Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Выбор ноута


Гость ra700
Рекомендованные сообщения

Недавно взял тут HP-Compaq 6820s Intel Core 2 DUO T5470(1,6GHz), 2048 (2*1024)Mb, 120Gb, DVDRW LS, Ati x1350, 17TFT , WiFi BT (GR744ET ) - 17990 руб. + 800 р. пересылка транспортной компанией, дошел за 5 дней с Питера на Кубань. Что интересно - касметических дефектов нет вообще, но в комплекте только блок питания и гарантийный талон на 1 год. НР канечно вещь, матрица 17" яркая и качественная, сравнить есть с чем перед этим были несколько ноутов.

Изменено пользователем extropol
Ссылка на сообщение
Мне сегодня пришел Dell Latitude D520 c компортом, добавил памяти до 2гб, доукомплектовываю необходимым софтом  :tease:

 

во что он обошолся  если не секрет ,я вот к 630 присматриваюсь :blink:

Ссылка на сообщение

Пасиб, Жень, уже познакомились с ним :smile:

Выявились "подставы продавцов в иде офиса с ограниченным сроком действия. Думаю удалить его нах и поставить SP2. Уж влом из-за одного диска в Казань переться.

Загрузил проги, которые стоят на стационаре. На выезде работать пока не приходилось: нет вызова.

Надо ЮСБ-СОМ для сканматика взять и пару памяти по 1Гб, у меня 2х500стоят. И прогу типа Промт нужно поставить. В-общем, я доволен пока.

Вопрос с подключением к НЕТу через мобильник остается пока.

Кстати, попутный вопрос: какая арматура необходима для этого. И какая услуга со стороны МТС должна быть? Возможно ли просто дополнить возможность для даной сим-карты или надо какую-ниить "особую" купить? Сорри за отсталость :ah:

Ссылка на сообщение
нормальная цена  для него :good: где брал??  доставка тоже в той цене??

Да у приятеля фирма, таскают компы из Москвы, конкретно откуда не знаю, главное, что не серый с фирменной гарантийкой

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...

Извиняюсь, может не в тему подходящей не на шёл.

Хочу купить для своего ноута DELL Inspirion 1300 L282G7 Orient <EX-COM01> Adapter Express Card/34mm-->COM 9 pin Вот ссылка http://www.nix.ru/autocatalog/notebook_acc..._pin_84658.html

Хотел бы услышать отзывы.

Ссылка на сообщение

Конкретно по модели сказать не могу,но брал себе такую штуку,так даже со Сканматиком работать отказывается,хотя продавец уверял,что без проблем-всё будет,а обычный шнурок USB-COM работает ,конечно не всё,но большинство идёт.

Ссылка на сообщение

Пробывал такую приблуду. Практически ни чего не пошло. Поменял в магазине на шнурокUSB-COM, гораздо лучше, но всеравно не все. Надо пробывать.

Ссылка на сообщение

Хотел убить двух зайцев.

Нужен для работы со СКАНМАТИКОМ и для программы CarTect.

Придётся брать родной шнурок Сканматика шнурок USB-COM (неизвестного производителя) с Сканматиком не работает.

Ссылка на сообщение

Аккумулятор пришлось раскачивать специальной утилитой панасоника. Сейчас без USB устройств держит 4,5 часа. Снаружи крепко поюзанный. Дисплей и клавиатура - как новые. Все порты работают. Оторвана заглушка порта питания. Остальные целые. Претензий к работе нет никаких.

Изменено пользователем бегущий
Ссылка на сообщение

Извиняюсь, может не в тему подходящей не на шёл.

Хочу купить для своего ноута DELL Inspirion 1300 L282G7 Orient <EX-COM01> Adapter Express Card/34mm-->COM 9 pin Вот ссылка http://www.nix.ru/autocatalog/notebook_acc..._pin_84658.html

Хотел бы услышать отзывы.

 

Тёзка бери его . У меня точ такойже только на два порта. Работает все (что только непробовал все идет) с собой в Казань брал там Чо только неципляли все шло.

БЕРИ :good:

Вот здесь брал www.orientrus.ru

Изменено пользователем sm34
Ссылка на сообщение

Михалыч Это она и есть . Нписано на ней "32 Bit карта для ноутбука

Бери раз под боком.

Вот ссылка http://www.orientrus...p/UID_170.html.

Уменя она уже 2 года и пока не жаловался. Скорость 115.2 Kbps, высокоскоростной 16550 URAT

Изменено пользователем Lis2007
цитата
Ссылка на сообщение

Докладываю.

Купил, опробовал.

С Сканматиком работает, даже попробовал удлинитель стандартный COM –COM 1.5М связь устойчивая. Завтра попробую с Car Tect .Только заменю разъем на своём стенде для промывки форсунок.

Михаил ещё раз большое спасибо.

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Всех с новым годом! Взял для работы новый ноут Lenovo G 450 Cel 900 2.2, 2Gb, 160Gb, 14", Windows 7 starter за 15990 руб. Батарея держит 3.5 - 4 часа. Как с надежностью пока не знаю, а так мне нравится. Что думаете про Lenovo?

Изменено пользователем veizab 26
Ссылка на сообщение

IBM хорошие ноуты делал надежные, а про Lenovo (IBM) инфы у меня просто нет, и про свой ноут отзывов не нашел.

С новым годом!

Изменено пользователем veizab 26
Ссылка на сообщение

все таки прикольно ... искать отзывы о том что уже куплено ))))) прежде чем что то купить нужно поднять всю доступную информацию взвесить, решить а потом уже идти за покупкой. ну да ладно. по теме Lenovo достойный бренд и продолжатель IBM. всяко лучше массового Acer и т.д

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...