Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

прошивки и методы их опознования.


Рекомендованные сообщения

В принципе на ланос-клубе свободно лежит прошивка Ultra от Emmibox. Там есть и ее варианты правленные форумчанами местными на предмет устранения поддергиваний. Ставил на несколько машин, едет веселей чем, например, прошивки от кардоктора. Расход падает в среднем на 1 л. Если нужно могу сбросить в личку

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...

и мне если можно прошивочки на ланьку:) algolios@mail.ru

P/S/ если кому интересно есть определенное количество тюнингованных прошивок на лань, можем поменяться:)

Ссылка на сообщение

В принципе, есть прошивки Саши каприза, которые однозначно едут лучше чем кардокторовские и эммибокса. ...

Так что нам особо больше ничего и не надо :bv:

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Камрады обьясните мне твердолобому плиз,у знакомого шнива 2008 г.в.,мозг 797+,перепрошитый.Смотрю иденты сканматиком - показывает модуль 2123 прошка B122HR93.Но насколько я понимаю прошивка B122 для модуля 21214? И не поэтому ли у негоидет раскачка оборотов при запуске на холодную в мороз.Или прошивка г..но?

Ссылка на сообщение

прошивка значит г-но... а на каком софте делать прошивку и что в идентах писать дело того кто её крутит. Ты считай и выложи ребята посмотрят что там за фигня. А в машину сток залей и посмотри на поведение.

Ссылка на сообщение

Да нужно сток залить,и заодно почистить дросель и ррх {шляпку} тоже может влиять на раскачку оборотов,а что сканер кажет по диагностике на холодную может просто рхх клинет.

Ссылка на сообщение

А как по сканеру посмотреть-клинит РХХ или нет??? :blush: :dirol:

 

 

 

На самом деле мы можем увидеть,что ЭБУ пытается управлять РХХ(это исполнительный механизм),а по каким причинам-это уже другой разговор.

Ссылка на сообщение

То есть я так понимаю что вполне корректно влить другой фулл для того-же типа авто?(А там например рампа с обраткой,без обратки итд.итп?).Слить прошивку пока не могу (он сейчас уехал,увижу его только через две недели) но подозреваю что это одна из тех прошивок которую я гдето здесь на сайте видел выложеную кем то.Там как раз и на раскачку на ней кто то жаловался.Параметры никакие не смотрел,раскачка оборотов там тоже не всегда,только когда температура опускается ниже 20 градусов и машин хорошенько промерзает(можт это нормально?)

 

 

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

То есть я так понимаю что вполне корректно влить другой фулл для того-же типа авто?(А там например рампа с обраткой,без обратки итд.итп?).Слить прошивку пока не могу (он сейчас уехал,увижу его только через две недели) но подозреваю что это одна из тех прошивок которую я гдето здесь на сайте видел выложеную кем то.Там как раз и на раскачку на ней кто то жаловался.Параметры никакие не смотрел,раскачка оборотов там тоже не всегда,только когда температура опускается ниже 20 градусов и машин хорошенько промерзает(можт это нормально?)

 

 

 

Так и не удалось мне слить его прошивку,кто-то из наших механиков над ним пошутил,задрали ему заслонку регулировкой троса пока я был занят,он бедный чуть не лишился дара речи када мотор стал до отсечки качать =).Ну и канешна када фсё вернули наотрез отказался чёнить ищё делать.

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

а кто-нить слышал про ULTRA R-9

вот тут пиарят.

http://www.nexia-club.ru/forum/topic/69842.htm

хочется отзывов, от наших пацанов!

Кстати, действительно ОЧЕНЬ интересно, что про неё скажут "зубры" чип-тюннинга... :smile:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...