Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Осцилограф Постоловского. Есть Вопросы


Рекомендованные сообщения

Ну 5700-ый наверное же. :) Это уже другое дело. У меня такой же практически Мотороловский стоит. Из этой серии.

А то просто сначала темы пошел этот 4115. Не пойму ни хрена. Не годится он это точно. Может он используется для ихнего Датчика Разряжения.... там сойдет.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

и сколько стоимость а то на офф сайте просят уточнять

еще не знаю,сказали просто знакомые,что цены озвучены ,видимо для дилеров. Для уточнения надо писать и предлагать какое-то количество что заберем. Я так думаю. Есть кто у нас кто в хороших контактах?

Я возьму полный комплект.

Изменено пользователем derec
Ссылка на сообщение

Я тоже взял бы полный комплект. Сделал запрос на покупку - скинули только прайс

без реквизитов как оплатить, вот и думаю - то ли не так спросил, то ли ещё не поступил

в продажу. Цена чють подороже третьего

Ссылка на сообщение

Прайс наверно не этично выкладывать раз разработчик шифруется, но

вы его сами можете получить, нужно только нажать кнопку "уточнить" в описании прибора на сайте.

А стоимость полного комплекта 1350 бакинских, но комплект богаче чем у третьего

Ссылка на сообщение

Так уже, оказывается, вышла долгожданная обнова. И наконец доступен новый скрипт, Шульгин показывал его еще в Харькове.

Изменено пользователем uzver
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

мой осцил у Постоловского щас на обследовании .купил бу и хочу ,чтобы его проверили. созваниваюсь с ним . так что если нужно чё организовать , то постараюсь сделать всё .что от меня зависит.

Изменено пользователем byksir
Ссылка на сообщение

Мой прибор уже приехал, завтра забираю у транспортной компании,

а оптовой закупки скорее всего не получится, с таким ценником не думаю

что много желающих наберётся

Ссылка на сообщение

Прайс наверно не этично выкладывать раз разработчик шифруется, но

вы его сами можете получить, нужно только нажать кнопку "уточнить" в описании прибора на сайте.

А стоимость полного комплекта 1350 бакинских, но комплект богаче чем у третьего

разговаривал сегодня. он не шифруется, это своего рода интим жизнь бизнеса или по другому- договоренность с дилерами по ценовой политике . и ещё он сказал , что такого рода складчины в его практике далее разговоров не заходили . но человек не возражает . мало того - он предлагает приезжать на его встречи , где тоже можно приобрести его изделия по интересной цене.потому как бы складчина по данному прибору не актуальна .

Ссылка на сообщение

Так, может, на весенней встрече в Харькове организовать распродажу?

Вроде и не складчина, и люди съедутся вполне заинтересованные, и руками пощупать можно, да и Шульгин (невольно) прорекламировал сей девайс...

Извиняюсь, что в этой теме. Надо бы другую создать для подобных обсуждений

Изменено пользователем Gagra
Ссылка на сообщение

он говорил ,что их встречи в Мелитополе ,Киеве. за Харьков? ...может кто поавторитетней пригласит его ? ) нужно на его форуме по встречам смотреть . когда созвонюсь,если не забуду ,то спрошу . лишний раз звонить челу тоже не охота . сам иногда на мобилку гавкаю .))) а человек кроме меня таких как я выслушивает за день ... )

Ссылка на сообщение

Ребята. он сказал ,что его пригласили на Харьковскую встречу май 2014 года. но он так же говорил про ещё три встречи до того, но я не запомнил. нужно по его форуму пройтися. постараюсь по позжее прошвырнуться.

смысл такой - человек нормальный, на контакт идет. создаем тему ,где обсудим дальнейшие вопросы. вот тока - не рано ли затеваем, если есть желающие взять в мае 2014 ?

Ссылка на сообщение

Давайте тогда начнем определяться в этой теме, а закончим в соответствующей. Предлагаю условно разделить всех желающих на две группы: тем кому надо сейчас и тем, кто не торопиться брать и готов взять к примеру в мае в Харькове. Таким образом будет проще определиться кому когда что надо. На данный момент при условии 10 и более желающих есть возможность взять с хорошей скидкой, что будет в мае - не знаю, так как планирую сам взять в ближайшее время. Кому интересно взять сейчас - стучитесь за подробностями в личку. Сразу поясню - моего интереса тут нет, меня устроит и стандартная цена, т.к. время мне дороже.

Ссылка на сообщение

вот описание Харьковской встречи 2013. http://injectorservi....php?f=6&t=4935

я вот всё таки задумываюсь -не шифруются ли они ? http://a-master.com.....p?f=10&t=12940

это их труд и они за него хотят деньги... и самое главное , что этот подход можно понять . мт-про и компас хотят обогнать автоскоп . они пытаются ,но этот прибор остаётся ЮСБ ! даже версия 4 !!! не уже ли Постоловский уступает конкурентам ? видать он знает то ,что мы и не догадываемся !

как я хочу чтобы этот прибор меня не подводил !!!

Изменено пользователем byksir
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...