Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Как Же Вы Мне Все Надоели)))


Рекомендованные сообщения

Шутка))). Ребятки, десятого мая я отключаю свою личку и уёбы, ой, улетаю в Турцию. Вернусь 21-го, работать начну с утра 22-го. Понимаю, что у всех машины, калибровка, докалибровка, перекалибровка, отключение сажи, егр, номера ошибок по которому мне уже ночами снятся. Терпите. Иначе получите невменяемого кстовчанина с психозом в тяжелой форме))). Почту отключить не смогу, если только всю адактовскую))), поэтому огромная просьба не заябы, ой, не упрашивать сделать только одну прошивочку, так как клиент приехал за 300-400-500 км и с ним три грудничка, поэтому прошивка нужна уже три часа назад))).

Если серьезно, дайте отдохнуть, парни. Я уже начинаю завидовать бичуганам в подворотнях в плане свободы. Числа 12-го открою складку на ниссаны, раз в сутки буду выбираться, отмечать записавшихся, может реже. Билайн будет включен, если что-то серьезное - звоните.

Ссылка на сообщение

Спасибо, Валь, ей Богу, за свои 45 за границей был только в Польше 2 года и то в лесу почти все время))).

 

Ага и тебе, Вась.

Ссылка на сообщение

Удачного отдыха. Может во время перелета возникнет желание перекалибровать авиадвигатель. А то например ИЛ 76 на взлетном режиме берет от 10 до 12 тонн в час. +-2 тонны это не так и мало. Да и по дымности нарушение состава ТВС видно невооруженным взглядом.

PS рядом военный аэродром,раньше часто летали.

Ссылка на сообщение

Куды ж я от вас денусь то, Андрей))). Нам еще надо Мохаву покруче затюнить, маловато будет крутящего, маловато))).

Ссылка на сообщение

Здравствуйте , АДАКТ .

Леш , удачно отдохнуть , от души рад за тебя !!!

Только надо и душой и телом отключиться от работы . А раз мы все так надоели , то и ты нам надоел и до 21 числа все забудьте про тебя . Ну если серьезно - купи симку , дай номер Саше и отключись на отдых , а записавшихся можно и по приезде отметить . ДА ЗДРАВСТВУЕТ БЕЗДЕЛЬЕ НА ЖАРКОМ ПЛЯЖЕ !!!!

п.с. Чтобы в самолете не трясло надо пить только дорогой коньяк !

Ссылка на сообщение

Алексей .

а турки то тоже погонять любят , так что кесс2 с собой бери , только это , того , не забудь вернутся

Хорошего отдыха

 

пс. в самолете лучше все таки не пить , посадку под алкоголем переносить плохо

в идеале конфет мятных с собой пригоршню прихватить

Изменено пользователем kutun
Ссылка на сообщение

Удачного отдыха Алексей!

был в Стамбуле, Анталии, Диярбакыре и т.д.

:cool: нафиг кесс в Турции не нужен там автопарк 80% дрова (мерсы в такси 80х годов ушатанные, опеля, фиаты)... 16я республика СССР :biggrin:

в северном курдистане Ирака вот где золотое дно для кесса

Ссылка на сообщение

Лёх, хорошего отдыха и забей полностью в течении этого времени на работу, как-бы не тянуло , даже комп и мобилу с собой не бери !

Набирайся сил и здоровья ! Потом с новыми силами наверстаешь с лихвой .

По приезду ждём аватарку с южным загаром ! :bg:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...