Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Выбор Прогера Иномарочных Одометров


Рекомендованные сообщения

X-Prog BOX 34 т.р с базовыми авторизациями, залоченные моти читает без проблем, имеется такой. Хотя можно и китайца легализовать, но есть вероятность что кое-что работать не будет, с последним CAS 4 если захочется открыть, точно не будет, на сайте есть предупреждение.

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

X-Prog BOX 34 т.р с базовыми авторизациями, залоченные моти читает без проблем, имеется такой. Хотя можно и китайца легализовать, но есть вероятность что кое-что работать не будет, с последним CAS 4 если захочется открыть, точно не будет, на сайте есть предупреждение.

Как Вы говорите влет ))) Да читает , но только 9S12DG256 в EZS епром должнон быть 4кб а читает 2кб -но влет )))) А R260 отлом переплюнул офф х-прог , вот так )))

Ссылка на сообщение

На неделе крутил пробег на двух Ford Focus-II рестайлинг, Iprog+. Мне понравилось, быстро, клиент покурить не упевал). Купил у Руслана SSWIFT много скриптов по иммо, ключи делает без проблемм. В принципе, деньги которые отдал за прогер, отбил. Так что если кто думает прикупить, можно не бояться. Отрабатывает себя нормально. Вчера Prius им переводил на метрические показания. Вот теперь еще думаю, какой для флешек типа "LH28F128" взять прогер, может кто присоветует?

Ссылка на сообщение

На неделе крутил пробег на двух Ford Focus-II рестайлинг, Iprog+. Мне понравилось, быстро, клиент покурить не упевал). Купил у Руслана SSWIFT много скриптов по иммо, ключи делает без проблемм. В принципе, деньги которые отдал за прогер, отбил. Так что если кто думает прикупить, можно не бояться. Отрабатывает себя нормально. Вчера Prius им переводил на метрические показания. Вот теперь еще думаю, какой для флешек типа "LH28F128" взять прогер, может кто присоветует?

модуль на iprog+ дописать... Зачем же прогеры покупать если всё на одном можно.

Ссылка на сообщение

Тоже подумываю прикупить Iprog+, дилеры в России еще не появились?

Изменено пользователем lexa-211184
Ссылка на сообщение

@lexa-211184,

Тоже подумываю прикупить Iprog+, дилеры в России еще не появились?

зачем тебе Диллеры поезд Дебальцево валуйки через Луганск ходит переводи деньги отправим.

Если надо что-то оперативно пишите в скайп - prom1975

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...