Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Прицепил К Машине Рекламу. Просьба Не Ржать!


mobsel
Рекомендованные сообщения

Попала ко мне в руки светодиодная панель. Решил воткнуть ее в машинку, рекламу крутить . Хочу рекламироваться - включаю. Не хочу - выключаю. И на стекла клеить ничего не нужно :rolleyes: . Вот, как это выглядит:

 

http://youtu.be/8ZWjTsdSq2s

Ссылка на сообщение

Я себе такую же хочу))))) Заднее стекло маленькое, как у топик стартера и влезло только "Диагностика" и номер телефона. Многим не понятно диагностика чего? Иногда догоняли и спрашивали "У меня планшетник не работает, что может быть?"))))

 

Кстати многие не знают, что такое "Чип тюнинг", а про прошивку знают))))) поэтому нужно писать "Перепрограммирование мозгов" ил "перепрограммирование блоков управления"

Ссылка на сообщение

ТС круто! А самое главное, что реклама на заднем стекле очень эффективно работает, я себе наклеил рекламку, люди позванивают, с перекрёстка зарубаются)))

Ссылка на сообщение

У нас в Сургуте ездят такси и сверху небольшая бегущая строка с телефонами и текстом.Подумывал тоже об этом, но под заднее стекло.)

Ссылка на сообщение

Размер моей панели 1000Х200 мм. По пути на работу заскочил на Лоск и взял. Стоит она 1000 гривен, примерно 125 баксов. Хотелось сначала цветную, но продавец отговорил. Все, что не красное, плохо видно днем. Да и красный цвет сразу привлекает к себе внимание. А по поводу яркости - она не слепит тех, кто сзади. У меня стекло тонированное не по-детски :rolleyes: . На свежих машинах стопы светодиодные намного ярче. На видео так выглядит потому, что дождь моросил.

Ссылка на сообщение

Блин, понравилось, :hi: снимаю шляпу,

полез смотреть такой же себе. Я уже не один месяц все думаю что бы такое намутить на заднем стекле, а об простом решении не подумал.

Ссылка на сообщение

Сколько тока потребляет? Это я про то, что машину на сколько можно оставить с включенной рекламой. Обычная наклейка видна всегда и везде. К примеру стоишь ты на стоянке возле супермаркета, люди мимо идут и читают.

Ссылка на сообщение

Завидую я Вам.

По пути на работу заскочил на Лоск и взял.

Тут у мну в захолустье вариантов или самому заказывать и ждатьььь. Или у барыг, опять же заказывать , ждать и платить в тридорога.

Ссылка на сообщение

Питается эта штуковина от сети. У меня в багажнике валяется преобразователь на 220В. На блоке питания написано 5В, 3А. Реальный ток не мерял, вечером попытаюсь, если не забуду.

Ссылка на сообщение

А со стороны ГИБДД не будут вопросы? К габаритам и стопарям не относиться. Спецсигнал получается?

Изменено пользователем seva221
Ссылка на сообщение

Могут взгреть . Световые сигналы не предусмотрены конструкцией , отвлекающие , ну или что то в этом роде . Как запрещали "цыганские" омыватели с подсветкой.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...