Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Отдых В Анапе


bertjashov
Рекомендованные сообщения

Собираемся с женой съездить отдохнуть на пару недель (конец июля начало августа) в Анапу на базу отдыха, тур базу, Гостевой комплекс, санаторий или что подобное...

А вот с местом куда там ехать не как не можем определится .

Нужно что то подобное пансионату Волга в НиНо :good: .

Основные требования:

Чтоб пляж был не далеко (желательно на территории базы) нормальный с удобствами для отдыха и чистым.

В номерах чисто уютно.

Покушать где было столовая.ресторанчик ну чтоб самим не готовить

Ну и по деньгам чтоб не сильно кусалось.

 

Может кто посоветует проверенные места? ато в сети всё красиво и вкусно кажется пока своими глазами не увидишь...

Ссылка на сообщение

Андрюх а выбирать мне больше не из чего! Зиму проспали и загран паспорта не сделали, а так бы да можно было рассмотреть чужеземные места :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Из практики - главное не резервировать ничего по интернету, телефону, а если еще бабосы требуют - точно кидалово.

 

Лучше брать частную гостиницу по приезду, походишь, посмотришь - предложений вагон будет, но цены будут высокие, потому как сезон.

 

Жрачка там нормальная недалеко от пляжа столовки есть, не дорого.

Сам туда собираюсь вначале июля, пока не сильно дорого. Но когда доеду - не знаю, по пути надо много к кому заехать и пообщаться.

Ссылка на сообщение

Я поеду Чебы-Шумерля-Саранск-Пенза-Саратов-Волгоград (показать своей ребятне где дед воевал)-Сальск-Краснодар (Пароходу днюху отметить и свою тоже) -Анапа - Сочи (Витьку приветик передать)-Адлер (Русланчику пожать руку)- Анапа (снова отдыхать).

Ссылка на сообщение

Через Тамбов ехал - это был полный пиииииип.... В самом Тамбове ощущение "назад в прошлое". Везде вывески слава КПСС и прочие лозунги.

 

Маршрут захватывал Пензу-Тамбов-Богучар

Ссылка на сообщение
Из практики - главное не резервировать ничего по интернету, телефону, а если еще бабосы требуют - точно кидалово.

 

 

 

уже лет 5 по инету и 50 баксов предорлату вестерном.. еще не попадал..

 

щас в Ильичевске,Одесса. все гут,нравится..

 

а так и в Судаке,и в Алуште бронировал,не разочаровался..

 

всеж это лучше,чем наобум ехать...

помню,в Феодоссию в 2 ночи заехал..пипец,ничего не знаю,карты нет,дети спать хотят.. так и попали к хозяйки,задорого.за 3 дня отдал..

потом нашел лучше и дешевле у другой.но 3 дня кантовалси..

 

удач!

Ссылка на сообщение

Проложите через Гродно уже кто-нибудь маршрут:)

Желательно ночью, погрузите в машину сонного и привозите на Украину. Заскучался он дома.)))

Ссылка на сообщение

Смотрите в сторону Витязево. Это можно так сказать часть Анапы, ну или пригород. В саму Анапуходят автобусы. Жена нашла в инете, что там самый чистый пляж. Сам там был 19го, когда дочку в санаторий отвозил, пляж песочек, вода чистая. Сижу теперь облажу помаленьку....

Ссылка на сообщение

Да, Витязево хвалят. Автобусы не важны, своим ходом двинем, на машине. Где лучше остановиться в поселке?

А названия санаториев какие?

У меня из рассмотренных пока только два вроде как нормальных динамо, арт отель.

Пансионат Бригантина, по подсчетам 70тр на недельку проживания выйдет

Изменено пользователем bva111
Ссылка на сообщение

В прошлом году ездил на авто в Витязево на базу отдыха Чайка http://more-chaika.ru/. Очень понравилось. Рекомендую.

Изменено пользователем andru
Ссылка на сообщение

У меня жена занимаеться организацией отдыха. Всегда по инету всё можно узнать от сервиса ,номеров, удалённости развлекаловок,рынка,цирка и в плоть на забитость пляжей по онлайн камерам. Сам офигел.)

Ссылка на сообщение

У меня жена занимаеться организацией отдыха. Всегда по инету всё можно узнать от сервиса ,номеров, удалённости развлекаловок,рынка,цирка и в плоть на забитость пляжей по онлайн камерам. Сам офигел.)

Виталь спроси у жены про Анапу по любому че нить подскажет из проверенных :blush:

Ссылка на сообщение

Мы всегда планируем на конец августа ,из расчёта когда крайний прямой рейс обратно Сочи -Сургут ,а в конце лета в районе Анапы море цветёт . Поэтому Анапу и не расматриваем как вариант.

Андрей погугли - вариантов масса.Жена правда ещё зимой ищет ,показывает варианты и бронирует.

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...