Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Как Же Вы Мне Все Надоели)))


Рекомендованные сообщения

ЗЫ: на обратном пути вас будут завозить в магазин сладостей. Ценник там в 2.5-3 раза выше чем в магазинах у отелей

пугалки такие у всех... А покупать на экскурсиях в любой стране не стоит - всё в 2-3 раза дороже будет, чем в магазине чуть в стороне от турзоны

Ссылка на сообщение

Вся разница на цену на отдых за границей сильно зависит от стоимости перелета.

 

А наши авиакомпании не стесняются и политика ценообразования - если берут, то сделаем дороже. Хз как они считают, но

цена на перелет например с Ебурга до НиНо, Москвы, Харькова!!!! примерно одинаковая, причем до Харькова можно долететь с пересадкой в Москве.

По Харькову смотрел, когда думал на встречу съездить.

А из Москвы по горящей путевке, на выходные в ту же турляндию можно сгонять по 1.2 -1.5 тыр\день с носа и это вместе с пререлетом.

За такие деньги у нас на Урале в хреновом доме отдыха в выхи нормально не отдохнешь.

Про выходные Юра прав, по "горящим" летаю три раза в год минимум. Но, парни, это у Леши только начало загранопыта по отдыху. Через годика три он будет спец по всем "горящим" и услугам туроператоров. Еще советы будет давать приличные по отдыху. Лиха - беда начала.
Ссылка на сообщение

Спасибо, ребята, сейчас оглядимся и обязательно что-то предпримем. Пока ехали до отеля, тетенька с корал-тревела пугала нас высоким процентов мошенников в городе, предлагающих различные туры. Мол, проживают на территории Турции нелегально, никаких разрешений на работу и оказание услуг не имеют, свяжетесь - беда будет. Но врет наверное, навязывает свои экскурсии.

Серег, не хочется выступать в роли эдакой маленькой иудушки, которая первый раз попала в 45 лет в Турцию и принялась петь оды восторга загранице. Мне очень обидно, что семье с детьми гораздо комфортней массировать ноги и дышать целебным воздухом здесь. За меньшие, чем на нашем юге деньги.

я в мармарисе, поехали др друга отметить. видно что НЕ сезон. в прошлые разы был тут - пройти по набережной сложно было, столько людей.. а щас народу толком нет. погода шлак, не для купания. седня вобще додж был с утра. но это больше молодежный курорт. хотя 80% пенсов на калясках в отеле щас :biggrin:

Ссылка на сообщение

не... в турцию я не ездец...

тур на неделю, все включено 5* отель (специфика мармариса - все компактно, т.е. территория у отеля не большая, но зато всё в городе), еда ОТЛИЧНАЯ, сауна, джакузи, спортзал, бильярд и тд и тп - бесплатно. 17тр на неделю. на эти деньги вы от уфы только доедите до "курорта краснодарсокго края", поселитесь у бабы зины в лачуге с душем на улице и останется на пару банок пива и литр домашнего вина. причом весь сервис будет либо ужасно дорогим, либо с такой рожей, что ощущение будет как будто в душу насрали.

Ссылка на сообщение

ГЫ... на "курортах краснодарского края" не был не разу... так что сравнивать не могу... Просто я уже писал - не люблю пляжный отдых... мне надо мыкаться... И повторяю- мне в Турции понравилось...

Ссылка на сообщение

ну да, тут за 2 поездки уже все экскурсии объездишь )) потом не интересно. мы тут гуляем уже второй день по набережной - весело. если старый город памятники и тд - это в стамбул

Ссылка на сообщение

Вот ща например, у бассейна загораю))). В море окунулись, но уж очень вода соленая и идти по колено далеко, короче, ну нафик))).

 

В Египте так же.

Только мож вода ещё соленей.

 

Тож больше у бассейна ...

Ссылка на сообщение

Погода да, пока не балует. С утра позагорать удается конечно, вечером холодно. Обещают потепление с завтра-послезавтра. Сейчас была гроза, холодно(((.

Ссылка на сообщение

Погода да, пока не балует. С утра позагорать удается конечно, вечером холодно. Обещают потепление с завтра-послезавтра. Сейчас была гроза, холодно(((.

а в Харькове тепло, солнце и остальные прелести. :biggrin:
Ссылка на сообщение

Миша , так ты нам всем тоже надоел ?! Хорошо отдохнуть .

та нее, чо я то )) это ж Алексея тема )) я просто тоже страдаю из-за отсутствия погоды. причом она была судя по словам других отдыхающих, но её не стало как мы приехали ))

 

а в Харькове тепло, солнце и остальные прелести. :biggrin:

уезжали из химок - так там теплее было ))

Ссылка на сообщение

мы запарились тут все бары обсидели уже ))))))))) магаз тоже рядом - совсем плохо...для печени

А каково было нас на Кубе? С ихническим халявным и пристойным алкоголем? Я выпил там годовую свою норму (целый литр наверное :biggrin: )
Ссылка на сообщение

Погода да, пока не балует. С утра позагорать удается конечно, вечером холодно. Обещают потепление с завтра-послезавтра. Сейчас была гроза, холодно(((.

Погода устанавливается после 19 мая в турляндии, а до этого как повезет

Ссылка на сообщение

Да блин, бросишь вас, как же))). Урывками, когда в номер попадаю, да когда пацан днем спит, остальное время ляжу на пляжу))).

Ссылка на сообщение

Погода устанавливается после 19 мая в турляндии, а до этого как повезет

да и после 19го тоже как повезет. помню в каком то году из 2х недель купались только одну. море штормило - всю фигню на берег несло с пеной. грязищще как в анапе на песчанном пляже )))

Ссылка на сообщение

Да нет, вроде третий или четвертый. Я уже прожарился, еще пару деньков на солнце и на работу))).

ну тут эгейское+средиземное море. а не черное. оно всегда прохладнее было. купаться норм - можно. щас вот например хотел позагарать перед отъездом, а солнца нет вообще...ёблочно и ветренно. вчера весь день было солнце

Изменено пользователем MSG
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...