Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Посоветуйте Железного Коня


evgegor
Рекомендованные сообщения

Ребята сегодня случилось страшное, мой старенький В5, висевший в продаже с августа, взял и уехал к новому хозяину.... теперь я пешеход... переживаю очень конечно, без машины как без рук... но теперь другая проблема, а что же взять??? Присоветуйте, бюджет 600, но могу напрячься и кредит хапануть тыс 200. Хочу бензинку на механике, с объемом от 1,6, хорошо бы 1,8 или 2, ну что бы коней 140-150, года так начиная с 2011. Посматриваю на новую элантру, i30.... конечно i40 хорош, но не потяну.... Да, главный аспект, что бы машина ездила, а не мозг выносила, намучился я уже в свое время с В5....

Ссылка на сообщение

Самое адекватное соотношение на сегодня - цена\наполнение на новую машину это Опель Астра. Сам долго думал и искал.

Бери 1.4 турбо на механике , + пакеты, можешь в конфигураторе сам посчитать.

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение

Сколько людей - столько и мнений.

Все равно купишь хрен знает что и непредсказуемо. По себе знаю.

Есть наука о продажах, давно все придумано и продумано и вроде как понимаешь, это если просто читать и вникать, но тем не менее напарываешься на грабли которые для тебя и заготовлены.

Редко кому получается жить вопреки.

Так что покупаешь что попало, прошу не путать - не что зря, а потом как оно даст.

Ссылка на сообщение

Такие советы легче всего давать клиентам.

Когда меня клиент спрашивает: Какую лучше всего купить машину?

Я ему "вполне серьёзно" отвечаю: Та которая чаще всего ломается!

Это чтобы я без работы не остался....

Ссылка на сообщение

Новую Lada Granta Sport, на остаток - отпуск, с семьей.

Бери, простое, надежное, чтоб работало как АК-47, без всяких электронных ноу-хау. Хрен знает что будет дальше в стране...

("покажи мне людей, уверенных в завтрашнем дне" В. Цой)

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение

Как по мне, бери Тойоту или Кореца Хундай-Кия.Если отечественную то только Калину.

Изменено пользователем chipovchik
Ссылка на сообщение

Мне вот нужна была жоповозка,купил солярис за 560,из минусов подвеска жестковата и фары линзованные,света нет даже на ксеноне,багажник большой,расход по трассе 6,5 реальный(после одной поездки был как в паспорте 5,2 !!!).Хотел шкоду рапид из-за кузова лифт бек.Так сей час цены увидел-расхотелось,дороже примерно на 60тыс.таже комплектация.

Ссылка на сообщение

За эти деньги оптимальное это кореец. все что там используется - отработанное годами в тоёте и ей подобных. зачем в кредит и работать на машину? она через год уже почти сотку потеряет. потом если желание будет можешь что еще более лучшее купить :hi:

Ссылка на сообщение

Согласен,зачем вам тубины,TSI(который не прогревается) и т.п.У корейцев современный моторы с VVTI цепные на АИ-92 прекрасно ездят.

Изменено пользователем -Александр-
Ссылка на сообщение

Я так же год назад репу ломал, потом выбрал в два раза дороже по сумме чем хотел, надо было еще дороже брать, чтобы был стимул работать, а так лень теперь работать, выплатил давно...

 

Скуччно....

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

вот по простоте, а следовательно и надежности тоже склоняюсь к корейцу... Есть принципиальная разница между киа и хендаем? И вот не могу определиться, толи по новой морочиться, толи все таки б/у брать... Ай30 что то кузовом мне не лежит, в этом плане элантра или йа40 больше нравятся, может аналоги у киа есть?

Ссылка на сообщение

Смотрел я новые машинки в пределах 600р. Китайцы сразу мимо(не доверяю им пока), поло вроде нормально но двс105л от гольфа 4, дешевого набирается и и выходит нормально. Солярис понравился, но в другой день смотрел рио а рядом салон Хюндай , так вот после рио , солярис не понравился совсем, какой то детский, в одной цене разница есть, в солярисе я у упираюсь головой в потолок, пластик хуже. В солярисе и рио двигателя и трансмиссия одинаковые Gamma мкпп или автомат 4 ступый. Фокус 3, салон тесный, ну и дороже 600 т. Октавия вообще отличная, по салону большая, удобная, лифтбек, но уже 800-900. Рапид на днях вышел в продажу, видел один раз на казахских номерах, как октавия а5, но немного меньше. Автомобиль Б/у это другой вопрос.

Ссылка на сообщение

вот по простоте, а следовательно и надежности тоже склоняюсь к корейцу... Есть принципиальная разница между киа и хендаем? И вот не могу определиться, толи по новой морочиться, толи все таки б/у брать... Ай30 что то кузовом мне не лежит, в этом плане элантра или йа40 больше нравятся, может аналоги у киа есть?

аналогом Элантры является Киа Церасо, I30 этого Киа Сид.I40 не знаю :) . солярис это B класс, сид, I30,церато, элантра это уже C класс, то есть гольф класс. Вообще Сид это тот же церато только хэтчбек, I30 по аналогии это элантра. У корейцев запчасти дешёвые.
Ссылка на сообщение

Ты определись для каких целей машинка нужна. То ли жопу свою возить, то ли для дел каких, может и внедорожник нужен )))

Бензин и механику уже определил )))) Да еще к чему сердце лежит, тогда и покупка будет в радость.

Изменено пользователем Farid
Ссылка на сообщение

Машина нужна себя возить... нужен в идеале седан, но согласен и на хэчбек... А к чему сердце лежит, как обычно денег не хватает... Пока рассматриваю корейцев

Ссылка на сообщение

в июле 2011г.купил шевроле круз 1.8 мех.141л\с кореец комплектация LS.

проехал 60000т.км.,эксплутация каждый день и в мороз до -35 и летом,не подвёл ни разу.

поломок не было,пьфу,пьфу.

переделал все стойки под масло MONRO и переточил направляющие суппортов у токаря,затраты минимальны.

расход при агрессивной езде до 11литров АИ95.

не реклама :biggrin:

Ссылка на сообщение

Китайцы сразу мимо(не доверяю им пока). Солярис понравился, но в другой день смотрел рио а рядом салон Хюндай , так вот после рио , солярис не понравился совсем, какой то детский, в одной цене разница есть, в солярисе я у упираюсь головой в потолок, пластик хуже. В солярисе и рио двигателя и трансмиссия одинаковые Gamma мкпп или автомат 4 ступый.

 

Китайцу не доверяешь? А Солярису и им подобным доверяешь? У Соляриса ДВС+КПП+подрамник собирают в КИТАЕ))))))

 

Топикстартер. Бери Daewoo Gentra, новый ДВС на цепи.

Ссылка на сообщение

ой, не, вот их даже не рассматриваю, вот не нравятся они мне....

 

Тойота, конечно зачерный авто, но много слышал, что в обслуге дорогие, да и расход топлива... новый все равно не возьму, а бу можно и поймать какой нибудь головняк....

Ссылка на сообщение

Ребята сегодня случилось страшное, мой старенький В5, висевший в продаже с августа, взял и уехал к новому хозяину

нельзя жалеть, плохая примета, машины надо отпускать с радостью :biggrin:
Ссылка на сообщение

Китайцу не доверяешь? А Солярису и им подобным доверяешь? У Соляриса ДВС+КПП+подрамник собирают в КИТАЕ))))))

+1

К тому же Киа Рио, выпускающийся в России с 2011 года - это совсем другой автомобиль, нежели Рио европейский. Российский Рио - это модель, разработанная для китайского рынка под названием Киа К2. Сам на такой езжу з года и не стал бы рекомендовать её. Каляска она и есть каляска.

Ссылка на сообщение

Китайцу не доверяешь? А Солярису и им подобным доверяешь? У Соляриса ДВС+КПП+подрамник собирают в КИТАЕ))))))

 

Топикстартер. Бери Daewoo Gentra, новый ДВС на цепи.

А для Gentra где собирают? http://daewoogentra.ru/dvigatel .Обернитесь вокруг,что не из китая?У солярисов-рио более эффективные и современные моторы.На узбечках даже VVTI лет через 10 только появятся.Цена конечно ниже и диагноза сканером не дорогим.У лачетти один был плюс,не дорогой универсал,а теперь и его нет-только ларгус. Изменено пользователем -Александр-
Ссылка на сообщение

Ща у знакомы услышал тему, что если брать в Белоруссии у оф. дилеров, выходит значительно дешевле, чем у нас в России. Сейчас интересует киа серато и хендай элантра. Кто нибудь в теме по этим движениям?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...