Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Как Же Вы Мне Все Надоели)))


Рекомендованные сообщения

Спасибо, ребята, сейчас оглядимся и обязательно что-то предпримем. Пока ехали до отеля, тетенька с корал-тревела пугала нас высоким процентов мошенников в городе, предлагающих различные туры. Мол, проживают на территории Турции нелегально, никаких разрешений на работу и оказание услуг не имеют, свяжетесь - беда будет. Но врет наверное, навязывает свои экскурсии.

Серег, не хочется выступать в роли эдакой маленькой иудушки, которая первый раз попала в 45 лет в Турцию и принялась петь оды восторга загранице. Мне очень обидно, что семье с детьми гораздо комфортней массировать ноги и дышать целебным воздухом здесь. За меньшие, чем на нашем юге деньги.

Ссылка на сообщение

Полностью поддерживаю на счет ценника на наши Юга. Почти каждый год катаюсь на машине с семьей. Оставляю там не маленькие суммы, а чувство того, что хорошо отдохнул нет. Нет сервиса, нет адекватного отдыха за те деньги.

 

Алексей, где-то рядом с тобой сейчас мой сын с бывшей супругой отдыхают. Вчера по скайпу с ними созванивался, довольные! :)

 

Я сам ни разу не был за границей. Когда соберусь, тоже начну наверное с Турции.

Ссылка на сообщение

Вот про городок она мне говорила, а точно не помню, вроде что-то так называется. Отель 5 звезд. Надо уточнить в общем. )) Русских говорит там мало, 15%. Ее слова. Я аж удивился. Вроде обычно в Турции одни русские и отдыхают, как мне казалось.

Ссылка на сообщение

Алексей, вот фото. Не похоже на Ваш отель ? Не видел там такого пацаненка случайно ? )))

 

Пять звезд, первая линия, в Белеке не меньше трех отелей.

Дядя Вась, понятно, что там много их. А было бы прикольно ведь )

post-54169-0-85142000-1368246310_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Леха,а сколько путевки вышли?В Лазаревском например я за 20 дней в свой месячный прожиточный минимум включая квартплату вложился с билетами.Причем экономить не старался,жили в нормальном гостевом доме,двух минутах ходьбы от моря,питались в кафешках.Был до этого в Крыму - Евпатории,Алуште,там выходило все намного дороже.Хотя и намного интересней там,из экскурсий и походов не вылазили с супругой.

Ссылка на сообщение

Юра, да я ж не работаю, только в эту тему и заглядываю :unknw: :biggrin:

Так и скажи, что вроде на отдыхе, а чего-то не хватает. Это синдром мне кажется )))

 

Тут наверное почти все такие ))

 

PS - отель у них называется: VERA CLUB HOTEL MARE

Ссылка на сообщение

Вот ща например, у бассейна загораю))). В море окунулись, но уж очень вода соленая и идти по колено далеко, короче, ну нафик))). Да, такой отель даже не знаю.

Ссылка на сообщение

Я в турции только на рафтинг польстился - сплав по горной речке на резинке с веслами это по мне. Осмотр всяких развалин не по душе.По стоимости 50 зеленых на человека это по ценам туроператора со страховкой и обедом. Можно найти в 2 раза дешевле на улице, но скорее там со страховкой что то мудрят. Я сам 4 дня как приехал, немного Леша мы с тобой разминулись, я правда в Кемере был, это с другой стороны Антальи.

Ссылка на сообщение

А мы с дитем, какие нам сплавы, Сань. Были бы вдвоем, на месте не сидели конечно. Чем хорош отель, очень много детского сервиса. В ресторане зал специальный для детишек, столы совмещены, взрослые и детские, кухня детская. Парк отдыха очень неплохой, ясли-сад, можно детишек с аниматорами оставить на пару-тройку часов. Цены в отеле конские правда, всякие спа, крио ванные, что не входит в путевку, от 350 евро :wacko: .

Ссылка на сообщение

Леш!

Выключи комп.Отдыхай.

Можно на часок после обеда.И всё.

Больше ни-ни...

 

Ты уже больше здесь сидишь,чем на пляже или у бассейна,или исчо где на отдыхе.

Ссылка на сообщение

Я в турции только на рафтинг польстился - сплав по горной речке на резинке с веслами это по мне. Осмотр всяких развалин не по душе.По стоимости 50 зеленых на человека это по ценам туроператора со страховкой и обедом. Можно найти в 2 раза дешевле на улице, но скорее там со страховкой что то мудрят. Я сам 4 дня как приехал, немного Леша мы с тобой разминулись, я правда в Кемере был, это с другой стороны Антальи.

Был я на рафтинге, когда в Турции бывал. с дочкой 10 летней... Мне очень понравилось... ВСЕ экскурсии в Турции брал на улице цена в 2-3 раза дешевле чем у туроператора.Везде и всегда брал на улице, кроме Египту - ибо было стойкое оссущение - наебуть... По поводу мудрения со страховками... Смотрите сами - в Тайланде берём на шоу Гиббона на улице, утром за нами заезжает минибас, собираем других туристов едем, наслаждаемся... в процессе разговоров выясняем, что другие брали у отельных гидов. Всё тоже самое, даже минибас один и тотже... кроме цены на треть дешевле...

В той же Турции на дайвинге на одном и том же судне и одних итех же инструкторах были и мы уличные и они отельные... Только у них 60 долларей, а у нас 35...

Ссылка на сообщение

Х.З.

Когда был в Египте в "последний раз"-по новостям передавали про волнения в Каире.

В отеле было много немцев,поляков,америкосов....

Мы не ощущали ничего такого неприятного.

Ну... истребители(самолёты) летали туда-сюда...

Тут как пойдёт.

Хотя,конечно где война лучше не быть.

А сдругой стороны-ихние правительства понимают откуда бабло идёт.

Поэтому воюем тут-а там пусть иностранцы отдыхают.

Ссылка на сообщение

в прошлом год ездили в Адлер.

как говорят в народе - дикорями.

все про все с перелетом и шараханьями по Москве обошлось нам примерно в сотку.

считаю что нормально за 12 дней отдыха .

Ни в чем себе не отказывали.

 

в этом году прикинул .......... тока перелет 80 кило рублей. Афигеть !!! ....

да нафиг !!!

Взяли путевки в Турцию , в Сиде . 96 руб на троих . 4 звездочки.

посмотрим что там будет....

 

Едем правда не одни , в 2 семьи . Кто с нами едет уже были пару раз в Турции - говорят что все норм.

Но они не были на Черно море.

 

PS парни , у нас чуток другие цены на перелет и остальное. Я просто порой в шоке сам - до Новосиба 300 км. а разница в цене билетов на троих порой до штуки баксов доходит !!!

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение

Акуеть... не я за такие деньги не катаюсь...за 110 (80 за путевку, 30 туда сюда) мы на Кубу слетали, те же 12 дней + усё включено (хотя я это и не люблю) соответственно тоже ни в чем не отказывали... Блин, а в Тае за сотку... у меня фантазии не хватает

Ссылка на сообщение

Вот ща например, у бассейна загораю))). В море окунулись, но уж очень вода соленая и идти по колено далеко, короче, ну нафик))). Да, такой отель даже не знаю.

Это не соленая. В Красном море соленей будет ))

Ссылка на сообщение
Спасибо, ребята, сейчас оглядимся и обязательно что-то предпримем. Пока ехали до отеля, тетенька с корал-тревела пугала нас высоким процентов мошенников в городе, предлагающих различные туры. Мол, проживают на территории Турции нелегально, никаких разрешений на работу и оказание услуг не имеют, свяжетесь - беда будет. Но врет наверное, навязывает свои экскурсии

Алексей, это стандартная пугалка Корала. А ещё говорят приходите завтра обязательно на встречу, приносите ваучеры, билеты и т.п, надо отметить в жандармерии ... Главное заманить на встречу и продать путевки, которые можно купить ТОЛЬКО на этой встрече, надо же ажиотаж создать. Понятное дело когда в первый раз едешь и не знаешь, а когда не в первый то ржешь уже над этими ужимками. В Турции законодательно жестко регулируется турсфера. Туроператоры работающие на рынке обязаны иметь лицензии, быть аккредитованы у Турсаба или как его там и принудительно страховать свои услуги, транспорт, туристов. В автобусах обязательно стоят тахографы и полиция иногда тормозит автобусы и проверяет режим поездки.

И пулицаи взяток не берут... )))

 

ЗЫ: на обратном пути вас будут завозить в магазин сладостей. Ценник там в 2.5-3 раза выше чем в магазинах у отелей

Ссылка на сообщение

Вся разница на цену на отдых за границей сильно зависит от стоимости перелета.

 

А наши авиакомпании не стесняются и политика ценообразования - если берут, то сделаем дороже. Хз как они считают, но

цена на перелет например с Ебурга до НиНо, Москвы, Харькова!!!! примерно одинаковая, причем до Харькова можно долететь с пересадкой в Москве.

По Харькову смотрел, когда думал на встречу съездить.

А из Москвы по горящей путевке, на выходные в ту же турляндию можно сгонять по 1.2 -1.5 тыр\день с носа и это вместе с пререлетом.

За такие деньги у нас на Урале в хреновом доме отдыха в выхи нормально не отдохнешь.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...