Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

прошивки и методы их опознования.


Рекомендованные сообщения
Прошива в личке готовая, здесь выкладывать не стал, топ открытый.

Если можно, то скиньте и мне в личку, тюнинговую прошивку на этот ЭБУ!

Как раз только что заехал наш моторист и у него стоит точно тако й же ЭБУ.

Ссылка на сообщение

У меня же модуль на китайцев для нас стоит. Идентов нет, но открылась корректно. Володя, сейчас скину, в рассылку если зарядить на всех, ради бога, просто не всем нужно, вот и скинул в личку. После СТР она в крипте вылезла, распаковал обычной энигмой. Я не знаю, чем её Сергей сливал, что она 832 кБ получилась, вероятно Чиплоадером, ну а в крипте после СТР лодырем залезет наверняка, как 797.

Ссылка на сообщение

Пардон, это не китайский модуль её открыл, на шевролеты было обновление на 797. Что поправлено...

Базовый УОЗ

Минимальный УОЗ

Минимальный расчётный УОЗ

Состав смеси в мощностном режиме

Топливная эффективность

Эффективность по смещению УОЗ

Оптимальный УОЗ

Оптимальный момент

Обороты блокировки впрыска

 

только зачем это клиенту?

Ссылка на сообщение

Братя по разуму, у нас лежит пачка прошивок из какой-то фашистской конторы, ктонибудь с ними разобрался что они из себя представляют и чем их куда лить? Я вот нифига не понял, там даже для Актроса проша есть, у куды их пхать? Может отдельную темку и там отчеты о экспериментах.

Ссылка на сообщение

около трехсот она весит и лежит у нас на вики. Нужно вообще знать что оно там, хоть какое-то описалово по вопросам заданным выше. Ато имеем богатство я х.знает когда Спишку купил нашу и НИОДНОЙ машины не прошил. Я не знаю что и куда для чего как нихрена не знаю. Щас с деньгами жопа полная а я с удочкой у реки дохну с голода :bu:

Ссылка на сообщение
Пардон, это не китайский модуль её открыл, на шевролеты было обновление на 797. Что поправлено...

Базовый УОЗ

Минимальный УОЗ

Минимальный расчётный УОЗ

Состав смеси в мощностном режиме

Топливная эффективность

Эффективность по смещению УОЗ

Оптимальный УОЗ

Оптимальный момент

Обороты блокировки впрыска

 

только зачем это клиенту?

 

Пробую открыть прошивку с помощью СТР-6.8.6 выдаёт вот ошибку.

У меня Сириус не открыт, открыт только MR-140\HV-240,

но из сайта Михеенкова вроде бы должен и Авео 1.6 7.9.7+ брать!

Хотя может и ошибаюсь...

Подскажи!

post-32-1228036435_thumb.png

Ссылка на сообщение
проши серийки соберем вместе в одно с идентами блоков и прошивок

 

 

Сереж , дело в том что идент прошифки можно написать какой угодно , хать черта с рогами !

да и идент контроллера тоже , я зделал проще , поделил по видам авто .

не спорю , что у тюнеров есть определенные правил написания идента проши , но не все этих правил придерживаются .

но .....

вобщем , давай начнем , потихоньку , а там и разберемся.

 

составил таблицу по прошивкам Я7.2/7.2+ и М7.3, начиная с серийных и на что их менять.........потом посмотрел на "витрину", а там все и так понятно расписано.

Прошивки_и_методы_их_опознания.doc

Изменено пользователем djonny761
Ссылка на сообщение

Да лана, элементарно там всё, особенно если не считать ничего, а тупо таблицы нарисовать. Займусь пожалуй, заодно и по ино попробую.

Ссылка на сообщение
составил таблицу по прошивкам Я7.2/7.2+ и М7.3, начиная с серийных и на что их менять.........потом посмотрел на "витрину", а там все и так понятно расписано.

ошибок много, но за основу можно брать!

Василий, можно сделать так, но генпересылки на наш сервер с паролем по входу и с генпересылками на комерческие прошивки? При исправлении (например, Саша сказал, что SL пока не лить)- обновляем на сервере.

 

Отпадает необходимость рассылок... :ah:

INDEX.rar

Изменено пользователем dk-34
Ссылка на сообщение
Василий, можно сделать так, но генпересылки на наш сервер с паролем по входу и с генпересылками на комерческие прошивки? При исправлении (например, Саша сказал, что SL пока не лить)- обновляем на сервере.

 

Отпадает необходимость рассылок... ah.gif

 

Геморно, надо какую-нить систему управления писать... я еще при Ярославе предлагал, заглохло, финансировать было нечем. Впрочем, рассылается сейчас автоматом, так что особо не страшно.

 

PS: сылки на чип-тюнер оно как то не труъ

Ссылка на сообщение
ошибок много, но за основу можно брать!

Дим ошибок там вобщем то нет...я так думаю что под ошибками ты имеешь ввиду то что отмечено синим цветом, но тут имелась ввиду замена контроллера на Я7.2, оно понятно что Приора к примеру не шла с конвеера с Я7.2 или Калина 1.4......поэтому и выделил другим цветом, кто знает - тот понимает, расчет был на это.

Ссылка на сообщение
Хорошая идея. Тока надо в эксель переделать для удобства.

Кому там че в экселе надо, время есть, могу чего хотите там наделать =) так что если что обращайтесь.

Ссылка на сообщение

слух среди своих пошёл хороший, про "мой чип-тюнинг"..

за это огромное вам спасибо .....

есть ещё интересное авто Додж 2007 года 2 литра, тупой пипец. фото блока завтра выложу.

и ещё проситься пасат B5....

получиться такие машины победить???

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...