Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Программатор Tl866


derec
Рекомендованные сообщения

сорри что немного не в тему - я бы предложил тому кто купит новый прогер открыть его и посмотреть. я уверен на 99% что внутри это все тот же обычный tl866 - прошивку ток новую сделали.

Ссылка на сообщение

вроде бы писали что начинка другая. там как минимум низковольтные флешки добавились, то есть и стабилизатор напряжения на меньшие напряжения и буфера тоже соответствующие. 


Спасибо ,Владимир! Набор шикарный,но такой полный фарш для меня наверное рановато,несмотря на возраст и стаж работы с авто в программировании только первые шаги пробую.

я брал в какой-то там относительно минимальной комплектации - потом жалел страшно. до сих пор докупаю переходники. так что тот набор за 85- интересен. но, повторюсь, если не горит - то лучше подождать прояснения ситуации с новой версией. 

 

опять же, если кому интересно - могу попросить у китайцев новый программатор на обзор, старая версия есть, сравнить не проблема. но это будет не скоро, потому что на этот месяц уже много чего понабрал. 

 

кстати, сделали приложение для андроида https://play.google.com/store/apps/details?id=com.wizardprog.mobile

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на сообщение

 Заказал в интернет магазине плюсовой TL866 пока с минимальным количеством адаптеров ,если будет  информация по этому прогеру буду только рад.Пока в ожидании посылки.

Ссылка на сообщение

Немного разобрался.Софт идет свой,только для TL866Plus c 866A вроде не совместим.Скачивал с сайта продавца.По первым впечатлением все работает нормальною

Ссылка на сообщение

Немного разобрался.Софт идет свой,только для TL866Plus c 866A вроде не совместим.Скачивал с сайта продавца.По первым впечатлением все работает нормальною

5 лет пользуюсь, как АК-47 работает. 

Ссылка на сообщение

Значит не стоит и пробовать эксперементировать плюсовой программатор с неродным софтом? Положительного результата пока нет ни у кого?

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...
48 минут назад, санёк2002 сказал:

Ссылка рабочая выше.

http://www.wizardprog.com/download.htm

у меня программатор не определяется при установки этой версии

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...