Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сегодня Административный Суд По Водительским Правам


covenant
Рекомендованные сообщения

Даже если лишат прав - ничего на самом деле в этом страшного нет.Денег на бензин и обслуживание сэкономишь.Или те же деньги просто будешь отдавать в случае крайней необходимости на такси.Пешие прогулки еще никому не вредили.В маршрутках ездить очень даже интересно,как-то к людям ближе.Во время поездок найдешь себе время почитать.А если сядешь на велосипед,то легко приведешь в порядок тело и сердечно-сосудистую систему.В лишении прав страшного и плохого на самом деле в сотню раз меньше,чем это можно себе представить.

Ссылка на сообщение

Ребята, итог по этому делу: штраф 1500 руб. Кому интересно, сейчас постараюсь сделать сканы, выложить. Всем спасибо за моральную поддержку, она была мне просто необходима!

 

Честно говоря не думал, что там не будет завязок между судьей и приставом. Но очень верил в правосудие. И оно действительно было справедливым на мой взгляд!

Ссылка на сообщение

Мои поздравления!!!

Хороший результат и ОЧЕНЬ хороший опыт. Не все видимо плохо в нашей судебной системе!!!

А эта пристав пускай отс....т. Жадность и желание нажиться на других, до добра не доведут, аукнется ей еще.

Может как то встречный иск подать на нее за моральный ущерб.

Ща жене ссыль кину на эту тему, может чего умного подскажет.

Ссылка на сообщение

Руслан поздравляю и не только тебя и всех нас с тем, что не всё так запущено.) Был в своё время знакомый судья, уже на пенсии, очень нравился как человек очень порядочный. Бодался и я с правоохранительными органами точнее с их бюрократическими замашками и выиграл.

Ссылка на сообщение

Ребята, итог по этому делу: штраф 1500 руб. Кому интересно, сейчас постараюсь сделать сканы, выложить. Всем спасибо за моральную поддержку, она была мне просто необходима!

 

Честно говоря не думал, что там не будет завязок между судьей и приставом. Но очень верил в правосудие. И оно действительно было справедливым на мой взгляд!

Поздравляю....искренне..Суд и приставы..это кот и собака...Это вам на будущее
Ссылка на сообщение

Поздравляю! Представляю, какой камень с души свалился.

 

p.s. А тётенька стерва. Просила лишения прав, ну какая ей от этого польза? Просила бы денег. Просто мстила за то, что 150 тыс. сразу не дал.

 

p.p.s. Интересно, почему должников ищут среди водителей? Почему просто людей на улице не останавливают, не проверяют документы, не пробивают по базам должников?

Ссылка на сообщение

Да, тетка жадная оказалась... не хотела 50тыс на халяву - захотела побольше срубить легких денег... - не получит ничего.

Хотя она ведь наверное и на апеляцию подать может... по настоящему радоваться через десять суток со дня оглашения приговора можно...

Изменено пользователем sergeeey
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...