Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Focus 2, 2008, 1,8 Л, Акпп Расход 20 Литров .


Максим05
Рекомендованные сообщения

@Максим05, Посмотри мой 37 пост. Там есть формула, только нет ответа. Замени слово ВАЗ на Форд, и отдай клиенту, со словами "сунешся в центр, будет такой расход"... :tease:

Ссылка на сообщение

А какое состояние свечей? Идеальный показатель работы двигателя. 20 литров куда то улетает. Неужели все сгорает? Или не правильно считает.

Ссылка на сообщение

Может он в Адыгее ,на трассе ,заправляется ?))))там бензин огогогого !!!!я с дуру один раз там заправился - мне бака в 60 литров до Сочи не хватило))))))

Ссылка на сообщение

где заправляется не знаю , но расходует машина реально .!

 

Напомню еще раз про катушку зажигания.

У меня машина была года 3 назад ФФ2 1,6 АКПП с подобнеой жалобой, долго не могли понять причину, осталось только катушку поменять для проверки и результат был. У прежней катушки был еле заметный провальчик при нажатии на педальку газа.

поменял катушку пока машина ездит .

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Чего ему меняться то, и так небольшой.

Пост 51

"на те же 1000 рублев он проехал 130 км , средняя скорость 11 км час "

 

Залейте в свою машину "на 1000 рублев"

Включите первую передачу (ср. скорость 11 км час)

Через 12 часов пути, проехав 130 км,

Расход в студию.

Ссылка на сообщение

Приезжала машина, лансер 9 2-х литровый, расход 19 л/100. Прсил прошиться, уговорил на диагностику. Сканер подцепил, вроде все параметры в норме, катализатора нет, обманка на 2-м ДК, ошибок нет. Подцепил мотортестер, итог- смещение выпускного вала на 6 градусов.

У форда шестерни ГРМ фиксируются на конусах так что наколоться можно легко.

Ссылка на сообщение

ну ты даешь , дядька! ))) газоанализатор!!! где ж его взять -то? у меня был инфракар 4-компонентный - сдох датчик кислорода за 10 подключений за два года, у соседей - тоже самое... лежат теперь мертвецы ))) да и скорее всего, все там пучком, по сканеру видно же... мне кажется, это случай из выносящих мозг клиентов, проезжающих полтора километра до работы и назад с прогревами по полчаса.

Изменено пользователем Lukich
Ссылка на сообщение
по сканеру видно же...

Сканер фактически отображает только кислород и то не в %%, а есть - нет. Ну частично можно посмотреть по коррекциям. А процесс сгорания и состав смеси характеризуется не только кислородом.

мне кажется, это случай из выносящих мозг клиентов

Так газик то тут как раз для этого и нужен.

Сунул трубку - кислород и альфа в норме? СО2 не занижен? СО и НС возле нуля - ехайте уважаемый дальше.

Вы когда доктору на проблемы с пищеварением жалуетесь - он прежде всего вам даст бутылочку и коробочек, посмотреть как у вас там переваривается? А уж потом вас просвечивать и простукивать будет.

Изменено пользователем VAG
Ссылка на сообщение

Коли нет газика - отпустить машину, чегож в нее упираться - свет клином не сошелся. Или найти в Краснодаре того, у кого он есть. А то три страницы гадания на кофейной гуще.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...