Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Выбор ноута


Гость ra700
Рекомендованные сообщения
  • 3 месяца спустя...
У меня сейчас Samsung NC-10 в принципе я им доволен, но хочу сменить на Asus UL30A

 

Дождись UL30VT, сам такой хочу.

 

 

Рулит как всегда Sony, но Sony стоят реальных денег :ph34r:

По качеству Asus делает тоже не плохо... Лыжи, Самсы и Асеры не советую.

Ссылка на сообщение

Я для дома думаю собирать на U30JC с Nvidia, он по интересней будет .

А Соньку в Гараж заберу, для диагноза хватит проца I.Centrino 2Ггц \ 2мб кеш , и озу 2Гбт .

Что , све уже забыли про легендарную фирму Argosy ? Они делают уже давно реально работающие , "железные" pcmci переходники КОМ порта , которые даже в драйвеарах не нуждаются . ИМХО - Это лучший выбор для работы, стоит в районе ста дохлых президентов.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

линейка Asus UL30  красивая канеш. но ценник...... :dirol: только по авто и лазать с таким.Как не береги всё равно на пол грохнется при случае.  в пределах 15 руб чтото насоветуйте  путнее.

Ссылка на сообщение

Да за 15к нормального ноута не купишь, а б/у лотерея, х.з. что там с батареей, диском, экраном... такая покупка дороже выйти может, лучше подкопить.

Ссылка на сообщение

Я два года назад брал ноут самсунг р-40 за 17 т.р.,в краснодаре на распродаже а до этого месяц я его видел и цена на него было 40т.р.,так что с выбором силно не спешу,буду приценяться.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

У меня два ноута. Dell 500 взят за 15 и Compaq взят давно в буржундии. Делл жиденький, если под диагностику брать то убьется в раз. Compaq нормальный и крепкий, только винт на нем маловат чтобы еще и базы данных с собой носить...

Планирую прикупить какой-нибудь нетбук под диагнозу. Скорее всего Acer. У нас б.у. от 5тр можно прикупить. И в машине удобно располагать и легкий и батарейки на долго хватает. Com порты будут через карточку.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

А какой сейчас ноут актуален не подскажите.

какие требования к нему предьявляются если игровой то это лучше у асера там всего напичкано и деньги нормальные, но как по мне он не сильно надежен! НР кроме серии павильон очень хорошие машинки, Асус шас стали г... делать, береш в руки а у него пластик трешит, не то что раньше делали, ну и канешно Dell вот ему я как бы на данный момент и отдаю предпочтение.

Ссылка на сообщение
какие требования к нему предьявляются если игровой то это лучше у асера там всего напичкано и деньги нормальные, но как по мне он не сильно надежен! НР кроме серии павильон очень хорошие машинки, Асус шас стали г... делать, береш в руки а у него пластик трешит, не то что раньше делали, ну и канешно Dell вот ему я как бы на данный момент и отдаю предпочтение.

 

Асер всегда делал говно и делает. Асус вы не правильный какой-то видели. У меня у самого UL30VT, качестно просто охуенное.

Реально хорошие ноуты из серии офис/мультимедия/игры делают только Asus и Sony, причем последние лучше но сильно дорого... а дальше в зависимости от задач можно выбрать и у других производителей. У всех бывают неплохие модели... исключения: асер, лыжи, самсунг - это г*но брать вобще нельзя по многим причинам.

 

Вот например упомянутая выше серия CF от Panasonic для нашей работы лучше не придумаешь, другое дело опять же цены.

Ссылка на сообщение

Вот вариант подешевле CF - http://gseller.ru/models/108545/Desten_CyberBook_S843.html

CF-18 разбирать не так давно пришлось. Работает у нас с 2006г каждый день, с утра до вечера. Начал дико виснуть. При обдуве отвисал. Скажу я вам что ноутбуков разбарал до этого много, но этот... Безвентиляторная система охлаждения в герметичном корпусе. Короче рассыпался там охлаждающий бутерброд, но мы сделали свой из фольги от шоколадки, промазанной термопастой. Работает снова как часы. Жаль нет альтернативы тысяч за 30, пусть и без тачскрина и тяжелее.

Изменено пользователем Кужимоши
Ссылка на сообщение

Vasiliy Armeev У меня у самого Асус, ему уже больше 2 годиков и работает как часики, а в руках я держал современные модели бюджетного плана маде ин чина, хотя мой тоже китаец, но качество сборки реально отличается!

Ссылка на сообщение

у меня много асусов было... все меня полностью устраивали. Реально бюджетные модели конечно похуже собраны, вопросов нет. Только вот у того же асера и дорогие собраны как бюджетные... вобщем каждый решает для себя....

Ссылка на сообщение

http://forum.adact.ru/index.php/user/835/

 

вот этот товарищ на других форумах торгует CF-18 по 20т.р. про качество не скажу но кто то из наших покупал может отпишутся сам репу чешу.А CF-19 за 87 т.р. ну его

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

Мне за 23 тыс. р. привезли Compaq CQ-20. Объем диска 500 Гб, высококачественная матрица экрана. На клавишах, правда, алфавит на иврите (из Израиля привезли). В тепле аккумулятор держит заряд 2,5 часа. Мне очень понравился. Уже пол-года без проблем работаю на нем. Весит как пушинка. Тогда еще могли привезти, могу спросить, если интересно.

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...

Ноут надо брать такой, на котором процеесор поддерживает аппаратную виртуализацию. Потому что все автокаталоги идут образами Virtual PC, а она не хочет работать без поддержки аппаратной виртуализации. Памяти оперативной чтоб побольше было, винчестер более ёмкий. Неплохой вариант: Toshiba L755D-11X. У меня самого: Toshiba L755D-11W (почти как 11Х только проц мощней и винчестер на 640 Гб)

Ссылка на сообщение

Уже месяц поглядываю вот на этот ноут

Ноутбук TOSHIBA SATELLITE C670-12K

 

Операционная система: Наименование - Windows 7 Домашняя расширенная x64; Экран: Диагональ - 17.3 дюйма, Разрешение - 1600x900 Пикс; Процессор: Производитель - Intel, Модель - Core i3 380M, Тактовая частота - 2.53 ГГц; Оперативная память: Объем - 4 Гб, Тип памяти - DDR3; Жесткий диск: Объем - 640 Гб; Графическая система: Производитель - nVidia, Модель - GeForce G315M, Объем памяти - 512 Мб; Оптический привод: Тип - DVD±RW;

Кто ,что скажет?

Ссылка на сообщение

Размерчик великоват.Неудобно в машине с ним ворочаться.

У меня 15.6" и то не очень, взял второй на 14" - меньше можно, но сам уже не вижу - мелко все.rolleyes.gif

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...