Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сегодня Административный Суд По Водительским Правам


covenant
Рекомендованные сообщения

Ребят, дело было в марте этого года. Меня остановили Гайцы, они, как выяснилось после остановки работали совместно с судебными приставами, проверяли должников на дороге. Я припарковался не совсем удачно, начал парковаться задним ходом, так, как спереди авто ГИБДД стояло, задел человека (зам. начальника судебных приставов). В общем она упала, ушибла ногу - в итоге слава богу ни переломов, ничего серьезного. Но в больничке она отлежала по полной, и на больничном была в итоге полтора месяца. Я ездил в больницу, навещал ее, гостинцы возил. Потом ее адвокат со мной встретилась и зарядила мне 150 тыс. руб. компенсации, иначе мол будет добиваться умышленный наезд и все дела. В итоге я отказался, предложил 50 тыс. руб. Так как вижу же, она здоровая, все нормуль. Отказалась.

 

В общем сегодня у меня в 13.30 суд. Просьба, подержите за меня там пальчики, как там надо. Ну и ругайте меня, пожелайте удачи.

Ст. 12.24.ч1. Либо штраф, либо лишение права управлять транспортным средством от 1 до 1.5 года.

 

PS - Вы для меня, как вторая семья, поэтому и решил поделиться с Вами. Спасибо.

post-54169-0-33243700-1377155655_thumb.jpg

post-54169-0-78812300-1377155661_thumb.jpg

post-54169-0-91821300-1377155665_thumb.jpg

Изменено пользователем covenant
Ссылка на сообщение

Тяжело судится с "государством", держись.

Недавно был случай с моим другом, наехал на ногу гаишнику.

Тоже был суд. Адвокат помог хорошо. Многих тонкостей обычный человек не знает.

Гаишник работая на дороге должен быть в светоотражающей жилетке (как и приставы наверное)

Как итог: сумма иска была снижена в разы.

Ссылка на сообщение

Спасибо, ребята.

Я тоже думал про яркую жилетку. Пристав была в гражданке. Но сейчас пока суд по административному делу. Гражданский иск видимо позднее будет.

Вину я свою признал полностью. А что там говорить, сам виноват. Не убедился в безопасности движения. Но нюансы конечно есть. Та же жилетка, проезжая часть, пешеход.

Ссылка на сообщение

Я так понимаю ты не сам остановился и просто так назад сдавал. Если адвокат хороший- вырулит на минимум, а то ещё и их крайними оставит. Держись.

Ссылка на сообщение

Руслан, удачи тебе!

Совет оденься скромно, но аккуратно,

Нужен образ скромного работяги. всей

душой переживающего о случившемся,

Ну и документальные подтверждения.

о невысоких доходах, и наличии содержантов

(дети, пристарелые родители).

Да и если, как говоришь без переломов,

то ее хотелка, полюбому даже на 50т.р.

не тянет.

Ссылка на сообщение

Да пусть лесом идет с деньгами, совсем оборзели мало того что устроили сбор денег на обочине, еще и потерпевших строят, упала тоже мне мисс судебный пристав. По хорошему букет цветов и какой-нибудь подарочный сертификат с извинениями решают. А тут все трагедия, в общем падлы они и есть. Присудят сколько-нибудь да и выплатишь как кредит. Ну накрайняк походишь годок, хоть от руля отдохнешь, хорошего специалиста люди сами катать будут, в общем держись.

Ссылка на сообщение

Во первых она на дороге не судебный пристав, а пешеход. В правилах написано, что даже при движении по пешеходному переходу пешеход должен убедится в безопастности, а только потом двигаться по пешеходному переходу. Дави судье на то, что она находилась на проезжей части в неположенном месте. Это точно сработает, если судья с ними не за одно. А так держись, и помни "НАШ СУД, САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ" :biggrin:

Ссылка на сообщение

если она работала вместе с гайцами - она должна была одеть жилетку, в противном случае - нехер ей было на дороге стоять. тем более если там перехода нет.

 

даже если судья вынесет решение в ее пользу - можно всегда обжаловать - есть инстанции выше....

Изменено пользователем jody
Ссылка на сообщение

Держись. Вот ещё бы требование её адвоката со 150 тыс. правильно до судьи донести как вымогательство, было бы замечательно.

Ссылка на сообщение

Держись. Вот ещё бы требование её адвоката со 150 тыс. правильно до судьи донести как вымогательство, было бы замечательно.

Сам пожалел, что не записал на диктофон. А ведь телефон в руках крутил при встрече в кафешке при магазине.

 

А что касается личности зам. начальника судебных приставов... Так вот, я не люблю судить людей, но в мае я с ней встречался, после встречи она не думала, что я вижу, как она идет, дык она аж бежала не хромая. А те кто с ней раньше работали, сейча в ГИБДД девушка перешла, говорит, что она когда забывается, аж из под стола выпрыгивает и бегом. А из кабинета выходит с страдальческим видом и хромает.

Ссылка на сообщение

Собрал некоторые документы. Положительная характеристика от участкового, характеристика с места работы, ходатайство с места работы о том, что я часто езжу в командировки и что работодатель просит не лишать меня водительских прав, а ограничится штрафными санкциями. Взял справку о том, что жена беременна. Не знаю, как поможет, но вроде бы сделал все, что мог. Сегодня будем посмотреть, чем все закончится. Надеюсь хоть заседания не будут переносить...

Ссылка на сообщение

Русик акцент на жилет яркий... и ПДД. и однозначно если что .... подавай на пересмотр, ещё выше... судьи этого оч оч оч боятся.

Ссылка на сообщение

Сам пожалел, что не записал на диктофон. А ведь телефон в руках крутил при встрече в кафешке при магазине.

 

А что касается личности зам. начальника судебных приставов... Так вот, я не люблю судить людей, но в мае я с ней встречался, после встречи она не думала, что я вижу, как она идет, дык она аж бежала не хромая. А те кто с ней раньше работали, сейча в ГИБДД девушка перешла, говорит, что она когда забывается, аж из под стола выпрыгивает и бегом. А из кабинета выходит с страдальческим видом и хромает.

 

Руслан припугни независимой мед. экспертизой. Короче борись с ней стараясь не задеть судью. Вдруг и без пересмотра победишь. Может эта курица специально подставилась.

Ссылка на сообщение

Держись Руслан. Подлых людей везде хватает.

Участвовл в дтп с депутатом (женщина) по её вине. Они мне вот я дипутат итд, корки в лицо.

Боялся я, потом ей сказал, что вызываю прессу. Опа, они, ни-ни не надо. В общем мне повезло, отдали на месте мне за ремонт.

Поправил

Изменено пользователем antrop66
Ссылка на сообщение

Руслан, если вдруг случится так что тебя лишат прав (тфу-тфу-тфу через левое плечо) лутче на пересуд не подавать, решение свое в 99 процентах они не меняют, но то время пока все это будет длится, ты будешь без прав. Когда по истечении искового времени решение суда войдет в силу, только с этого момента начнется отчет времени по лишению. То есть ты подал на пересуд, ты уже в это время без прав. Прошло два месяца, судья не изменила решение, получается к твоему сроку плюс еще два месяца. Очень они су.а хитрые.

Ссылка на сообщение

Держись. Всё у тебя будет хорошо. Очень не приятный случий конечно. Щас очень много стало подстав с вымогательством денег. Кто сильно гоняет, а кто и медленно ездиет. А те уроды подбирают моменты и кидаются. Видя таких по газам и не кто не бросится. Глупо за то правда.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...