Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Отдых В Анапе


bertjashov
Рекомендованные сообщения

А я тоже люблю. Любовь к родине, это не отдых на курортах России.

Не Алексей это я прикылываюсь. Любовь к Родине и отдых это разные вещи
Ссылка на сообщение

 

Возможно...

Но дороже и сервис несколько хужее. :unknw: :biggrin:

Чем в Турции или в Египте.

А сколько примерно обойдется отдых в турции, если поехать на неделю?
Ссылка на сообщение

Примерно ОТ!!! 1 тыр в день с питанием и проживанием.

Все зависит от запросов, как и везде. Единственно большая разница откуда лететь. Из Москвы гораздо дешевле перелет, чем из Екатеринбурга.

"Горящие" путевки вообще можно считать по цене перелета продаются.

 

ЗЫ для интереса просчитывал: отдых на местных озерах в д.отдыха и санаториях получается дороже, отдыха в турляндии и т.д даже включая перелет. Примерно равная стоимость получается если берешь ТАМ отель 5+ звезд и все включено. Только там уровень сервиса - чуть не облизывают тебя, а здесь - все как в старом советском санатории.

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение

если поехать на неделю?

за двоих от 13 000 рублей в 3 звезды отеле и до беспредела!

вот для примера правда Греция, что круче..

Греция. вылет 13,07 на двоих 25 000 все включено.отель ATALI VILLAGE 3*http://www.tophotels.ru/main/hotel/al12865/

Ссылка на сообщение

за двоих от 13 000 рублей в 3 звезды отеле и до беспредела!

вот для примера правда Греция, что круче..

Греция. вылет 13,07 на двоих 25 000 все включено.отель ATALI VILLAGE 3*http://www.tophotels.../hotel/al12865/

за 13 000 жрать буйволов и пить их бурду которое называется пивом или вином. Более мене нормальный отдых в турции на двоих начинается от 50000 руб

Ссылка на сообщение

ну хз народ летает все ок! а вот у нас на Черном реально будешь

На черном опять же от тебя зависит, можешь нормально питаться,а тможешь как в Турции по дешевым путевкам,но с наценкой

 

не ребята... за 50000 нахрен мне турция... я уж лучше в ЮВА

Это если хочешь нормально отдохнуть,а не как многие съездить побухать и оторваться
Ссылка на сообщение

А что такое нормально отдохнуть? Тута у каждого свое... Кому бухать, кому другое. Я когда в Египте был, н смотря на все включено, в отеле только ночевал.. да и то не всегда... Каждый день куда нибудь ездели. В Турции также и обошлось мне это все гораздо дешевле чем полтос на двоих. Ну не люблю я тюлений отдых, а посмотреть даже в Турции можно много чего, а уж в ЮВА и подавно.. Единственно на Кубе деньги внезапно кончились и последних три дня пришлось быть на пляже и упиваться прекрасными коктелями.А так наличие системы все включено никоем образом не обрекает меня на объедание и оппивание.А уж в Турции с их халявными ценами на всяческие экскурсии очень хорошо можно отдохнуть за смешные деньги.

Ссылка на сообщение

А что такое нормально отдохнуть? Тута у каждого свое... Кому бухать, кому другое. Я когда в Египте был, н смотря на все включено, в отеле только ночевал.. да и то не всегда... Каждый день куда нибудь ездели. В Турции также и обошлось мне это все гораздо дешевле чем полтос на двоих. Ну не люблю я тюлений отдых, а посмотреть даже в Турции можно много чего, а уж в ЮВА и подавно.. Единственно на Кубе деньги внезапно кончились и последних три дня пришлось быть на пляже и упиваться прекрасными коктелями.А так наличие системы все включено никоем образом не обрекает меня на объедание и оппивание.А уж в Турции с их халявными ценами на всяческие экскурсии очень хорошо можно отдохнуть за смешные деньги.

Взять Турцию там халявные ценники только на пляжный отдых, а так все экскурсии за пределами отеля начинаются с 20-30 баксов а иногда и с 50 баксов с человека.плюс путевка с нормальным питанием и минимум на 14 дней
Ссылка на сообщение

Ну я там давно не был... когда был цены были самые низкие по сравнению с другими странами... 35 баксов стоило поездка на кораблике на целый день с 2-мя погружениями и обедом... как-бы не считаю это дорогим...Конечно если брать у отельных гидов, то все цены надо в 2-3 раза умножать. у меня на все экскурсии вдвоем с дочкой ушло баксов 150-200 за 13 дней пребывания... Ну ежели это дорого, то я не знаю...А в Анапе какой уровень цен? Сколько стоит погружения с аквалангом?

Ссылка на сообщение

Ну я там давно не был... когда был цены были самые низкие по сравнению с другими странами... 35 баксов стоило поездка на кораблике на целый день с 2-мя погружениями и обедом... как-бы не считаю это дорогим...Конечно если брать у отельных гидов, то все цены надо в 2-3 раза умножать. у меня на все экскурсии вдвоем с дочкой ушло баксов 150-200 за 13 дней пребывания... Ну ежели это дорого, то я не знаю...А в Анапе какой уровень цен? Сколько стоит погружения с аквалангом?

Я и говорю что дешево только пляжный отдых, а если выезжать на экскурсии,рыбалка(не море) то ценник рисуется красивый. В Анапе ценник на пляжный отдых завышен даже по сравнению с турецкими гидами. Я отдыхаю активно на авто,поездки в горы и по разным красивым местам
Ссылка на сообщение

Ну я там давно не был... когда был цены были самые низкие по сравнению с другими странами... 35 баксов стоило поездка на кораблике на целый день с 2-мя погружениями и обедом... как-бы не считаю это дорогим...Конечно если брать у отельных гидов, то все цены надо в 2-3 раза умножать. у меня на все экскурсии вдвоем с дочкой ушло баксов 150-200 за 13 дней пребывания... Ну ежели это дорого, то я не знаю...А в Анапе какой уровень цен? Сколько стоит погружения с аквалангом?

Вот чЁ нашел:

 

 

Цены на дайвинг в Анапе.

Цены действительны на сезон 2013 года.

Акция сезона 2013!!! Пробное погружение с аквалангом - 1000 руб. Цена действительна при одновременном заказе 2 и более погружений в 1 день. (возможные варианты: 2 человека (и более) - по 1 погружению в 1 день; или 1 человек заказывает 2 погружения (и более) в 1 день. В стоимость включено:

  • инструктаж 20 мин
  • все необходимое снаряжение
  • погружение с инструктором на глубину 6 метров
  • время под водой!!! 30-40 мин.
  • трансфер от вашей гостиницы (Витязево-Пионерский проспект-Анапа) до места погружения и обратно.

Просто позвоните нам по тел. 8-918-496-08-92, 8-952-858-66-40, 8-988-34-14-960, и мы заедем за вами к вашей гостинице в удобное для вас и для нас время!

1. Погружения для новичков.

(в стоимость услуг входит: инструктаж, сопровождение инструктора, полный комплект снаряжения, трансфер)

1.

Ознакомительное погружение с берега

1200руб.

2.

Второе погружение в этот же день

1000руб.

2. Погружения для сертифицированных дайверов.

(в стоимость услуг входит: сопровождение гида, баллон и грузовой пояс, трансфер до места погружения).

1.

1 Погружение с берега

1000руб.

2.

2 погружения с берега в 1 день

1800руб.

3.

Пакет из 6 погружений на 3 дня

4800руб.

4.

Ночное погружение с берега

1300руб.

Для погружений с катера дополнительно оплачивается аренда катера (цена аренды делится на всю группу - от 300руб/чел)

3. Прокат снаряжения.

1.

Полный комплект снаряжения №1.(маска, трубка, ласты)

100руб.

2.

Полный комплект снаряжения №2. (BCD, костюм, регулято, маска, ласты)

500руб.

3.

Компенсатор плавучести

200руб.

4.

Регулятор (+манометр, глубиномер, октопус)

400руб.

5.

Гидрокостюм

200руб.

6.

Фонарь

200руб.

7.

Баллон 12л.

400руб.

8.

Грузовой пояс (4 груза по 2 кг)

100руб.

9.

Забивка баллона.

250руб.

4. Стоимость курсов.

(Учебные материалы включены в стоимость, оформление международных сертификатов оплачивается отдельно).

1. OPEN WATER DIVER PADI (базовый курс)*

13000 руб.

1.1.

OPEN WATER DIVER PADI ("открытая вода" 4 погр+логбук)*

5000 руб.

2. ADVANCED OPEN WATER DIVER PADI (продвинутый курс)*

10000 руб.

3.

RESCUE DIVER PADI (курс дайвера - спасателя)*

13000 руб.

4.

EFR (курс первой медицинской помощи)**

4000руб.

5.

DIVEMASTER PADI***

20000руб.

6.

*Оформление международного сертификата (PIC)

1400руб.

7.

**Оформление международного сертификата (PIC EFR)

1000руб.

8.

*** Оформление документов на дайвмастера

от 6000руб.

Подводная фото и видеосъемка по договоренности.

Изменено пользователем antikiller
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Всё съездили с женой отдохнули там где и планировали в Анапе в Фея 2! Как всё таки на югах хорошо !!!

Отдельное спасибо Николаю Enigma за помощь в решении вопросов с бронью !

Пансионат очень понравился: номера чистые нормально оборудованные ,территория закрытая от машин и всё красиво и удобно сделано ну там бассейн детская площадка , места для вечернего отдыха, собственный пляж в 50 метрах, хорошо и вкусно кормят в общем если ехать с семьей советую всем как вариант!

небольшой фото отчет :blush:

post-21809-0-01461600-1376329900_thumb.jpg

post-21809-0-64452100-1376329904_thumb.jpg

post-21809-0-18696700-1376329910_thumb.jpg

post-21809-0-23451700-1376329915_thumb.jpg

post-21809-0-44285200-1376329920_thumb.jpg

post-21809-0-62058100-1376329925_thumb.jpg

Изменено пользователем bertjashov
Ссылка на сообщение

Нюанс есть. Почти от Ростова до Краснодара бесконечный ремонт дороги. Не обогнать и "ментозавриков" хватает... Я только вчера вернулся с Украины, так "они" стояли и "паслись" в 22:30... Ну а от Краснодара дорога "сказка" и машин почти нет.

Ссылка на сообщение

Ребят в пятницу выезжаю. Кто ездил своим ходом? Как там с дорогой,с пробками? Может есть какие то ньюансы? Я первый раз своим ходом.

Я завтра выезжаю, обычно проблемные участки (пробки) это лосево и тарасовский
Ссылка на сообщение

Ребят в пятницу выезжаю. Кто ездил своим ходом? Как там с дорогой,с пробками? Может есть какие то ньюансы? Я первый раз своим ходом.

Едь через Сызрань дорога Лучше. В Балаковский район по левому берегу Волги дороги нет только напровление.
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...