Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Программатор Tl866


derec
Рекомендованные сообщения

Программатор TL866 - обсуждаем,делимся впечатлением :)

 

Описание программатора MiniPro TL866A USB.

 

Хорошо продуманный профессиональный программатор. Произведенный по SMD технологии, унифицированный пользовательский интерфейс программного обеспечения , простота в использовании, высокая скорость работы, авто обновление внутренней прошивки вместе с обновляемым софтом, авто определение SPI Flash 25 серии - достоинства данного программатора.

 

Программное обеспечение работает под операционными системами Win 2000/Win XP / WIN 2003/WIN 2008/WIN Vista/Win7, как 32 разрядными, так и 64 разрядными (софт выше версии 5.5)

 

Производитель:

http://www.autoelectric.cn/MiniPro/Index.htm#TL866速率列表

Ссылка на сообщение

Там на английском софт и руссификатор еще продается за 150 рублей вроде. Сейчас уже не помню.

Вот тут руссификатор брал http://uniproginfo.narod.ru/ он сто рублей всего стоит.

post-29816-0-26374300-1389036677_thumb.png

Изменено пользователем mednik
Ссылка на сообщение

Ну или так :biggrin: . Это был мой первый программатор, и мне не жалко было доплатить немножко. К тому же с ним идет кучка панелек, которые сейчас использую и с другими прогерами. В общем работает, качественно сделан, панельки + недорого :biggrin: . Можно брать :good:

Ссылка на сообщение

@StrangerS12,

Валера, ты китайский знаешь?

после перевода электросхем ,которые набросали по MG, можно сказать , что да :biggrin:

 

Русификатор обещали прислать бесплатно,так как купил у оф представителя. Инструкция на русском от WizardProg87 корявая,в основном там работа с программой, а хотелось бы больше по адаптерам.

 

@mednik,

К тому же с ним идет кучка панелек, которые сейчас использую и с другими прогерами.

они универсальные?
Ссылка на сообщение

Парни а кто работал им внутрисхемно ?

Не могу понять как выставить напругу 2,5в ,3,3в , или только по умолчанию 5в ?

Выбирал 93с86,и 93с66, настроек не видно, может в софте от Визарда есть ?

Ссылка на сообщение

переставить на визард лучше?

Валер! я не знаю лучше или нет, я им не давно работаю, тоже пока осваиваю,хотя есть еще Тритон, но как говориться лишнего оборудования не бывает.

Брал я TL866 у Володи( AVA) уже проверенный и с готовым софтом и совсеми переходниками.

Ссылка на сообщение

Пока разбираюсь с форматами , в которых он сохраняет и декодирует...У него какой-то свой формат ? Сохраняю в проект - открываю тоже самое, сохраняю с проекта в бинарник и в хекс , открывается тоже самое что в проекте. :unknw:

Изменено пользователем derec
Ссылка на сообщение

Заметил когда выбираешь PIC16F914 становятся активными вкладки 40 dip и ICSP порт , то есть либо программируем в колодке либо внутрисхемно.

А вот с 93, 95,25,24 я серии вкладка не активна то есть все автоматом на 5в

 

Эт есть минус, хотя для внутривенки есть и другие прогеры.

 

В принципе прогер что надо, что я ему не подсовывал он все прочитал и записал включая и 29f200bb !

Ссылка на сообщение

Не запомнил, так как проверял чтение запись, сохранился вроде в бинарном ну вобщем как обычно открыл в хексе сравнил едентично.

Пока еще глубоко не вникал, только поверхностно.

Ссылка на сообщение

@mednik,да,работает,но вот файл с расширением проект, совсем другой,он и не в бине и не в хексе,то есть в своем каком-то. При открытии бинарника или хекса,на экране формат проекта. Следовательно у него свой внутренний конвертер есть. Если это так,то нужно понять,могу ли изменить его непосредственно на экране ввыда или просто запомнить как факт и далее не заморачиваясь,просто помнить об этом.

Например:

 

93с46mpj.zipat93c46x16hex.zipat93c46x16bin.rar

Ссылка на сообщение

Валер, буквально на днях доску на логана делал, считал, поправил прямо в окне редактора, записал. Ну само собой после считывания сохранил.

Вот считанный с логана этим программатором.

93c56.rar

Ссылка на сообщение

Программатор TL866 - обсуждаем,делимся впечатлением :)

 

Производитель:

http://www.autoelect...x.htm#TL866速率列表

Подскажите тёмному, там на сайте есть английский язык? Или какой-нибудь кроме иероглифов? :huh:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...