще ничего непонятно, обязательно убьешься

 

6. Кузов

а) Седан гавно — холодильник не влезет

б) Хетчбек гавно — багажник маленький

в) Универсал гавно — на фига этот сарай

г) Купе гавно — назад лезть неудобно

д) Кабриолет гавно — дует

е) Автобус гавно — большой слишком

 

7. Класс авто

а) А гавно — мопед с крышей

б) B гавно — едет как мопед, жрет как машина

в) C гавно — типа большой, а на самом деле маленький

г) D гавно — думали, это почти Е, а оказалось, это большой C

д) E гавно — ну и как парковать эту корову?

е) F гавно — вы видели, сколько оно стоит?

 

8. Руль

а) Правый гавно — обгонять не получится

б) Левый гавно — дорого и нет настоящего японского качества

 

9. Прочее

а) Тонировка гавно — ничего не видно

б) Отсутствие тонировки гавно — все видно с улицы и жарко

Ссылка на сообщение

Спасибо! на гарантии, 5 лет или 120 тыс., ездию я мало, поэтому думаю пять лет кончатся быстрее. Чип планирую, но думаю прикатать ее пока тыс. 5-10

Ссылка на сообщение

Красивый авто ! Поздравляю ! А наши тазики так на месте и стоят, как выпускали ...авно так и продолжают выпускать, но только в другой оболочке ! :)))

Ссылка на сообщение

Во сколько обошлась машина?

На днях в салоне был, такую же смотрел. У нас такая 2014 года с двигателем 1.6 710 000 рублёв стоит.

В этой комплектации 13 года с 40 тыс. скидкой 750, без дисков, их покупал отдельно, 27 рублей с резиной зимней , коврики и защита типа в подарок, плюс двойной шиномонтаж. Звонил в соседнии области, на машины 13 года вообще скидок.не было. Москвой морочиться не стал. Комплектация актив. Кстати,

смешно, но пакеты для резины за 60 рублей мне тоже посчитали в счет...

Изменено пользователем evgegor
Ссылка на сообщение
на гарантии, 5 лет или 120 тыс.

Нету по факту этой гарантии. Туда не попадает ничего. Разве, что двигатель и коробка, исключая все сальники и прокладки, не говоря о ремнях.

Электрика - год, подвеска - год.

В семье два корейца - Гетц и Сид. Проходили, знаем.

Ссылка на сообщение

VAG, не вносите смуту, пожалуйста... Гетцем Вы когда владели?

По факту не год а три года/100000км на почти все...

5/120 - ДВС и КПП без навесного.

год на тормозные диски, барабаны,ксенон, АКБ, ремни, фреон и т.п. мелочь

Ссылка на сообщение
По факту не год а три года/100000км на почти все...

угу, исключая естественный износ, к которому относится естественный износ стоек стабилизаторов, ВСЯ подвеска и т.д.

Ссылка на сообщение

Может Вам просто не повезло с ДЦ. Условия гарантии на Hyundai - одни из лучших по сравнению с другими брендами. Если грамотно подходить к делу с точки зрения клиента...

Имею с ними дело каждый день. Знаю, о чем говорю.

Изменено пользователем Rinty
Ссылка на сообщение

4 года и 1 месяц отъездил на Киа Сид универсал,из салона.Поэтому смело говорю, что эта пятилетняя гарантия Хундай-Киа-бред,развод и т.д.Меняйте масло и три фильтра(лучше сами) и не заморачивайтесь...

Ссылка на сообщение
Может Вам просто не повезло с ДЦ.

Нормально все с ОД. Отношения более чем. Мы им все оборудование ставили (подъемники, развал, шинку и т.д.). Директор ОД - хороший знакомый. И Сид у нас 2008 года, книжка еще старая - без ограничений типа "естественного износа". И все равно НИЧЕГО в эту 5 -летнюю гарантию не входит. По факту - стандартная гарантия - год. И ОД я понимаю- инженер по гарантии запарится доказывать если что.

Поверьте, мне есть с чем сравнивать, например с Тойотой, где без звука поменяли рейку в конце третьего года на пробеге 70 тыр.

Ссылка на сообщение

Так то я сам инженер. Палки не ставлю в колеса никому. Если сам меняешь масло и три фильтра - естественно с заклинившим движком отправлю домой, но >90% обращений клиентов - меняю гарантийные детали. Остальные - неадекваты либо с вольной и искаженной трактовкой условий гарантии, либо ушатавшие автомобиль.

 

Вас когда-то развернули, и вы теперь гарантию Hyundai-Kia знаете только с одной стороны, и то годов 2008 примерно (в 2014 все иначе). А я со всех (Hyundai). У топикстартера отличный по гарантийном покрытию авто. На Kia, кстати, условия гарантии много жестче, чем на Hyundai.

 

Но не об этом тут, бесполезный спор слепого с глухим у нас получается. Далее готов подсказать по конкретным вопросам о гарантии на Hyundai, но с общей полемикой ни о чем пора завязывать. Со всем уважением к оппонентам.

Изменено пользователем Rinty
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...