Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Отдых В Анапе


bertjashov
Рекомендованные сообщения

Сам бы в Анапу съездил - люблю этот город, да мою ни за что не уговоришь на наши юга. Лет семь назад отдыхали в санатории от завода на Пионерском проспекте, а также в Золотом береге. Плюсы:

- тишина и порядок и ни каких дискотек ночью, так как кругом детские лагеря

- до моря два шага (если на первой линии) или три шага (если на второй)

- очень мало машин, так как проезд через Пионерский проспект запрещен (только проживающие, работающие и маршрутки)

- огромный пляж: если ваш пляж будет грязный (тина) или ракушек много или слишком глубоко, то 5 минут пешком в сторону решают проблему

- пляжи значительно менее забиты, чем в Витязево и регулярно очищаются силами пансионатов и санаториев

По-звонить, по-спрашивать...

http://maps.yandex.r...,0.019119&l=map

 

Из минусов - цена.

 

Но 2 недели на одном месте будет скучновато. Я бы 1 неделю отвис в Анапе на песчанном пляже, на вторую поехал бы в Сукко на галичный пляж. В сукко никогда не бывет тины, по горам полазить можно, сходить на горное озеро. Хотя в Сукко легко можно и на такси за малую сумму, т.к. от Анапы очень близко.

Изменено пользователем Matthew
Ссылка на сообщение

На пляжу тупо лежать скучно, без дискачей и отрыва -еще скучнее, не больно пенсионеры. Отдыхать надо и отрываться, а не тупо по распорядку ходить строем в столовку и обратно. Брр... представил, аж передернуло.

Ссылка на сообщение

Ну так детишкам выдал компы и телефон для связи, какие проблемы. У меня пацаны самостоятельные. С утра сами себе поесть готовят и занимаются сами, так что всё гуд и не проблема. :biggrin:

Ссылка на сообщение

Да нисколько не закрыт пионерский, обычная дорога, как и остальные

Вот дорожный знак на Яндекс картах виден:

И такие стоят на каждом перекрестке.

Так что дорога не совсем обычная, просто так туда не поедут.

post-63371-0-25070700-1372275322_thumb.jpg

post-63371-0-50843800-1372275332_thumb.jpg

Изменено пользователем Matthew
Ссылка на сообщение

На пляжу тупо лежать скучно, без дискачей и отрыва -еще скучнее, не больно пенсионеры. Отдыхать надо и отрываться, а не тупо по распорядку ходить строем в столовку и обратно. Брр... представил, аж передернуло.

Вы не правильно меня поняли. Я не против дискотек. Я не люблю когда они проходят под окнами в многочисленных кафе. Думаю, мало найдется людей, которым это нравится. Или магазин круглосуточный...

До центра Анапы дошел - и вот вам развлечения в обилии.

Изменено пользователем Matthew
Ссылка на сообщение

@bertjashov,

Собираемся с женой съездить отдохнуть на пару недель (конец июля начало августа) в Анапу на базу отдыха, тур базу, Гостевой комплекс, санаторий или что подобное...

А вот с местом куда там ехать не как не можем определится .

Нужно что то подобное пансионату Волга в НиНо :good: .

Основные требования:

Чтоб пляж был не далеко (желательно на территории базы) нормальный с удобствами для отдыха и чистым.

В номерах чисто уютно.

Покушать где было столовая.ресторанчик ну чтоб самим не готовить

Ну и по деньгам чтоб не сильно кусалось.

 

Может кто посоветует проверенные места? ато в сети всё красиво и вкусно кажется пока своими глазами не увидишь...

Приезжай к нам В Голубицкую на Азовском море, могу подсуетить базу отдыха даже фотки выслать базы!
Ссылка на сообщение

За Витязево есть Благовещенская. Там после центрального пляжа, прямо вдоль берега десятка два турбаз и кемпингов. Возле центрального пляжа аквапарк. Мы с Наськой с палаткой на сутки забуриваемся на самый дальний кемпинг, там вода чистая.

Рекомендую смотреть условия на месте, алгоритм такой:

Доезжаешь до меня

ночуешь

Утром едешь до места (250км)

За пол дня спокойно находишь хорошее место, селишься отдыхаешь.

На обратном пути тоже в гости заезжать не забываем!

Ссылка на сообщение

Да, Витязево хвалят. Автобусы не важны, своим ходом двинем, на машине. Где лучше остановиться в поселке?

 

Пансионат Бригантина, по подсчетам 70тр на недельку проживания выйдет

Эта база тыц ? ато чет много бригантин пробивается.

Изменено пользователем bertjashov
Ссылка на сообщение

Мы едем в Джемете в начале августа в "Ностальжи" http://anapa-w.ru/, в прошлом в Асте отдыхали http://act-hotel.ru/.

Нам, особенно ребенку понравилось.

Изменено пользователем jsw52
Ссылка на сообщение

Только увидел тему, не надо ничего искать в инете тут предложений вагон много меленьких гостиниц которых отродясь в инете нет, проще приехать и определится на месте, мест хватит всем :biggrin: :biggrin:, если у вас регион не 23 или не 93 зазывалы сами прыгают под колёса с табличками сдаю жильё :good:, по поводу Витязево если нужно могу узнать, родственники в частный дом пускают отдыхающих. Сегодня спрашивал у знакомого что почём с жильём в Анапе частная гостиница 2-х местный номер 1200р. сутки, 3-х местный 1800р. сутки, если что нужно спрашивайте постараюсь помочь.

Ссылка на сообщение

На Азове классно, но ракушечник... если песок когда высыхает с тебя осыпается, то ракушечник к тебе приклеивается :biggrin:

А ещё в том году я обнаружил там "арлекинов" (американская разновидность божьих коровок, кусучие твари, тле и прочим насекомым предпочитают мясо"

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение

На Азове классно, но ракушечник... если песок когда высыхает с тебя осыпается, то ракушечник к тебе приклеивается :biggrin:

А ещё в том году я обнаружил там "арлекинов" (американская разновидность божьих коровок, кусучие твари, тле и прочим насекомым предпочитают мясо"

В Ильиче песок как в Анапе-Витязево
Ссылка на сообщение

Андрей посмотри жилье на этих сайтах http://anapaweb.ru/ и http://www.anapakurort.info/forum/. Там же найдешь много интересного. Сам 2 года подряд был в Анапе, если нужно потише то лучше Джемете или Витязево. В этом году забронировали жилье перечислили деньги за один день, но не получилось, вернули на карту обратно. Вот немного по Фее 2 http://anapaweb.ru/forum/viewtopic.php?f=29&t=3417&hilit=%D0%A4%D0%B5%D1%8F+2

Ссылка на сообщение

А я опять как лошара, в Турцию, после июльской встречи :bu: :biggrin: :ae: .

Леш, да брось ты! Хоть у меня и теплые воспоминания об Анапе, но берег турецкий как-то роднее стал.
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...