Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Программатор Tl866


derec
Рекомендованные сообщения
  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Подмогните русской версией- Minipro TL866A крайней-стабильно работающей.

PS

Всё , разобрался.

Изменено пользователем АлексейВ
Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

Помогите неграмотному советом. Панели не кручу, в основном диагностика и электрика. По мере надобности ьеру программатор у коллег. В последнее время все чаще и чаще.

Больше всего понравился minipro за свою простоту и надежность (я его калашом прозвал). Так вот пока у меня не сложилась картина по комплектации переходников потому как в основном у меня епромы идут. Какие переходники в комплекте кроме восьминожек стоит заказывать, а какие не нужны? Или все же по принципу "пусть ьудет, когда то но выстрелит" заказывать полный комплект?

Ссылка на сообщение

Брать как можно больше переходников, чтобы потом не кусать себя из-за того что не оказалось нужного в нужный момент.

Ссылка на сообщение

Полный - это как бы под вопросом.

Как мне кажется, купить без ничего, только желательно А, что бы потом не морочиться с внутрисхемкой, а потом докупить адаптеры что надо.

Всё равно в наборе что предлагают нет восьминожек микро и нет 29F400 и тому подобное.

Реально что надо : 8 ногие 3 размера, 2 в наборе, микро нет.

Прищепка - как правило гавно, надо покупать отдельно.

Ну а на 29 вообще в наборе нет а отдельно есть, но цена...

Ссылка на сообщение

 

 


только желательно А, что бы потом не морочиться с внутрисхемкой,
чисто субъективно, с внутрисхемной работой есть у него проблемы,даже  если он как бы должен работать, но и пока более универсального пока не нашел за туже цену.
Ссылка на сообщение

Реально что надо : 8 ногие 3 размера, 2 в наборе, микро нет.

Отдельно за 1200 нашел под панельку MSOP8. Переходники MSOP8 на dip8 к которым паяться надо стоят 3 руь штучка. Вот думаю надо панелька или паечными оьойтись.
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Привет всем.

Парни подскажите как с помощью MiniPro Programmer tl866a, запрограммировать pic18f458 в opcom,( как выставить бит фьюзы)старый чип был не программируемый ,где то видел но не могу вспомнить где, даже кто то выкладывал скрины как выставить.

может кому попадалась.

Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...

Вечер добрый.Больше года китайские братья не обновляли прибор.И вот вышла версия 6.60

 

Собственно сам софт:

minipro_setup660.rar

 

или ссылка на сайт производителя:

http://www.autoelectric.cn/MiniPro/minipro_setup660.rar

Изменено пользователем Sween
Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...

День добрый.Новое обновление MiniPro 6.70

 

http://www.autoelectric.cn/MiniPro/minipro_setup670.rar

 

 

Version: V6.70 Support:14260 --2018.03.7

ADD:
AK6410/6420/6440/6480 AK6510/6512/6514/6516 BY25Q10/20/40/80/16/32/64/128 K8D1616x/1716x/3216x/6316x K8P1615U/K8P3215U/K8P6415U
Fix:MX25L6475E @SOP16 Algorithm and BR93Hxx Algorithm.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Недавно появился в продаже программатор MiniPro TL866 II Plus  USB.Заявлен как новинка 2018 года.Может кто уже приобретал.Какие мнения об этом девайсе?

Ссылка на сообщение

Спасибо,видел  данную таблицу.Хотелось бы услышать каких то личных впечатлений.В недалеком будущем планирую приобрести  МиниПро.Хотелось бы определиться что брать TL 866A  или 866 плюсовый?

Ссылка на сообщение

Предложений программаторов серии А еще предостаточно.Но если это все прошлое,то конечно больше внимания придется обратить на плюсовой девайс.

Ссылка на сообщение

каких именно? вопрос же был конкретизировать улучшения. понятно что в новой версии обычно "больше плюшек", вопрос каких и как оно реализовано. 

Ссылка на сообщение

Спасибо,видел  данную таблицу.Хотелось бы услышать каких то личных впечатлений.В недалеком будущем планирую приобрести  МиниПро.Хотелось бы определиться что брать TL 866A  или 866 плюсовый?

Держи проверенный продавец, засад не было Minipro tl866a с внутрисхемным кабелем и огромным количеством панелей для флеш и еепром, PIC, AVR https://letyshops.com/r/aliexpress-1m61qp1usi3os0

Ссылка на сообщение

Спасибо ,Владимир! Набор шикарный,но такой полный фарш для меня наверное рановато,несмотря на возраст и стаж работы с авто в программировании только первые шаги пробую.

Ссылка на сообщение

Лучше брать максимальным комплектом и сразу, чем потом кусать себя из-за того что нужной панельки нет. Поверьте, из своего опыта говорю, обязательно будет та микруха, на которую не взял панельку. ;) Если отдельно заказывать у китайцев, выходит потом дороже.

Ссылка на сообщение

поддержу насчет полного набора переходников, но! с учетом появления новой версии самого программатора (которая стоит буквально чуть дороже, а то и так же) - наверно есть смысл смотреть на неё. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...