Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

aspid

Пользователи
  • Публикаций

    2182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    25

Последний раз aspid выиграл 8 февраля 2021

Публикации aspid были самыми популярными!

2 подписчика

О aspid

  • День рождения 07/24/1982

Информация

  • Город
    Екатеринбург

Контакты

  • Телефон
    +79043880479
  • Сайт
    http://www.ekbchip.ru/
  • Skype
    НЕТ больше. Стучитесь в Вайбер

Посетители профиля

3455 просмотров профиля
  1. Лет 10-12 назад они были вне конкуренции. Тогда, к НГ, тоже была акция со скидками и пожизненным обновлением. Купили даже те, кому он и нафиг был не нужен. Потом всех массово швырнули с обновлениями, добавили AMS, еще и Питерский дилер «через х@й кинул». Вы все еще думаете что ЭТО стоит покупать?)))
  2. aspid

    Куплю стэнд 2S-ECU Maximum

    @Foxis вроде все в первом посту было написано достаточно доходчиво… Если с первого раза не заходит, то перечитайте.
  3. aspid

    Продам ноутбук

    Тоже забрал бы.
  4. aspid

    Акпп Toyota

    Сталкивался на личном авто с подобным. Был у меня Лексус IS200 и на нем сдулась АКПП. С лексуса АКПП стоила в 5 раз дороже, чем на Марк. Коробки внешне абсолютно идентичны и меняются без проблем, но появилась проблема с затягиваниями переключений и пробуксовками. Пришлось собирать из двух одну. Передаточные числа разные и, как позже выяснилось, по внутрянке они абсолютно разные. Возможно тут тот же случай.
  5. @СаняЖД Не перепутал. Делал конечно не все, но пробеги, ПИН и ВИН делал неоднократно. ABRITES Commander for Chrysler, Dodge and Jeep.doc
  6. Сань, фвди с ними делает что угодно через разъём. Сорри что раньше не увидел тему. Хоть вин, хоть пин, хоть пробег. Главное что бы был Кан, а не сильно древнее.
  7. У меня умирал ключ от комбика. Купил новый ключ и все без проблем восстановили в течение дня.
  8. У меня сейчас Комбик выглядит так. Так сказать конечный результат. Универсальный кабель покупал отдельно. Удобно и приятно держать в руках)
  9. Серёг, 100% гарантию даже презерватив не даёт, но конкретно у меня пока никаких проблем. Только положительные впечатления.
  10. Собственно пользуюсь уже пару недель. Так сказать беттатестер)) Наконец то Комбик стал занимать один ЮСБ, а не три)) Да и вообще приятно, когда все красиво и функционально.
  11. aspid

    Помогите пожалуйста победить в голосовании;)

    Голосование завершено. Мы победили! Всем огромное спасибо за участие!!! Без вашей помощи мы бы не справились. Спасибо!
  12. Всем привет! Проголосуйте, пожалуйста, кому не в напряг:) Голосовать надо за позицию номер 6. https://vk.com/wall-39122624_101612 Заранее спасибо!
  13. Всем огромное спасибо за поздравления! Очень приятно! К сожалению вот так ...потому не обессудьте
  14. Земля пухом Валере. Хороший был человек.
×
×
  • Создать...