Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Помыл Форсунки,Погнуло Шатуны


kassir40
Рекомендованные сообщения

Нива шевроле 2002 год.Около недели назад помыл форсунки,поменял свечи.Сегодня звонок,клиент вопит что попал на 40000рублей и что вся беда в форсунках.Мотор заклинело,после разборки увидели погнутые клапана и решили всех собак повесить на меня. Я от ответсвенности не увиливаю и хочу к этому вопросу подойти грамотно и честно.У кого ,какие мнения по этому вопросу и каков процент моей вины

Изменено пользователем kassir40
Ссылка на сообщение

Минус 1000% вины.

Машина уехала своим ходом и ездила неделю!!! За прошлую неделю я к примеру реально наездил ок 2 тыс. км.

 

А по цепи, откуда kassir40 мог знать СКОЛЬКО эта цепь проехала. Он сделал свою работу, форсунки промыты, остальное по боку.

У меня сразу после промывки клиент "на отжиге" Форд Маверик узлом завернул, в поворот не вписался. Пытался мне предъявить, что я его заставил ехать на 5000 об. А про то что ему было сказано АТ на 2 пер. включить он забыл.

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение

Машина от меня в 40 километрах,и ничего я уже не посмотрю,потому что движок разобрали.Форсунки мыл Винсом

Изменено пользователем kassir40
Ссылка на сообщение

Теория мотористов вероятно основана на том что форсы надули в горшки бензина и получился гидроудар. Чем мыли форсы ?

Ссылка на сообщение

Сами знаете когда форсунки льют проблемы с запуском, а был ли хозяин на рыбалке или где ещё, а может и с этим другом мотористом вместе без разницы.

Ссылка на сообщение

Пусть хоть что говорят, если так все плохо пусть независимого эксперта нанимают, Вашу вину ещё доказать надо, да и сумма ремонта откуда такая.

Ссылка на сообщение

Погнуло сразу после буксира,что по правилам эксплуатации запрещено.Но хочется все-таки все разложить по полочкам

Изменено пользователем kassir40
Ссылка на сообщение

и правда...бред.

послать их,с такими предположениями...пусть докажут.

по всем законам...машина выехала из сервиса своим ходом.

а вот если бы заехала и выехать не смогла......тут пришлось бы попотеть.

к нам один раз приора на замену масла заехала...присадки все,что перекупы налили промывка смыла...

и... о чудо! пропала компрессия напроч...пришлось капиталку ему нахаляву делать.

 

если авто от Вас уехало своим ходом,Вашей вины нет.

Ссылка на сообщение

Кто это скажет?У них задача выдурить из меня деньги

 

Посылай их...

Неделю ездила?

Где?Как?

Охоты,рыбалки?

 

Надо было как минимум на разборку мотора тебя приглашать.

 

А при чём тут цепь?

Ссылка на сообщение

Была у нас на СТО девятка с залитым движком ( попался ему бракованный РД - тек и натекло в цилиндры).... Ремонт заключался в расточке и замене вкладышей и колец... клапана не погнуло - может потому что с буксира не заводил.... была еще одна - лили форсы, при прокрутке стартером движок клинило , но клапана и шатуны не погнуло...

Ссылка на сообщение

Погнуло сразу после буксира,что по правилам эксплуатации запрещено.Но хочется все-таки все разложить по полочкам

Какие тут еще предположения?

 

Жень,я про цепь не говорил и про клапана тоже.Только про шатуны

Так ты и не видел своими глазами, что там погнуло. Разводом попахивает. Посылай нАухо.

Ссылка на сообщение

Нива шевроле 2002 год.Около недели назад помыл форсунки,поменял свечи.Сегодня звонок,клиент вопит что попал на 40000рублей и что вся беда в форсунках.Мотор заклинело,после разборки увидели погнутые клапана и решили всех собак повесить на меня. Я от ответсвенности не увиливаю и хочу к этому воросу подойти грамотно и честно.У кого ,какие мнения по этому вопросу и каков процент моей вины

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...